29.05.2015 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель Тютрин Евгений Александрович (Новелла снов)

Индивидуальный предприниматель Тютрин Евгений Александрович (Новелла снов, ищет сотрудников через КА «Кадр-Резерв»). Швейный цех в г.Железнодорожный, мкр. Кучино: постоянная задержка заработной платы, оговариваемая ЗП на собеседовании и ЗП после начала работы, это совершенно две разные суммы, естественно в сторону уменьшения, по истечении отработанного месяца тысяча аргументов, почему именно столько, а не то что обещали при трудоустройстве. Официального трудоустройства скорее всего нет, Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

21.07.2023
ГК СНС отзыв Евгений Александрович

Я работаю в самой лучшей компании) Это компания СНС, работаю в одном из филиалов Москвы, я механик. Хочу поблагодарить компанию и нашего директора за внимание к каждому отделу. К нам всегда прислушиваются, конкретно по нашему автопарку не нужно бегать и со слезами выбивать каждую запчасть, начальство серьезно относится к тому, чтобы техника всегда была на ходу в лучшем виде. Ну и нам приятно и удобно работать в такой обстановке. Коллектив знающий, профессиональный и дружный.

09.07.2023 | отрицательный отзыв
05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ИП КУРЛОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИНН 713600629793

ИП КУРЛОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИНН 713600629793 тел 8-916-164-91-31 К водителю претензий нет, но бухгалтер по совместительству жена его Елена, общается как колхоз из села, по другому не назовешь, не советую с ними иметь дело, может у нее с головой не все в порядке, на ровном месте обзывать людей как ей хочется! не красиво! Мало того, что счет сами себе выставляли, оригиналы нам так и не прислали!

03.04.2011 | отрицательный отзыв
03.04.2023 | отрицательный отзыв
Пырьев Евгений Александрович, кандидат психологических наук, педагог-психолог

Начитавшись вот этих вот регалий о Руководителе Кризисной службы – Пырьеве Евгение Александровиче, якобы кандидате психологических наук, педагоге-психологе:\\\\r\\\\n«Автор методики диагностики учебной, профессиональной и межличностной эмоциональной мотивации,Окончил РГПУ им. А.И. Герцена, Психолог-исследователь,Ученое звание Кандидата психологических наук и Доцента по психологии личности,Автор...