14.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Недоброжелатель о компании SPEED PRINT, Типография

Работала дизайнером в этом отвратительном месте. Взяли с 0м опытом работы и потому сбили зп до 25тщ, зато с обещанием повысить максимум через год. Это была моя первая работа, я была готова что без опыта будет трудно и много не заплатят. Если вас полностью содержат родители - можете тоже туда устраиваться. Зп на жизнь не хватит и в этой шарашке ваше личное время будет постоянно сжираться неоплачиваемыми и необсуждаемыми переработками ( выход в выходной день). Обещанной на собеседовании прибавки к зп за два года не увидела. Когда увольнялась Г.Е (начальник) ...
Был получен первый опыт мерзкого отношения на работе, что очень важно.

17.10.2017 | положительный отзыв
Speed Consulting Group

Опа =) А я работала здесь, пока не ушла в декрет. Потом решила из дома работать, на фриланс перешла... Хоршие воспоминания =) Много проектов и все интересные, новенькое что-то происходит постоянно. Классное ощущение))) В 2014 круто всё было. Кто знает, сейчас изменилось что-нибудь? Для меня отрицательной стороной было только то, что абонементы в спортзал не покупали. На предыдущем месте привыкла, были. а тут пришлось самой оплачивать. Подробнее>>

04.08.2017 | положительный отзыв
Speed Consulting Group

Роман:
Много интересных проектов, вместе с ними идет постоянное развитие личности, чувствуешь, как растешь в профессиональном плане. Сегодня 2 года, как работаю здесь. Решил оставить положительный отзыв, так как считаю, что наконец-то нашел, то, что искал для себя. Устраивает все. Расположение, люди, проекты, зарплата =) Зпэшка меняется в лучшую сторону, вместе с ростом обязанностей и продвижением по должности. Люди… Люди мастера своего дела. Этим все сказано. Приятно работать с профессионалами, что тут еще сказать? Занимаясь проектом, ты полностью посвящаешь себя ему, предлагаешь и обсуждаешь идеи, комментируешь чужие. Здесь происходят настоящие инсайты и это круто! Никто не находится в стороне, все в процессе, все работают и по настоящему увлечены своей работой. Мне нравится здесь.. Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
Castellano Speed Travel

adrianholobut:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Integer leo est, lobortis non egestas eget, ... Подробнее>>

19.02.2019
ИП Нефедова Н.Н. журнал "Счастье вместе" и журнал "Ваш Белгород"

Просто свинское отношение к работникам. Считают, что на них должны работать бесплатно. Зарплата не то что задерживается, а просто не выплачивается. Задержка зарплаты на пол года. Постоянное кормление завтраками. Оформление в лучшем случае на минималку. При увольнении, деньги, которые должны, не отдают. Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Умейка" (Издатель ООО "Детский журнал "Умейка")

Хочу поделиться своими впечатлениями о журнале «Умейка». Купила его как-то случайно и была приятно удивлена. При невысокой цене журнала, чего там только нет! Сказки, раскраски, головоломки, кроссворды, ребусы, поделки из бумаги. Сразу скажу, что «Умейка» выпускается на двух языках: русском и украинском. Наш первый купленный журнал был посвящен сказке «Котик и петушок». Так там была и сама сказка, и много заданий с ее героями. Даже схемы вышивки и поэтапного рисования петушка. А бумажные поделки – выше всяких похвал! И, хотя мой сын еще маловат для вырезания сложных фигур, он с удовольствием наблюдал за этим процессом, по возможности принимая Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
СМПГ "Шанс"; журнал "Бизнес и безопасность"; журнал "Дім і сім’я"

Если увольняешься, денег точно не увидишь!!! 1) Зарплату договариваетесь на одну суму, а получаете гораздо меньше; всегда задерживают, и платят по частям, переработка не оплачивается. 2) Отношение как к быдлу, работая менеджером забирают твоих клиентов, каждый день должен составлять отчет, хотя и так все видно. 3) Условия труда – никаких: не имеешь права болеть, ненормированный рабочий день, и выходные; у тебя Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв

Журнал «Мегаполис. Все о недвижимости» (учредитель ООО ««Рекламная группа» «Альмагест», Екатеринбург, б-р Есенина, 12-23). Главный редактор Орнат В. В. Журнал «Свадьба» (ООО «Свадьба», учредители Мамлеев Д. С., Павлович Р.А. (Красноармейская, 30). Главный редактор Бобровникова Я. И. Делюсь опытом «сотрудничества» с изданиями «Свадьба» (Екатеринбург) и «Мегаполис. Все о недвижимости» (Екатеринбург), которые кидают авторов-фрилансеров и не выплачивают им гонорар за опубликованные Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Журнал "taxi" - Журнал "taxi" не платит деньги авторам

Журнал "TAXI" не платит деньги авторам. Вообще. Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Aquarium-Style о компании Aquarium-Style

Уважаемые бывшие, настоящие и будущие коллеги! Некоторые отзывы, написанные возможно бывшими коллегами или неизвестными анонимами, вызывают удивление. И вот почему: 1. Все, кто начинает работать в компании, перед началом работы, получают полную информацию о работе, графике и условиях. 2. Все подтверждают готовность и согласие работать честно, не пытаться «уводить» клиентов и во время работы, и в течение года после завершения работы. 3. Специалистам четко очерчен круг их функциональных обязанностей и зона их ответственности. 4. Все оговоренные условия соблюдаются. 5. Работы всегда много и при желании всегда можно честно заработать