13.10.2020
Киев ул. Рогнединская 3 кв 12 код 314 одновременно, вторые двери #0228

Ребята, это жесть! Открыто звонят и предлагают прийти на вакансию оператора по видеонаблюдению! Звонила некая Марта с номера 067 000 13 04 не понятно как она читала резюме но меня в принципе не слушала и чем я говрила и плюс несколько раз спрсила я сама киевская или нет?? [censored] в край если честно! Какая разница киевлянин ты или нет?? если

Украина, Киев

21.02.2021 | положительный отзыв
Любой дурак сможет написать код, который поймет машина. Хорошие программисты пишут код, который сможет понять человек (Мартин Фаулер)

В конце прошлого года мне написал представитель компании, предложил выполнить тестовое задание. Объем был добротный. Но поработать с этим таском стало любопытно, до этого не сталкивался. Первый раз мне пришел... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Для того чтобы получить реал - статус нужно отправить смс, чтобы получить код для активации - деньги сняли 110 руб. Код не пришел

ООО"Взрослые знакомства" ИНН 5936645176, ОГРН 1915836000843 является мошенником-пользователям предлагают зарегестрироваться и для того чтобы получить реал-статус, нужно отправить смс на 7203 с цифрой 1, затем должен прийти код -отправляешь, приходит сообщение что стоимость смс 110руб.-отправляешь, а в ответ тишина. А затем предлагается отправить другое смс на номер1161 стоимость 130руб...и.т. д. Прошу разобраться в данной ситуации и приостановит работу сайта-выкачка денег Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Код страны - Код страны

я живу в беллорусии я должен вводить +375хххххххххххх а тут надо вводить русский телефон +7ххххххххххх я пробовал не как не получаеться как мне это сделать? да так чтобы пришло! Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Car fax - Получить код на вин код

БЫЛО ИЗЪЯТО С НОМЕРА МОБИЛЬНОГО СРЕДСТВА НА ПОЛУЧЕНИЯ КОДА ДОСТУПА НА ВИН КОД И НЕ БЫЛ ПОЛУЧЕН КОД ДОСТУПА Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ЕКО-МАРКЕТ (ул. Рогнединская 4)

Буквально недавно ходил на стажировку в современную сеть магазинов компании ЭКО, по улице Рогнединская 4, магазин "Продукты". Придя на стажировку в данном магазине я сделал для себя такой вывод: 1. В магазине тараканы, которые лазят по полу, значит там явно не уважают потребителей. 2. Нету места, где можно нормально пообедать, стоит стол, возле стола весят и воняют вещи людей, которые Подробнее>>

05.07.2018 | отрицательный отзыв
МКК "Вторые деньги" (Россия, Волгоград) - Непорядочная, ужасная организация

Навязчивая реклама 1-2 раза в неделю Подробнее>>

14.10.2018 | положительный отзыв
МКК "Вторые деньги" (Россия, Волгоград) - Денежка-выручалочка

высокий шанс одобрения, хорошие акции Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Детский сад №314

Кать,скорее не садику 5 звезд,а Анне Александровне.Я поставлю оценку как есть и как мы все видим этот сад.Анна Александровна это единственный адекватный человек в этом убогом месте.Отношение других воспитателей к детям просто отвратительное.Мат слышу при детях от сотрудников этого сада постоянно,заведующая закрывает на это глаза.Точно так же как закрыты глаза у нее на жалобы мамочек о том,как некоторые работники детсада(воспитателями их трудно назвать) отвратительно ведут себя по отношению к детям и просто напросто не выполняют даже прямых своих обязанностей.Зимой мой ребенок был на площадке во время прогулки в зимнем костюме,под которым больше ничего не было!На мой вопрос почему ребенок раздетый,воспитатель объяснила это тем,что дети одевались сами и она не глянула,что ребенок одел только верхнюю одежду.Был случай,когда ребенок попросился в туалет во время уличной прогулки,а воспитателю было похоже лень отводить дитя в группу,сказала,чтобы по нужде он пошел за веранду.Ребенок сидел за ... Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Детский сад №314

не найдены
Садик на 5+.Каждый день сотрудники детсада проделывают огромную работу,чтобы поддерживать сад на высшем уровне.Чистота и порядок,а самое главное,что дети в садик идут с улыбками на лице.Наша группа(12).Воспитательницу зовут Анна Александровна.Настолько ответственно подходит к своей работе и к каждому относится с пониманием.Переживает и поддерживает во всем деток.Звоним ей по любым вопросам и даже в не рабочие дни она всегда подскажет и ... Подробнее>>