22.08.2019
Мебельное ателье Aristo ИП Никулин Иван Васильевич

Осторожно мошенники - мебельное ателье Aristo в Воронеже!!!Хочу предупредить всех Воронежцев и оставить отзыв о шайке мошенников называющих себя Мебельное ателье Aristo (Аристо) в Воронеже, по адресу: Воронеж, Бульвар Победы 23б ТРК Арена 4 этаж ИП Никулин Иван Васильевич ИНН 361915348049В общем, так: мне нужен был простой шкаф Купе в спальню. В сети я нашёл ряд сайтов: www.aristo-salon.ru www.aristo-vrn.ru www.аристо-классика.рф

Россия,  Воронеж

Посмотреть комментарии

15.08.2020 | отрицательный отзыв
Владимир из города Москва о компании Мебельное ателье «Stylint»

Владимир:
Долго собирался написать отзыв про Stylint, на редкость хороший производитель тем более в наше время. Всегда можно проконсультироваться перед покупкой, лично мне тут помогли подобрать шкаф-кровать с напольной рамой, потому что как оказалось стена нихрена не бетонная и не держит наргрузку))) быстро согласовали все вопросы, подобрал себе Валетту как на фото в сайте только с обивкой другого цвета. Доставили быстро, собирать решил сам и тут тоже был приятный сюрприз)) сборка оказалась очень простой, в комплекте была схема плюс вся фурнитура на месте. В итоге управился за один вечер, ничего докупать не пришлось. Рама отличная, мою тушку выдерживает без проблем, складывается и раскладывается одной рукой. Очень признателен производителю за такое качество, буду советовать знакомым)) Очень признателен производителю за высокое качество и хороший сервис, буду советовать знакомым)) Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Мебельное ателье Юнна

Директор этой мебельной фабрики моральный урод,работяг за людей не считает,орёт все время,борода аж трясется,режим дня как в тюрьме,зарплату выдают каждую неделю,но с такой откровенной неохотой,постоянные оскорбления и унижения. Пример: тр...ать щас вас буду как свиней!и это ещё самое безобидное... Подробнее>>

16.08.2018
Мебельное ателье

Людмила:
Ни один телефон, найденный мной в интернете по данному ателье, не работает ((( Хотела узнать с какого часа работают, не судьба ((( Давно делала там шкаф, нормально выполнили. Хотела повторить.

Ульяновск, Алексея Наганова, 10

04.09.2019
Отвратительно!!! Мебельное ателье Аристо в Воронеже

Привозят мебель позже срока на 45 дней После оплаты 73000 рублей Никулдин Иван - скрывается и не берет трубки, игнорирует вас до последнего! доставка мебели не вовремя на ттри часа позже, мебель сделали не по размеру, пилили ее у меня дома поместу... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.02.2022
Мебельное ателье Татьяны Гольм - негативный отзыв

Обман по-зарплате.стаж,налоги не платит.обман. Подробнее>>

11.08.2017
Людмила из города Москва о компании Мебельное ателье «Stylint»

Людмила:
Поначалу никак не хотела тут заказывать, слышала от знакомой, что доставка сильно запаздывает. Ну может мне повезло, но привезли даже на полчаса раньше, чем планировали, я еле в магазин успела сходить))) Собрали в общем быстро, составные детали двигаются легко, лишних усилий прикладывать не приходится. Скрежетания не слышно, спасибо Stylint что догадались поставить качественные втулки. По занимаемой площади вполне устраивает, днём можно и на диванчике посидеть. Дощечки, которые матрас держат, пружинят так прикольно))) давно спина так не отдыхала))) Отзыв хороший оставляю, в общем, потом тут ещё горку прикуплю. Быстрая доставка, качество мебели

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 27, оф. 406

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Aristo мебельная мастерская

"Aristo" "Мебельный мастер "Встройки и шкафы-купе. Не корректный директор Стрельцова Кира, постоянно штрафует дизайнеров, текучка кадров, жалуется ,что специалистов мало, продавцов обманывает, все сильные дизайнеры от неё сбежали. Арендует секцию в "Мебельном континенте" и на ул. Дыбенко магазин "Аристо" Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельное производство "Седьмой слон"

Господа ни в коем случае не связываетесь с этой "конторой-шарагой"! Ситуация один в один с предыдущими правдивыми отрицательными отзывами: станок ломался, поставщик подвел, новый технолог и т. д. Доставка приехала в 2 часа ночи (но я уже сам согласился, побоявшись, что вообще ничего не привезут). При доставке сначала отдай остаток денег, а потом мы тебе принесем кота в мешке. Сборщиков ждал еще 3 вечера… Список косяков (насчитал 6 в одном шкафе): Имеется левая боковая стенка (хотя это четко оговаривалось и на эскизе нарисована штанга), задняя стенка не подошла по размеру(995 мм должна быть, она на самом деле 886 мм), глубина Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельное производство "Седьмой слон"

Мебельное производство "Седьмой слон" (Россия, Санкт-Петербург) - Организацию делают люди, в которые в ней работают - это просто МРАЗИ.-Заявленный срок изготовления моего изделия был 14 рабочих дней, спустя 35 рабочих дней они мне позвонили и сказали: "Мы везем, принимайте." В течении всего вышеупомянутого срока они не отвечали на мои телефонные звонки, а если мне и удавалось дозвониться к ним ( с чужих номеров ), то со мной никто не хотел говорить и открыто заявляли, что у них ни кто не за что не отвечает. -Приехала газель, но показывать мне, то что они привезли до того как я с ними полностью Подробнее>>