16.11.2016 | положительный отзыв
Live Directory

Только качественные интернет ресурсы Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - До канала Shopping Live у меня был опыт ведения YouTube-проектов.

Попробовала себя в качестве модели, очень интересно! Есть примеры коллег, когда из SL переходили на центральное ТВ, но гораздо больше как мне кажется обратных, когда из классического ТВ приходили в телешопинг, тут гораздо больше драйва и условия вкуснее. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «директ каталог сервис» / отто - "подарок" от отто (ооо директ каталог сервис) к моему др. Или почему не стоит там заказывать вещи!

С год назад довольно часто заказывала в ОТТО. Потом "подсела" на другие интернет-магазины одежды... И тут решила снова стать их постоянным клиентом - а зря... 08.03.2013 года заказала в ОТТО чёрно-серую куртку из микропуха от Kangaroos 36 размера (немецкий размер): http://www.otto.ru/item/10006805926 В момент заказа она была в наличии. Но ее подозрительно долго не отправляли. Потом куртка стала в статусе "Доступно для заказа". 22 марта 2013 Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Каталог сайтов YaMaker

Хочу рассказать о неплохом сервисе для размещения информации о сайтах. Я думаю это полезно тем, кто своими усилиями продвигает сайт своей компании, как это делали мы. Откопали мы его на одном из сеошных форумов, когда искали бесплатные каталоги. В целом ресурс порадовал своим внешним видом и отсутствием непонятной рекламы. Сайт приняли в течении недели(добавляли мы его примерно год назад). Если смотреть по отдаче, в течение месяца есть какие-то переходы к нам на сайт. Честно скажу, что доверие к этому ресурсу больше, чем у других аналогичных, не считая топовых. Разработчики предусмотрели систему оценки и отзывов о сайте, но нам никто за Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Акула Веб, ООО, компания по продвижению сайтов и созданию сайтов для продвижения - отзыв работника «Али» о работе в компании

некомпетентные кадры дилетантизм во всем плохое отношение к сотрудникам и клиентам низкая зарплата с задержками высокие требования к сотрудникам нет официального устройства
офис в центре

14.09.2017 | положительный отзыв
16.05.2024 | отрицательный отзыв
Необходимо сократить количество подобных организаций в обществе.

Сегодня они мне позвонили и представились Федеральной юридической компанией, зная моё полное имя. Когда я спросил, с какой целью они звонят, ответили, что хотят рассказать мне о возможностях кредитования. Я решил уточнить, являются ли они микрофинансовой организацией, на что получил...

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Ассоциация Региональный центр в г.Москве Всемирной Ассоциации Организаций,Эксплуатирующих АЭС: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0012 02 2021 000317 12 Номер дела ~ материала 02 9774/2023 Стороны Истец: Грушкович Л. Ответчик: Ассоциация Региональный центр в г.Москве Всемирной Ассоциации Организаций, Эксплуатирующих АЭС Дата поступления 12.09.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 04.10.2023 Cудья Орлянская и.а. Категория дела 46 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Номер дела в суде вышестоящей инстанции 33 2491/2024 Текущее состояние Удовлетворено частично, 04.10.2023 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации город Москва ...

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Ространс: Одна из гнилых организаций города Брянска

Их совсем нет,они если есть,то только в тексте объявления о поиске водителей или при собеседовании,но дальше слов эти преимущества не имеют места быть....
Эта организация является одним большим недостатком

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Эно Групп: Каково быть оператором множества управляющих организаций

1. Отсутствие стабильного заработка. До лета 2023 года оператору оплачивали каждый отработанный час по фиксированной ставке, это был оклад. Летом оклад убрали, при этом сказав, что оклад якобы ещё существует, просто вы должны заработать 10 звонков, тогда оклад появится. Утверждали, что будут рассматривать ситуации индивидуально, если у кого то проблемы с набором звонков, но, судя по опыту, нынешнему менеджменту на сотрудников плевать. К примеру. Ночная смена. В час работают два оператора. Оба приняли 8 входящих звонков, что меньше "нормы" в 10, однако существует правило, что если среднее количество звонков в ...
1. Вы действительно помогаете людям. Часто от оперативности работы диспетчера (оператора) зависит то, насколько скоро информация о проблеме дойдёт до исполнителя и ситуация будет разрешена. 2. Удалённая работа. Достаточно компьютера, наушников, микрофона, стабильного интернета и тихого помещения, чтобы работать. 3. Приятный и душевный рабочий коллектив. Если есть вопросы, коллеги стараются помогать по мере возможностей. 4. Пока вы работаете, выплаты однажды будут.

Посмотреть комментарии