ОАО "Супертел": отзыв сотрудника

Прочитав предыдущие отзывы согласен со всем. Это компания для студентов последних курсов, пенсионеров и абсолютно не амбициозных людей ( это если вы не попадаете в первые 2 категории). Особое внимание стоит уделить начальнице отдела кадров. Полностью имя здесь забанят, поэтому пишу инициалы Л.И; Это жестокая нацистка, которая строит козни, подставляет, запугивает и заставляет писать заявление об увольнении . И человек ведется на это, не зная тк рф. Ее следует посадить за преступления против человечности. Кстати, муженек ее также работает в данной компании.
спокойная атмосфера

19.06.2024
ИП Алешина Т. М.: Электрогазосварщиком идти работать туда не стоит.

Недостатков очень много. С такой зарплатой протянешь ноги.

Грантмаркетинг: Грант Маркетинг

Хочу рассказать вам свою историю работы в seo компании Грант Маркетинг. Все началось с онлайн собеседования по видеосвязи – да, даже на этом этапе у меня уже сложилось отличное впечатление! Ребята были очень дружелюбными, задавали вопросы по делу и вникали в суть. После недолгого ожидания мне наконец то позвонили и сообщили радостную весть – я прошел! Первые дни на новом месте прошли, как в тумане. Работал я полностью удаленно, но при этом атмосфера в команде была очень теплой и почти семейной. Кураторы помогали мне разобраться во всех многочисленных инструкциях, подсказывали ...

Раздоров и компания: Достойная зарплата

Компания супер, работаю уже четвертый год и доволен всем. Благодаря компании прокачал свои навыки менеджера х10, таким уверенным как сейчас, я не был никогда. Для меня очень удобное расположение офиса в самом центре города. Я благодарен компании не только за мой доход и опыт, но и за то, что я познакомился тут со своей нынешней женой. Отдельное спасибо, Антону, что когда то принял решение взять меня на работу
Минусов у компании лично для меня нет

Супертел: л.и надо посадить

Все, что написано в отзывах ниже правда. У меня такое же мнение сложилось о компании. Отработал там 3 года. Особое внимание надо уделить начальнице отдела кадров. Полное имя здесь не написать, поэтому указываю инициалы л.и; это жестокая нацистка, которая представляет, врет на собеседованиях про функционал и другие моменты. Таких людей надо сажать за преступления против человечности.
белая зп; если ты студент последних курсов или пенсионер, то тебе сюда.

Аэрозоль: Хамством начальника смены Долговой Елены

Да эта начальница смены Долгова Елена просто неадекватная хамка которая в своей смене только и знает чтоб заставляет людей вылизывать все линии как не придешь на работу в ее смену так так обязательно надо что то мыть я не уборщица а комплектовщик и притом сама Долгова Елена ничего не делает только спит и орет на людей почему сама не возьмет тряпку и не моет линии а встанет как надсмотрщик и смотрит так ты моешь и если по её мнению плохо моешь начинает орать на все линии кошмар просто прошу принять ...
Преимуществ нет

Эффективные БАДы

Продаются тут реально эффективные биологически активные добавки. Если пить для профилактики, а не лечения, то вообще отлично. Достаточно быстро привезут тебе прям до дома в удобное время. Ничего за это время не выльется, не просыпется, упаковано классно. Цены устраивают, не...
У меня немного подвисал сайт, но щас уже нормально все.

Хорошие специалисты работают в этой коллегии Параграф Защиты

В мой адрес в социальных сетях началась настоящая травля с распространением клеветы и ложной информации. Я понимал, что нужно защищать свои права. Обратился к юристу в юридическую коллегию Параграф Защиты, и он помог составить претензии в адрес администрации социальной сети...

Интересно продавать оборудование

Работаю недавно, компания большая, много филиалов. Мне интересно продавать оборудование. Нет негатива, приветливый коллектив.
Все ок

Хорошо учат

С ГК„Поиск“ у нас уже более года действует договор. Обучили охране труда и гражданской обороне почти 100 сотрудников нашего предприятия. Отзывы об обучении только положительные. Обучающиеся реально вынесли много полезных сведений с проведенных занятий.
Мы не нашли к чему можно придраться

19.06.2024
Даже и мечтать не могла, что все так круто выйдет)

Мне как стажеру интересно безумно на самом деле, обучение классное, и не из разряда "продай ручку". Я уже в салоне под контролем наставника. За стажеровку платят. Перспективы открываются отличные! Через неделю уже экзамен.
Вижу, что люди разные и бывают сложные, так же много учить информации

trades.bcsfx247.com отзыв

Трейдить максимально комфортно если говорим о торговых условиях и терминале. Он с системой персональных отчётов, торговыми роботами, инструментами для тех. анализа, нескольким видом ордеров и ещё масса фишек. Все операции в истории отображаются, доход по каждой сделке легко отследить. Словом...

Галерея Андрея Гордиенко

Владелец галереи ходит по арт-тусовкам, пытаясь создать о себе ложное представление как об инвесторе, выведать информацию для раскрутки собственного не самого успешного бизнеса, завести знакомства. Кто читает, сразу посылайте его лесом и внимательно следите за списками.

Современный завод

Работаю тут уже много лет. Недавно тут многое поменялось, в завод реально вкладывают деньги, устанавливают новое оборудование. Сотрудников тоже не обижают – зарплата всегда вовремя, отпуска по графику.
Еще бы путевки профсоюз финансировал, вообще было бы круто

приворот супруги magprivorot.com отзывы

Я очень рад, что нашел Оксану magprivorot.com и отзыв хочу написать именно о ней. Она очень меня выручила. Жестко поссорились с женой. В основном, я был виноват. Но, даже раскаявшись, понял, что ничего уже не смогу исправить. Я пытался полгода....
приворот супруги magprivorot.com отзывы

Хороший магазин

Магазин хороший мне понравился, а понравился он мне тем, что все необходимые комплектующие для нового пк я приобрел с одного места. Круто что у них все было в наличии и по доступным ценам. Рекомендую магазин!

Рекомендую.

Когда сюда пришел то думал долго не проработаю, покупателей много уставал сильно. Потом втянулся, работа то интересная, техники кругом много, да и прокатиться разрешают... Зарплата у нас всегда во время. Так что рекомендую смело.
Ну из отрицательного только вредные покупатели которые порой встречаются, а так все гуд.

Отзыв сотрудника Василий о компании Шеф Маркет

Компания обеспечивает комфортные условия труда и предоставляет все необходимое для эффективной работы. Работа в Шефмаркете позволяет чувствовать себя частью дружной команды и видеть, как твой труд приносит радость клиентам.
Разве что иногда очень много работы. Со временем и это перестает быть недостатком, когда видишь, как все в команде действительно работают.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Л'Этуаль

Надежность
Сложно

Отзыв сотрудника Х о компании Интерфакс

Уборщицы разносят фекалии по офису,проводят стажировку,а потом говорят,что ты им не подходишь,высокого о себе мнения

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Mango

работала в компании испанской mango, директора взяли женщину нерусскую лет 30 с другого ТЦ. Работала я там недолго благодаря тому, что она меня и уволила. За каждый мой приход на работу я все время вынуждена была отчитываться почему на мне не красные губы и где моя красная помада. Я конечно понимаю что мир перевернулся но не до такого еще предела или ракурса. И еще на минуточку замечу: я конечно понимаю когда работодатель требует, но когда он подходит с угрозами типо того, что «Я последний раз тебя предупреждаю где твоя красная ...
Дружный коллектив

Отзыв сотрудника Марат о компании АКМЭ Сервис

Вежливый, коолектив всегда готовый помощь. Доброе начальство. Удобное место работы
Нету

Отзыв сотрудника Я о компании ПромЭкоИнвест

Ох, компания, которая вечно ищущая сотрудников) а из-за чего, а того, что все уходят, никто не задерживается особо. Искренне Вам, дорогие соискатели, не советую это место и этих людей.
Считаю, что нет

Отвратительное обслуживание!

Очень плохой сервис! Пообщался с менеджером Юлианой, она ведет себя неприлично и грубо по отношению к клиенту, используя неподобающий юристу сленг, общение на уровне, пивко, лавка, семечки. Отсствие ориентации на клиента, ужасно!

19.06.2024
После того как вы им заплатите вы сами убедитесь в том что я говорю!

Не стоит доверять обещаниям этой фирмы об освобождении от долгов, так как они могут освободить вас только от последних денег. Компания хуже коллекторов и не заслуживает доверия. Все что они обещают вам до заключения договора, это просто вода, сказанная ради...

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ECCO Россия

Вы знаете я проработала в компании около полугода. Но в один прекрасный момент для меня по непонятным причинам компания наняла приезжих с других стран, чтобы так сказать дать им работные места дабы не бросить их с голоду помирать. Как оказалось не такие уж они и голодные эти чернорабочие курьеры в компании ecco. Вот как раз один из них меня и подставил в один прекрасный вечер. Я работала одна в детском магазине ecco пришла женщина я пошла ей выбирать обувь и подошел курьер в это же время, я попросила вежливо подождать ...
Хороший директор, небольшой уютный магазинчик.

Отзыв сотрудника Амртем о компании Лин Вектор

Научится тут можно много и болтать ниочем. Странная компания жалковато клиентов. Втирать очки умеют конечно.
Самовлюбленные руководители. Дурацкий офис.

18.06.2024
Отзыв сотрудника Ольга о компании Law&Trust International Ltd.

Очень нравилось здесь работать, ушла в прошлом году по личным обстоятельствам. Жалею очень. Коллектив был просто наиотличнейшим. Желаю процветания вам, ребята. В юридической сфере вам нет равных.
Недостатков для меня никогда не было, все было окей.

Отзыв сотрудника Вадим о компании LinziSPB

работаю с 2016 года, прошел карьерный рост курьера-руководителя технической службы-помощник исполнительного директора , в целом все отлично руководство слушает и прислушивается
как таковых недостатков нет

Отзыв сотрудника Дарья о компании DAVA-GROUP

Работала менеджером в юридической консультации Dava Group. Около года. В целом условия устраивали полностью, офис не так далеко располагался от моего места жительства, руководство в целом адекватное и не ставит планов, которые невозможно выполнить. Были перспективы карьерного роста, но в итоге у меня семейные обстоятельства изменились, так что вынуждена была уйти. О работодателе могу сказать только положительное.
При всей моей старательности, я не смогла найти никаких минусов у Dava Group. Вероятно, это свидетельствует о ее качественной работе и профессионализме.