02.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Компания КНТ

Проработал в данной организации ровно 1 месяц. Со мной не заключили трудовой договор, но на словах обещали приемлемую заработную плату. По истечении 1 месяца я вежливо напомнил о зарплате, на что мне было сказано, что не заплатят мне ее в полном объеме. Претензий ко мне никаких не было, высылались задания - я их своевременно выполнял. Сейчас пойду в суд за защитой своих прав. Так что, друзья, ни в коем случае не идите туда работать. Не дождетесь денег, а только потратите свои силы и нервы!!! Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
КНТ СИНЕМА ПРИНТ отзыв сотрудника Алексей

Господа дизайнеры! Не в коем случае не работайте в этой фирме обман начинается с собеседования, начальник Сергей Викторович он же хозяин, если вы его спросите, а сколько в вашей фирме я буду получать, ответит что у нас получают 40 000 и даже 80 000! Но оклад 25 000 руб, тоесть не зависимо от объема вы получите 25 000р + проценты, а в реале не даст вам и 15 000 руб, я грамотный специалист расценки по препресу знаю но в этой фирме они занижены в три раза по Москве и чтобы получить в этой фирме хотя бы 35 000 руб нужно Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
КНТ

Руководитель заинтересован в беспорядке, люди больше года не работают, для молодых специалистов лучше следов там не оставлять, хотя без опыта работы берут с удовольствием, для серьезных покупателей большая вероятность проблем в ближайшем будущем, понятно, что обещанной зарплаты три года ждут. Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв

29.10.2017 | отрицательный отзыв
13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - ООО "Компания БиТ" - очень странная структура.

ООО "Компания БиТ" - крайне не благонадежная организация. Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания павлов: Компания очень хорошая.

Если идете работать на склад хороший коллектив,но есть там один сотрудник приближенный к начальству,сразу поймете кто,так вот он будет решать будете ли вы там работать или нет.
Отработал шесть с половиной лет,все просто класс.

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Компания ТМК отзывы - Отвратительная компания

В городе Владимире связались с этой ужасной конторой, все 60 дней обещали привезти входную дверь. В результате позвонили и предложили самим узнать на фабрике, где наша дверь. Никогда не связывайтесь с этой фирмой.