05.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Нечипуренко П.П. Север Ягода

Отвратительная контора. Людей не уважают. Экономят на всём. Поскольку работал один, приходилось перерабатывать практически постоянно. Вдобавок ко всем вечные претензии. Похоже хозяин бывший военный, есть привычка унижать людей. Что касается производства, то это полная антисанитария. Ужас. Зарплату не получил.
Воскресенье выходной. ... Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
карельская ягода: ужасный опыт

решил я найти работу на hh.ru мне кинули приглашение на продавца консультанта «вкусняшек» мне позвонила девушка и сказала что мол вот компания арендовала помещение, все есть, зона отдыха, дружный коллектив, и тд (как оказалось очередная лапша на уши) компания «карельская ягода» я приезжаю на так называемое «собеседование», и вижу магазин гроздь по этому адресу, всеми силами ищу это «помещение» а как оказалось в самой грозди стоит маленький столик а на нем ведра с «пареньем» (потому что варенье варят) мне сказали что продукция диабетическая и тд, зп пообещали стабильно 32к за ...
их нет абсолютно

13.10.2022
ООО Ягода( ИНН 7813661338) - негативный отзыв

Обходите стороной ООО "Ягода", оно же ООО "ЕДА", она же сеть кофеен YAGODA, если вы не хотите потерять время и деньги. Генеральный директор Лаллав Инна Петровна, на первый взгляд очень доброжелательная интеллигентная женщина, будет задерживать вам зарплату, а при увольнении и вовсе кинет вас на деньги. Имея крышу в высоких чиновничьих кабинетах Петербурга, она действует нагло и безбоязненно. От ее Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Ягода о работе в компании

Ягода:
На сайте вакансий я прочитала объявление о том, что в магазин Фикс-прайс требуется продавец-кассир (Курганская область). Позвонила по указанному номеру в объявлении, меня записали и попросили подойти на собеседование. Только зачем записывали, я так и не поняла. В магазине не были в курсе, что кто-то подойдет на собеседование. Я пришла, хотя, собеседованием это сложно назвать: ко мне подошла неулыбчивая заведующая Ольга. Она стала мне задавать вопросы прямо у входа, при покупателях, в магазине было не только шумно, что приходилось переспрашивать вопросы, но и было очень неудобно, что посторонние люди слушают наш разговор. С той интоннацией, с которой заведующая задавала мне вопросы, я поняла, что мою кандидатуру рассматривать не будут. Заведующей, видимо, пришлось не по вкусу, что я не выглядела замарашкой, была причесана и умыта. Как работник я очень хороший: грамотная, коммуникабельная, ответственная, аккуратная, без вредных привычек. Наверное, отбором кандидатов должен заниматься менеджер по персоналу, должно быть полноценное собеседование, заполнение анкеты. А не так, чтобы заведующая отбирала людей на свой деревенский вкус.

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ЮВЕЛИР-КАРАТ, сеть ювелирных магазинов отзыв сотрудника Ягода Малина

Я устроилась на работу в магазин по адресу: город Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 113, корпус 3, литера 15А. На работу меня принимала директор этого магазина Бусова Светлана Петровна. В офис, как на собеседование, так на оформление, ехать не пришлось, это плюс. Трудоустройство происходило непосредственно на рабочем месте, практически в то время, когда я уже находилась за прилавком, это огромный минус, так как не было возможности ознакомиться с кипой договоров и положений, аля внутренний трудовой распорядок. Подписывать приходилось практически не читая. Оформление официальное, полностью. С первого дня, до начала работы.На первое время меня приняли учеником продавца, на сменный график 2/2, Подробнее>>

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Север минералс: Не надо

На самом деле: меня взяли в октябре 2023 года. Испытательный срок три месяца. Компания оказалась обычным перекупщиком, которая просто удачно вписалась в этот бизнес. Коллектив в основном дамочки, которые знакомые или родственники каких либо начальников. Я очень открытый и комфортный человек в общении, но тут откровенно говоря, не сложилось. Доходило до того, что на "Доброе утро" просто отмалчивались. Возможно, потому что я не чья то знакомая или потому, что я молодая абсолютно непонятна причина. Первые три недели я сидела абсолютно ничего не делая. Корпоративное обучение это рассказы о том, какая ...
Должность: Специалист отдела закупок. Я работала всегда только в иностранных компаниях. В связи с ситуацией в мире, пришлось искать работу в российских организациях. Пригласили на собеседование в см. Как же мне рекламировал hr убеждал, что они полностью соответствуют иностранному ведению бизнеса, что они такая классная и крупная компания. Я согласилась. На первый взгляд действительно отличный офис, оплата обеда, корпоративное обучение ну супер. Что оказалось на самом деле?