29.10.2019 | отрицательный отзыв
ПМК-710, ООО, монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидают на деньги

Иваново, Шереметевский проспект, 53 - 417 офис

16.07.2014 | положительный отзыв

Гость:
предлагают работу,рабочие выполняют работы,а потом не денег,ничего.Договаривается у них Василий по окончанию пропадает и выключает телефон

10.11.2014 | положительный отзыв

неважно:
Выполнил работы. денег заплатил 0. Когда-нибудь Васю переедет машина.

09.02.2015

Владимир:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Фирма обманывает людей,которые на неё работают!Из 140тысяч заплатили только 50тыс.,25тыс.из которых потратили на бензин.Директор фирмы говорит,что отдал прорабу и прораб(зовут Василий)потерялся.Но как можно отдать деньги хохлу,причем нигде не зарегистрированному?Так что директор Симоненко Денис-или в доле,или....Решать вам.Работы производятся с грубейшими нарушениями любых технологий.Кому интересно-могу показать видео.Отзыв конечно удалят,так что прошу всех честных людей по-возможности распространить!!!Работы,о которых я говорю,производились в пос.Ушково Зеленогорского р-она с 03.12.2014 по 30.12.2014г.

30.06.2015 | положительный отзыв

работник:
Работал на двух объектах,и тоже самое со мной произошло.Не выплатили за объект в Токсово за сантехнику,и не оплатили за ветиляцию,в Красном селе в больнице номер 93.

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ПМК-710" (Россия, Иваново) - Недобросовестный подрядчик и партнер

компания не оплачиввает свои счета и недобросовестное отношение к организации строительства объектов Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
ООО Профессиональная монтажная компания, ООО "ПМК"

Сектанты - саентологи,обещают золотые горы, а в результате, будешь вкалывать как раб за гроши. ИП Сычева это тоже они.да еще и активно вовлекают в секту, трудовой договор не заключают, своя какая-то не понятная система оплаты , при которой ты получаешь все меньше и меньше, хотя работаешь все больше, зарплату постоянно задерживают. Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ЭКОХОЛДИНГ, ЗАО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Возможно, не взялся бы за написание отзыва, но когда-то имел неосторожность похвалить эту компанию, потому и решил восстановить балланс во вселенной. Итак, если вас привлекают пятьдесят оттенков серого (как в зарплате, так и в бдсм-управлении), то вам в Экохолдинге, определённо, понравится. Я же сейчас праздную спасение своей трудовой книжки оттуда, чего добивался почти три месяца. Без согласия человека, представляющегося владельцем фирмы (юридически он там никто), мне её не отдавали, а он не отвечал на письма и не подходил к телефону, уютно расположившись в далёкой тёплой стране. Подробно можно рассказать и ...
Когда-то были.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Денис» о работе в компании

По факту, плюсов здесь гораздо больше , начиная от хорошей заработной платы, и заканчивая автоматизацией процессов. Ну, какие-то определённые недостатки будут в любой компании. Во-первых люди все разные, одному не нравится одно, другому другое. Во вторых я ещё не видел ни одного человека, который хотел работать просто так за идею. Поэтому да периодически негатив в сети всплывать будет.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

У нас всегда были приятные отношения в коллективе, мы поддерживаем друг друга. Если бы не переезд в другой город, то я так бы продолжала здесь работать. Мне нравилось. Пришлось уехать в др.город.
все хорошо было