20.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон итальянской обуви Baldinini

Привет всем!Хочу познакомить с салоном BALDININI .Устроилась с 1 дня официально,работала все нормально было. В определенный день позвонила и предупредила что пойду на больничный,т.к.мне говорили ранее что нужно обязательно предупреждать и никто не уволит,типа пойдешь на больничный спокойно и все! Вечером сказала а утром уже получила смс типа мне уже нашли замену и вообще меня уволили да еще и по статье!Капец,они сказали Подробнее>>

31.12.2021
Baldinini (ООО Коммершиал Бизнес)

ООО комершиал бизнес Бутик Baldinini в трк Европолис, Москва. Не рекомендую данную компанию к трудоустройству ,не выплачивают ЗАРПЛАТУ,обещают при трудоустройству белые условия ,а при увольнении рассчитывают по минимальной сумме которая прописана в трудовом договоре!Бессовестные,руководство из масмаркета которое ничего не понимает в люксе,весь день на ногах ,обед 45 минут из которых 30 вы потратите чтобы дойти до магазина,или фуд холла.Не уважительное Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Baldinini

Привет всем!Хочу познакомить с салоном BALDININI .Устроилась с 1 дня официально,работала все нормально было. В определенный день позвонила и предупредила что пойду на больничный,т.к.мне говорили ранее что нужно обязательно предупреждать и никто не уволит,типа пойдешь на больничный спокойно и все!Вечером сказала а утром уже получила смс типа мне уже нашли замену и вообще меня уволили да еще и по статье!Капец,они сказали не делать больничный,чтобы еще зафигачить мне прогулов!Но я пошла и сделала больничный задним числом!Так они все равно попытались уволить!Еще не выплатили более 70 % продаж моих и оклада и больничный по кодексу обязаны оплатить(т.к.я обратилась в трудовую инспекцию)Это не Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Котова,Famozi, Baldinini, Primavera,Comodi, Norma J.Beker,Дефиле.

В этой компании при увольнении на сотрудников «вешается» недостача и зп не выплачивается, при этом может отсутствовать трудовой договор и договор о материальной ответственности. Инвентаризация проводится только при увольнении, при поступлении на работу инвентаризация не осуществляется. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Baldinini

Отвратительный салон обуви. Ходят богачи, на которых смотреть противно. Продаешь пару обуви за 70 тысяч, а обхаживаешь их как раб за месячную зарплату. Которую, мне не выплатили после увольнения. Сказала не считает нужным и может вообще мне ничего не платить если буду возмущаться.Кинула 5 000 рублей не смотря на то, что у меня маленький ребенок и кредиты. Я конечно самого Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Monte Rosso light, бутик обуви - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала 3 года, после декрета мест нет. Очень жаль, вот вам и большая фирма. С каждым годом растёт план продаж, хотя конкурентов становится больше и тяжелее продовать то, что у других дешевле.

Воронеж, Ленина площадь, 4

21.06.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви Master Shoes (Россия, Томск) - Качественно делают химчистку обуви

Качественная химическая чистка обуви, покраска, быстро

Томск

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви - Плохой ремонт обуви!

САМАРА!!! РЕМОНТ ОБУВИ на ул. ЛЬВА ТОЛСТОГО, 135. Частник мужчина снимает место в высотном здании "Гипровостоксвязь", под ремонт обуви. Рядом находится продуктовый магазин на нем написано "24 часа". "Мастер" обуви отвратительно выполняет свою работу!!! Чинил мне и маме каблуки ( менял набойки) в и тоге каблуки разбиты!!! Мамин каблук смог замазать черной краской (которой мажут набойки), мой каблук не смог Подробнее>>

28.08.2024 | положительный отзыв
Роскошный бутик

Роскошный бутик, покупатели-клиенты постоянные в основном. Запоминаешь кто-что носит, кому что нравится. Интересно работать с подбором образом и тд. Именно работа как стилиста - моя любимая. Если работать усердно и качественоо, то обзаведешься постоянными клиентами своими, которые будут именно к...
Прочие рутинные задачи не так вдохновляют, но и не вызывают прям отторжения - обычные дела, как на любой работе.

21.05.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ВРЕМЕНА ГОДА)

Трудоустройство официальное у нас было. Сначала обучение, где изучаешь множество нюансов работы с премиум брендом, правила общения, работы и тд. Потом стажировка с наставником, постепенно погружаешься, учишься быть самостоятельной. И потом уже самостоятельная работа.
Очень тщательный отбор консультантов на самом деле, так как необходимо соответствовать множеству критериев, многое знать, уметь себя вести.