27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Футболка-

тзыв о работе в ООО «Футболка-Уфа» Работала там 2 месяца офис -менеджером ,но как оказалось и выполняла работу администратора! Обещали зарплату 20 тысяч. Когда дали трудовой договор написано :9300 рублей,после чего я обратилась к руководству с вопросом в чем дело !? Они меня успокоили тем,что это чтобы изымали налог,а остальную сумму будут выдавать на руки... В первый месяц оплатили 14000 рублей! Пришло время уволиться...тяжело работать ,выполняя не только свою работу(а обязанностей много),но ещё и тех кто не ходит на работу !(без доплаты) Написала заявление,его приняли ! Забрала документы и сказали Подробнее>>

02.07.2018
1001 Футболка

Екатерина:

Встретились с очень грубым поведением менеджера И...ы (фамилию свою она не сказала). Заказали поло с печатью логотипа размер 4 см - есть переписка. В итоге получили сегодня заказ с логотипом на полгруди - размером 8 см и частичным черным обводом (неровно обрезан контур лого).Ни к макете ни в тех задании не указано увеличение размера лого. На нашу официальную претензию в письме И...а ответила, в фривольной манере: "ОУУУУ А в макете по стандарту 8см.. ну это не считается браком, поэтому переделать мы наврятли сможем. если только когда она отвалится мы Вам сможем потом наклеить на то же место поменьше логотиипчик." В телефонном разговоре общалась очень грубо с криком, сказала что ничего переделывать не будет и бросила трубку. Сервис очень разочаровал(((. И главное не понятно как предьявить претензию, потому что замыкают на этой И...е в любом случае. Видимо руководство особенно в качесто ...

Москва, ЦАО, Замоскворечье, Новокузнецкая улица, 26 стр. 3, оф. 3

03.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Футболка торг" (Россия, Москва) - Термопечать на футболках

Высшее качество, быстрота исполнения

12.02.2017 | положительный отзыв
Компания "Футболка торг" (Россия, Москва) - качественные вещи, качественная печать, отличная яркость, заказ - в срок!

высокое качество вещей, отличная картинка, соблюдение сроков

04.02.2018
Отзыв : 1001 футболка

Добрый день. Поделюсь с Вами опытом работы в компании 1001 футболка. находится на метро павелецкая ул новокузнецкая д 26 дробь 8 строение 3 второй этаж основной офис где находятся менеджеры и собственник номер 3. Телефон 8 495 638 54 52 в резюме будет указан вот этот 8 926 707 97 29. Сайт 1001futbolka.ru. Собственника зовут Хмелевский Андрей Валерьевич. Печать на ООО Новая Идея. И так все что вам пообещают ничего не выполнят как по зарплате так и по условиям. Зарплата вся черная оформления официального нет вообще. В итоге за своей зарплатой нужно бегать за собственником постоянно задерживает и в итоге

Россия, Москва, новокузнецкая 26 строение 3

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Футболка детская "Born to fish" цв.хаки

Я заказывала первый раз , знаете я была удивленна! Шикарная вещь Ребенку очень понравилось. Даже попросил еще заказать)) Обещала , что закажу, но немного другую) Ходит каждый день и в любое место. Самая теперь его любимая футболочка) очень рада, что товар качественный и доставка не подставила! Буду заказывать и конечно же друзьям о вас расскажу!!!!! Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Башмед Уфа - Расторжение Договоров с БашМед ММЦ ООО «Гранд Мед»г Уфа, ул Менделеева

Расторжение Договоров с БашМед Многопрофильный медицинский Центр ООО «Гранд Мед»: г. Уфа, ул. Менделеева, д. 128/1. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром?Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk. com/rastorgeniedogovoramedcentr* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *.Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - не в коем случае: не подавать и не подписывать Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Гаджет Уфа" (Россия, Уфа) - Профессиональный сервисный центр.

Дёшево, быстро и с гарантией качества. Рекомендую. Подробнее>>

10.03.2017
Отзыв о работодателе «ООО Монарх-Уфа,ООО СТД-Уфа»

Компания гниет с головы,причем уже долго гниет!Никаких переработок не платят,одни штрафы и типа недостачи большие - все на продавцов вешают!Товар загоняют на приход сразу,пофиг ччто он еще не отгружен или не доехал до магазина,потом вычитают из зарплаты.Тупоголовое руководство!Больше полугода никто не работает!
нету ... Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв