Отзыв : Байкальский ветер

Обожаю экскурсии по Байкалу, поэтому, когда выбирала турбазу, первым делом смотрела, какие есть предложения по экскурсиям. Прочитала много хороших отзывов о базе отдыха «Байкальский ветер» и купила туда путевку. Мои ожидания оправдались на все сто: удобное расположение базы, отличный персонал, вкусная еда, а, главное – большой выбор экскурсий. Это как раз то, что меня интересовало больше всего. Все было очень здорово и интересно! Никаких накладок, нервотрепки. Сплошной позитив! Рекомендую! Подробнее>>

Отзыв : Байкальский ветер

Тоже оставлю отзыв. Мы отдыхали в «Байкальском ветре» в кемпинге. Жили с 26 по 30 июля. Хорошие условия, все создано для нормальной человеческой жизни на природе. Понравился царящий здесь порядок, не то что в некоторых бухтах. Администрация тщательно следит за этим. Молодцы! Все сделано для людей, и неважно, где ты живешь – в домике со всеми удобствами или в палатке. Персонал ко всем одинаково доброжелателен. Очень хорошая база! Подробнее>>

Отзыв : Байкальский ветер

Наши байкальские каникулы мы провели на базе отдыха «Байкальский ветер». Отзывы остались отличные! Так хорошо мы, пожалуй, еще нигде не отдыхали. Встретили нас, как родных, кормили вкусно и много, по вечерам устраивали посиделки у костра. Дни прошли очень интересно и насыщенно. Один раз съездили на обзорную экскурсию по Байкалу. Просто обалденно! Одним словом, «Байкальский ветер» - отличная база отдыха на Байкале! Здесь лучший сервис и времяпровождение. Всем советуем! Подробнее>>

13.04.2020
ИП Бражникова Лариса Валерьевна Он же Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования»

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании БЦО. Надеюсь, опыт будет поучителен. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она же ИП Бражникова Лариса Валерьевна 1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная. Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный Подробнее>>

12.04.2020

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании бцо. Надеюсь, опыт будет поучителен.Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она жеип Бражникова Лариса Валерьевна1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная.Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный человек, как вы нам подходите. Однако,

Россия, Иркутск

17.08.2019
Байкальский Меридиан

Мария:
Отвратительная организация, пришла к ним в офис заказать флаг. Пока ждала менеджера услышала как их же начальство обсуждает своих работников, офис похож на помойку, все завалено, воняет затухлостями. Ремонта никакого находится там очень неприятно. Ну и как по классике нагрубили и я даже заказывать там не стала. Ужасная организация не советую

Улан-Удэ, Ключевская, 4а к2

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Байкальский Меридиан-Пульс радио.

Ужасная фирма, при трудоустройстве обещают золотые горы а по факту не доплачивают, урезает процент от продаж при увольнении надо будет еще побегать что бы получить расчет( и весь она вам не отдаст, за что нибудь да вычтет). Но самое страшное это абсолютно не адекватное поведение директора-Еремеевой Натальи Сергеевны и как результат постоянная текучка, люди там не задерживаются. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Байкальский мебельный комбинат"

ООО Байкальский мебельный комбинат жуткая конторка. Раньше назывались ПКФ Стратегия. Занимаются производством мебели. Официальная зп самый минимум. Да и вообще зарплаты не дождешься, на 2 месяца задерживают. Находятся на Конева на самом отшибе. Директор редкий самоуверенный тип, работников за людей не считает. Думает они живут за тысячу в месяц. При уволнении могут запросто не выдать никаких документов, а расчет это Подробнее>>

31.08.2011 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Белый Ветер» о работе в компании

Самая плохая фирма на свете!!!!! Не ходите туда работать полное кидалово денек не дают сплошные штрафы админы и директора себе делают товар а продавцы за него платят закрыть надо фирму полная лажа!!!!
продают бу товар

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ветер о компании Попутный ветер

Кантору держат два брата Вячеслав и Андрей Столяровы. Первый начитался умных книжек и без конца выносит мозги своими умозаключениями и пустыми разговорами. На самом же деле, ничего из себя не представляет и как бизнесмен полный ноль. Второй хамит всем и вся, даже толком не может провести собеседование на должность курьера, неудивительно, что потом те часто ошибаются и опаздывают на заказы. От клиентов сплошной негатив и это понятно: курьеры опаздывают или вообще не приезжают, с клиентами не созваниваются, толком не знают свою работу. Наложенный платеж возвращается не вовремя. Владельцы отказываются решать