06.06.2021 | положительный отзыв

Работа изготовителем конфет, поэтому получение образования в этой сфере не сильно угнетало. Когда устраивалась в эту компанию, небольшой опыт работы уже был, поэтому особо трудно влиться в процесс не было.... Подробнее>>

22.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе МБУ Центр ФЭХО в сфере образования

полный бардак, кто в лес, кто по дрова, зарплата начисляется в парусе, который работает через раз, оргтехника никакая, платежки и отчеты в фсс набираются в отстойных программах, программиста нет, в ПФР платят штрафы по 40000 бюджетных рублей( куда только смотрит администрация омского района),нагрузка между бухгалтерами распределена неравномерно, на 9 расчетчиков 2 начальника отдела, которые занимаются непонятно какой работой, но бегать курить, сидеть в интернете и поваляться на столе с наушниками у них есть время, а ты не можешь в туалет сходить и пообедать нормально, работаешь как проклятый, начальству начихать на все, умных съедают, остальные бегут сами!!!!!!!
бюджетная, нормальная зарплата для омска ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники в сфере образования

Консультационный центр "Образование "+" приглашает к сотрудничеству научных работников для выполнения дипломных работ (по интернету). Я согласился. Денег совсем не было. Работу выполнил и весьма качественно. В ответ, вместо денег, - вал замечаний, словно на нобелевскую премию работу выдвигать собрались. За годы работы в вузе я сам принял и написал подобных работ тысячи. Знаю, что хорошо, а что плохо. Обидно, что Подробнее>>

13.04.2020
ИП Бражникова Лариса Валерьевна Он же Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования»

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании БЦО. Надеюсь, опыт будет поучителен. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она же ИП Бражникова Лариса Валерьевна 1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная. Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный Подробнее>>

12.04.2020

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании бцо. Надеюсь, опыт будет поучителен.Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она жеип Бражникова Лариса Валерьевна1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная.Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный человек, как вы нам подходите. Однако,

Россия, Иркутск

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Институт развития образования, НОУ, центр дополнительного профессионального образования

Уважаемые преподаватели! Не советую работать в этой организации. Работодатель совершенно не торопится выплачивать заработную плату за проведенные занятия. Подход примерно такой: - оплата полностью и сразу после 1-го и 2-го курса обучения; - после 3-го и 4-го курса обучения в течение полутора месяца выплата зарплаты откладывается. Подробнее>>

10.06.2024 | положительный отзыв
Пришла уже с опытом работы в сфере продаж, было легко влиться, устроившись сюда - я не пожалела о своем выборе.

Выбор графика достаточно удобный, можно всегда подстроить для себя плавающие выходные. Возможность удаленной работы, хороший руководитель, шансы повышения по карьерной лестнице. Зарплата хорошая, есть приятные премии. Удаленка, оформление с первых дней, коллектив прекрасный, очень добрый и отзывчивый.
Сделать больше обучающего материала для развития новых скиллов, которые могут пригодиться в работе

27.04.2024 | положительный отзыв
Я ранее не имела опыт работы в подобной сфере, но все-таки решила попробовать, т. к ничего подходящего не было и не прогадала

Прошла обучение. Начала работать и где то спустя недели 2 у меня начало неплохо так получаться. Про коллектив и обстановку правду говорят- очень комфортно. Корпоративы веселые. С ЗП действительно не обманывают. Сотрудники которые работают довольно давно получают хорошо, даже я...
В общем организация больше подойдет для активных, кто не боится предлагать и главное умеет находить общий язык и выходить из трудных ситуаций.

01.04.2024 | положительный отзыв
Обладают высоким уровнем знаний в юридической сфере!

Я полностью доволен работой юристов с коллегии Параграф Защиты. Они обладают высоким уровнем знаний в юридической сфере, их оперативное решение моей проблемы и предложение оптимального решения вызвало у меня только положительные эмоции. Цены на их услуги также оказались весьма приемлемыми,...

27.03.2024 | положительный отзыв
Отличные возможности для развития и роста в ИТ сфере

Я работал в компании в течение двух лет и могу сказать, что здесь отличные возможности для развития и роста в ИТ сфере. У нас была команда профессионалов, которые были готовы поддерживать и помогать друг другу, что создавало благоприятную рабочую атмосферу....
Минусов не было