26.01.2017 | отрицательный отзыв
Интерсофт Лаб, IT-компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Зашла на их сайт, а они оказалось еще живы. Проработала недолго в этой компании, отношение начальства - просто ужасное, делают замечания на небольшие опоздания, а сверхурочное время считают нормой. Отношение в коллективе отвратительное! Оказалось, что очень большая текучка кадров. Серая зарплата, большую часть времени отнимает ведение двойной бухгалтерии, переоформление ооо, договоров и тп. Начальство очень хитрое и можно ожидать, что угодно. Не советую никому работать у них

Москва, Алтуфьевское шоссе, 44 - 2 этаж, БЦ Alteza

27.12.2017
Интерсофт

Анонім:
Якщо ви маєте бажання працювати в цій компанії, розвертайтесь, навіть не гайте свого часу. Обіцяють ринкові зарплати, а насправді пару тисяч і то від сили. Є офіційна мінімалка (в ІТ ..МІНІМАЛКА ). Оплата праці погодинна, 100 грн — 1 год (ефективна година). Не спішіть радіти. Пів дня, вам ніхто не телефонує нічого робити, а ще кілька дзвінків з питаннями або завданнями, на які не скидають ні ТЗ, ні макет, ні зразок (так заведено в компанії). Виконавши завдання, його десять разів попросять переробити, бо "в сусідів побачили інакше". Годинки? НІ! При виплаті, директор (Василь) скаже: "Вони не можуть стільки платити" (або ви просто будете робити щось для друзів, знайомих.) Година ефективна ~= 3-5 реальним. 3200 — це мінімалка.. тобто 32 години! Так ще податок.. 2600 = 32 ефективних години. 32*3 = 96 реальних + ще буде купа часу тупої офісної балаканини з клієнтами які "просто спитати", але вони VIP. Тепер 2600 грн = 96 годин. Тепер щоб заробити 6000 треба понаднормово працювати. Насамкінець (вишенька на тортику): Директора ніколи немає на місці, ви приходите по оголошенню ".. навчимо, покажемо.." . Всі самоучки!!! Є дуже хороші працівники але, якщо складне нагальне питання, Тімліда немає. Єдиний з багаторічним Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
ООО ИнтерСофт Пермь

Компания - сборище новичков, занимались всегда продажей вентиляции и кондеров и тут внезапно занялась монтажом, да так нелепо, что просто даже не знают какие расходники нужны для монтажа и какие количества. Это первое, а про выплату денег сказать вообще нечего, своего бюджета у них нет вообще. Предположим такую ситуацию: я устанавливаю кондеры в здании за неделю, а деньги я получаю только Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО "МЕТРО КАЗАНЬ": Работал охранником в чоо" Метро Казань ", начальник охраны всё время ходит под дозой,

Начальник охраны чтоб достать очередную дозу присваивает себе часть зарплаты охранников, директор чоп на это глаза закрывает.

08.01.2015 | отрицательный отзыв
20.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОО "Кадуцей" - Охрана .г Казань.Чоо"Кадуцей"-чоп "Викинг" г.Казань на ул.Восстания 58

Невыплата заработной платы Компания Чоо "Кадуцей" он же "Викинг". Генеральный директор Дзех Александр Юрьевич. Работал с 20 октября по 24 ноября 2022 года. Устроился по рекомендациям знакомого. Работал вахтовым методом оператором видеонаблюдения. Работал на разных объектах. Работал без нареканий и опозданий. Работал каждый день. Было всего то порядком два три выходных. В итоге получил аванс в размере 15 тысяч. И то приходилось напоминать что из другого города что нужны деньги. И опять же расходы на транспорт от одного объекта на другой. Не всякий работодатель перед новым годом не сможет позволить ...
Плюсов нет

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Такси Казань-Самара-Казань отзывы

Алексей Алишерович Мухаммадиев:
Забронировал поездку для мамы, в итоге до последнего момента не присылали номер машины на которой поедем, за 30 мин только узнали. Уже перед отправлением долго не могли найти данные по маме и решали брать или не брать ее. Хотя все было забронировано заранее. По телефону говорят, что конечная будет ЖД вокзал, но доехали только до Меги. Крайне не рекомендую обращаться к ним.

Россия, Татарстан, Казань, Вахитовский, Петербургская, 50 к 28

18.09.2017 | положительный отзыв
23.08.2017
Medical On Group - Казань (Медикал Он Груп - Казань)

Ксения:

Я обратилась к Л..ии Р..не С..вой с такой неприятной проблемой как парапроктит. Меня она беспокоила уже давно, я не хотела больше тянуть и как говорится играться. Записалась в онлайне на приём именно к Л..ии Р..не, потому что однозначно хотела попасть к врачу-женщине. Несмотря на всё неудобство и неприятность ситуации, Л..ия Р..на сделала всё, чтоб я смогла восстановиться в самые реальные сроки. Сейчас жалобы еще есть, но я совершенно уверенно заявляю, что ощущаю себя значительно лучше и то лечение, которое мне прописано Л..ей Р..ной, имеет эффект и высокий результат. Так что всем советую искать и находить настоящих врачей, которые умеют исполнять данную ими клятву Гиппократа! ...

Казань, р-н Вахитовский, Рустема Яхина улица, 4

28.10.2014
RUSSIA KALLING Х5ГРОБЫ КАЗАНЬ ДЕМИДОВ172494111ГРОБ ПЯТЕРОЧКА КАЗАНЬ ХУСАИНОВА600455219СУКА ЗДОХНИ 20ТУХЛЫХ ТЕЛЕЖЕК

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;
нет ... Подробнее>>