05.02.2019 | положительный отзыв
ООО «Специализированные Энергетические Системы» (ООО «СЭС»)

Холодное, сырое помещение,с плохим освещением, без вытяжки. Постоянно в воздухе распыленная солярка, моют двигатели. В одном цеху перебирают двигатели, от старых генераторных установок и ведутся слесарные, сварочные работы. Проблемы со спец одеждой и инструментом. При собеседование красиво рассказывают. По факту все не так. Слесарь, электрик и подсобный рабочий в одном лице. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Люблю специализированные аптеки эваларовские.

Одна из них находится в соседнем доме, в общем-то поэтому частенько туда захожу и рада, что в шаговой доступности есть такое хорошее место. Очень нравится персонал - вежливые, терпеливые,... Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Центральные специализированные курсы по подготовке и повышению квалификации кадров для дипломатических служб и представительств Курсы МИД

Не выплатили зарплату за месяц работы под предлогом самоизоляции. Администрация не компетентна. Не советую никому сотрудничать с этой компанией. Будьте осторожны. Подробнее>>

22.12.2019

После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалист по закупкам в ФГАНУ НИИ Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика (ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика). Значит, направил я им резюме, через неделю пригласили меня на собеседование, В собеседовании принимал участие рекрутер, руководитель подразделения и специалист по безопасности. Из разговора понял, что основной деятельностью является закупка комплектующих для Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ АТЕЛЬЕ МЕХА И КАЖА отзыв сотрудника Mrayna Loo

Я работала в этой компании больше года. Прила вообще не в зуб ногой. Всему обучили, конкретно Константин Вадимович - на меня столько времени потратил! Через год, после отпуска (кстати, все оплатили) пришлось уйти. Бывший зам. диретора Ермычев (непорядочный человек, жулик, постоянно воровал ТМЦ) вынудил. Директор, не стал разбираться и принял заявление. Я его не осуждаю, ему видней, тем более, с этим опытом устроилась в другую не менее хорошую компанию. Но если Константин Вадимович позовет - вернусь не задумывюсь. Правда, говорят, очень много набрали новых людей, фирма растет... Ну, желаю вам успехов, спасибо! Подробнее>>

09.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Транспортные Логистические Системы

Если вы собрались работать в этой компании подумайте 100 раз. Зарплата черная и не всегда вовремя . Руководитель совершенно без своей головы, думает за него директор по логистике который бывший вояка да еще внутренних войск (представляете мышление). Отношение к людям как к отбросам. Премии не выплачиваются а штрафы направо и налево.Ввиду того что люди проживающие рядом не хотят работать в этой компании ,набрали сотрудников из Узбекистана ,Мордовии,Тулы и Краснодара. Коллектив что-надо(кто в лес, кто по дрова).Руководство ставит у руля своих людей которые ни чего не понимают в данной сфере а ...
Плюсы компании в том что есть небольшая горстка людей которые работают

17.07.2022
РТ-Инвест Транспортные Системы

-Перечисленные будующие задачи далеки от реальности. Должность специалиста по работе с клиентами в буквальном смысле- разнорабочий. Делать придется всё, что скажут(это и звонки по выдалбливанию дебиторской задолжности(аля коллектор),и обзвон баз данных по истребованию о возврате бортовых устройств и составление писем дебиторам и по возврату устройств и обрабатывать обращения за руководителя, которые она не успела обработать или ей просто было лень) и многое многое другое, о чем тактично умалчивается в начале. -Работать приходится с мягко говоря "особым" контингентом людей- в основном дальнобойщиками и малая часть представители организаций. Постоянный, ежедневный негатив и недовольство в адрес компании и тебя раз ты там работаешь. Слабонервным и впечатлительным там однозначно делать нечего. -Работа под постоянным видеонаблюдением(о пользовании телефоном на рабочем месте можно забыть), если нужно воспользоваться, то только в служебном помещении. Раз в месяц из филиала запрашивают видеозапись за какой-либо день ...

Москва, Екатеринбург, Камчатка, Пермь, Челябинск, Воронеж, Тверь, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород

23.09.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Работаю здесь очень давно, с коллективом по-моему стали уже как единое целое)обожаем ходить на всякие корпоративы, в гости к друг другу...прям как семья) по зп вообще устраивает, сравниваю с предложениями которые поступают и они рядом не стоят с нынешними деньгами!!Новеньких мы только рады принять, всегд апомогаем влиться быстро в коллектив)

26.08.2020 | положительный отзыв

Никита:
За время моей работы (2 года) компания показала себя как нормальное предприятие где не задерживают зп, с тобой общаются нормально и с уважением а не как непойми с кем, что часто где бывает, где к тебе как к пустому месту относятся. Тут не так, все рабочие процессы проходят нормально, конфликтов с кем то за мое время работы не было. Если есть открытые вакансии, можно идти к нам, я вот доволен условиями и могу посоветовать компанию

18.07.2020 | положительный отзыв

Нина К:
Меня в принципе все устраивает, работа не из легких но я уже привыкла. Спасибо коллегам за помощь и наставления, мне тут нравится. Работаю уже пол-года секретарем. Тут соблюдают ТК РФ. На прошлой работе я об этом даже мечтать не могла)))Из минусов - очень устают глаза, столько документов, цифр и текста, что просто голова может пойти кругом.