20.06.2017 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Экономия на дипломную работу не уместна.

никакой логики, последовательности,скачивают из интернета

16.12.2013 | отрицательный отзыв
21.11.2017 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Работы пишут крайне плохо

Не в состоянии сделать работу «под ключ»

10.12.2017 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Ужасная контора!

Их слишком много, лучше просто сюда не обращаться

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Трата времени, денег, нервов и бессонные ночи

игнорирование клиента, безответственность, низкая квалификация

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Профессиональная помощь студентам отзыв сотрудника Feder

Здравствуйте! Внимание! Всем исполнителям! После тщательного исследования вот мои выводы: • Хочу предупреждать Вас от опасности! • Этот человек, который видите на экране – всё не правильно как написано! • Он публикует проекты, потом выбирает исполнителя, всё обсудить! • Вот когда работа будет выполнено, он принимает работу на проверки, больше не отвечает на ваши сообщения! • Его сайт studentu.ucoz.com/ – Барахло! Лохотрон! Мои советы: • Не интересуйтесь проектами, которые опубликуются под именем Вячеслав Шевченко [slava694] с сайтом studentu.ucoz.com/ • Не дайте ему Вас обмануть Удачи всем! Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин "Учебная книга"

Здравствуйте!Вчера заходила в магазин, хотела купить ребенку что-то для изучения букв. Консультант, Алена вроде, показывала говорящую ручку, я не смогла удержаться – купила!!))Ручка озвучивает то, на что «тыкнешь»Сразу купила и азбуку и сказки.Ребенку понравилось, учим буквы, а вечером слушаем сказки.Очень понравилось обслуживание.

Россия, Нижневартовск, Мира 5П

21.05.2020
Учебная книга ИП Красноперова Т.Ю.

Устраиваясь в "Учебную книгу" будьте готовы к тому, что: 1 Вас понизят в должности когда Вы в отпуске или на сессии; 2 Вас попытаются уволить пока Вы "на больничном" и постараются этот больничный не оплатить. 3 Обедать будете на ходу на бегу на лету (как получится). 4 Любовь Николаевна (счастливая обладательница лишнего веса, вонючего пота и лысого скальпа) будет Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Учебная техника - http://bestrusmedia.com/ - снимают деньги, ни сайт ни телефон не работают

Добрый день! а от куда берется такая подписка, сайт http://bestrusmedia.com/ - снимают деньги, ни сайт ни телефон НЕ РАБОТАЮТ!!! Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Страховой Брокер "Еврогарант" отзыв сотрудника Галка, Москва

Галка, Москва:
Достоинства Работаю здесь специалистом по страхованию. В целом, мнение о работодателе у меня хорошее сложилось. За все три года работы у меня ни разу не было желания уволиться и ни разу не жалела, что вообще сюда пришла. Мне нравится коллектив, молодые, отзывчивые - настоящая команда. Никаких закулисных войн в коллективе нет, наоборот, все тепло общаются. Сплетни везде, но без этого никак. Если пришел - делай свое дело и будет нормально. Начальство уважительно относится к работникам. Хотя и дисциплину выстраивают строгую. В целом, тут работа налажена хорошо, каждый свое дело делает. И зарплата меня устраивает, платят достойно. Подробнее>>