01.08.2021 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Не тратьте свое время и деньги на фирму Гранит

На сайте заявлены замки Кале. А на самом деле оказался только корпус. Цилиндр установлен абсолютно неизвестной фирмы и степенью защиты. По телефону только отговорки. Деньги платишь за 4 класс определенной марки. А фирма в наглую экономит деньги и ставит сама не знает что. Оказалась по отзывам в интернете у других покупателей по другим дверям такая же проблема. К сожалению поздно нашла эти отзывы. Никому не рекомендую эту фирму! Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аналит нева, ООО НТФ Аналит нева, ООО Аналитик лаб

Официально не трудоустраивают, забирают трудовую, в офисе работает 12 человек, которые бояться потерять "место". Ирина Загайнова Ген. директор бросалась с кулаками при увольнении, когда я требовала отдать ксерокопии документов, которые ей не понятно зачем. Рассчет не дали Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
гранит-кузнечное отзыв сотрудника Сер

Размер зарплаты гораздо ниже оговариваемой при устройстве. (первый обман) График работы часто меняется для замены отсутствующих работников. (постоянная нехватка работников). Переработка оплачивается плохо или совсем не оплачивается. (у руководства есть тупая отмазка переработку компьютер не пропускает или программа дала сбой или я все часы тебе поставил) Сильная текучка кадров. Плохая организация работы. Неуважительное отношение к работникам. (НЕ хотите работать увольняйтесь, мы за эти деньги толпу узбеков наберём) Подробнее>>

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Ритуал Гранит это мошенники

В настоящее время у ДФК КГК Республики Белорусь в производстве находятся материалы достаточные для возбуждения уголовного дела по статье 209 ч.4 УК РБ (Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере) в отношении владельцев и сотрудников ООО “Студия Гранита... Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО"ДСК" Гранит"

Отработала в компании ООО "ДСК"Гранит" год. Заработную плату выдают с задержкой в месяц, а то и два. При этом руководство мило улыбается. Расчет при увольнении получаешь в лучшем случае через месяц, отдельные сотрудники получали через прокуратуру. Я уволилась из компании уже больше месяца назад, а расчета нет. Откровенное "кидалово". СПАСИБО ВАМ МАРТИН РУБЕНОВИЧ!!! Уважаемые Нижегородцы, обойдите ООО "ДСК"Гранит" стороной! Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Е о компании Двери Гранит СПб

Зарплата очень низкая, а обещают горы золотые. На той точке, где была я максимум 25 тысяч. Оформления никакого. Рекламную продукцию вечно надо выпрашивать. От руководителя Евгения одни только обещания! после ухода, фирма осталась должна 5 тыс, 3 тысячи получилось выбить только через полтора месяца, оставшиеся 2 так и не отдали. Так поступали со всеми сотрудниками, которые уходили. За 9 месяцев знакомства с фирмой из нее ушло 5 сотрудников - это только те, которых я знаю.

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Гранит"

Самый ужасный ЧОП Барнаула!!!! Штат раздут до маразма: 3 зама, 3 бухгалтера, 3 проверяющий, куча гбровцев. На работу принимают преимущественно пенсионеров (платить меньше 36 р/ч). При приеме на работу доверительно советуют официально не оформляться, чтобы не платить дополнительные налоги, кстати хорошая тема для проверки данного Чопа налоговой инспекцией. А так называемые официально оформленные по ведомостям получают 2,5-2,6 тыс. рублей, налицо Подробнее>>