26.05.2019
ИП Тулапин В.П. АRТ-ПАК ДВ

Не приходите в эту компанию ART-ПАК ДВ ( ИП Тулапин В.П. на Русской 94а ) вообще работать ( потом пожалеете ). Руководство ГЛУПОЕ, думает ведёт бизнес, а на самом деле в игрушки с бизнесом играется!!! Не официальное трудоустройство, а если и официально, то для налоговой на пол дня за 4.5 рубля в месяц (делайте вывод что это за компания), отпуска Подробнее>>

26.08.2017
АRT-ПАК ДВ ИП Тулапин ВП

Добрый день. Никогда не работайте в компании ИП Тулапин ВП. Это очень плохие люди. Работа там не официально, зарплату вечно задерживают. Постоянно нужно выпрашивать свои заработанные деньги. При увольнение вообще нельзя получить всю зп, выписывают какие то штрафы. Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Оптовый склад красноярский рабочий 28

Здравствуйте, приехала на собеседование на вакансию упаковщика. Предложили 2 варианта. 1 складской (т.е упаковка товара), 2 разъездной. Я надеялась что это был экспедитор. Но нет.это "втюхивание" китайского барахла. Как они это делают? Ходят пешком по домам, садовым участкам продают под предлогом "...у нас проходит Ярмарка в рандомном тц,тк. Вы у нас 8 клиент, предлагаем вам ознакомиться с нашей продукцией" далее идёт продажа. Про склад затрудняюсь ответить, но могу сказать, что система штрафов оставит вас с машинной долей заработка. Адрес: Красноярский рабочий 28. Здание Сибтехмонтаж 2 этаж 216 Каб. Оплата за ...

28.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Оптовый склад, ИП

Грубо говоря "Шарашкина контора". Вакансий размещают много по разным направлениям, начиная от курьера и заканчивая менеджером по работе с клиентами. А в итоге... позвонила, сказали, что собеседование начальник проводит с 15:00 до 17:00. Пришла - народу человек 7 и все на собеседование, и постоянно подходят новые соискатели. Дали заполнить анкетку небольшую, потом вызывают по очереди в кабинет к руководителю. Когда зашла, человек начал рассказывать о компании, что она сотрудничает с крупными банками по предоставлению каких-то там услуг ( а при первом звонке мне сказали, что это компания крупных оптовых складов.) Что меня больше всего поразило, так это то, что человек даже не спросил на какую вакансию я пришла и сразу начал рассказывать суть работы. Что график 6/1 (в вакансии была указаны пятидневка), что работа разъездного характера (было указано, что в офисе). Когда я начала говорить, что шла совершенно на другую ... Подробнее>>

27.08.2022 | положительный отзыв
Оптовый склад мягкой мебели - негативный отзыв

Мягкая мебель низкого качества, срок службы диванов не более 2 лет. Далее поролон начинает пахнуть и остаются проложины. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Оптовый склад ИП Бережная Л. В

Обьявление требуется кладовщик наборщик на склад ,пришла ,сказали не хватает мужчин отправили помогать мужикам.Стажировка. Работала и наборщиком и грузчиком.Обещали оформить каждый день, но так и не оформили. В итоге через неделю отдали 800 рублей за переработки и сказали вы не подходите, будем искать мужчин.Что бы им подавиться! Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Альта (оптовый склад)

Проработал несколько месяцев, текучка кадров-огромная, антисанитария на складе, порезал руку - обежал весь склад и кроме пузырька йода больше ничего не нашёл, смены по 12 часов, начальники смен - глупые, жадные грузчики, которые забирают себе твою зарплату. Коллектив - аналогичный, просроченные печенья не утилизируются, а на коробках просто переклеивают листок с датой и просроченные печенья идут в продажу, и это Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)