27.08.2018
Магазин Бархат в Депо

Никому не советую работу в магазине Бархат в Депо. Истеричка продавец Кристина всеми доступными способами будет изводить вас придирками и унижениями, заодно расскажет все секреты по доставке товара (наверно чтобы быстрее разорить владельца магазина). Администратор ей потакает, такое ощущение, что продавец там и директор и администратор. Будете пахать по 9 часов на стажировке бесплатно, а потом не устроите продавца Кристину Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Алтайский Бархат"

Кольчурина Марина Леонидовна-собственник и директор компании "Алтайский Бархат" является лицемерной и лживой дамой! На собеседовании "пела оды" об офиц. трудоустройстве, своевременной выплате з/платы, а на деле даже не хочет выплачивать расчетные! Занимается обыкновенным "кидаловом" сотрудников! Ни в коем случае, не верьте ни единому ее слову и обходите данную компанию стороной! Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Кубань Плаза (Россия, Краснодар) - Если хочется почувствовать себя ущербным, тогда вам в "Кубань Плаза"

Неграмотный персонал, отсутствие такта, огромное желание повесить на вас кредит. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургский амортизаторный завод Плаза. ООО "СПАЗ "ПЛАЗА"

Чисто еврейская компания - руководители подразделений, директора, занимают должности благодаря родственным, (этническим), связям. "ООО" позиционирует, (на сайтах), начало работы с 1992 года. Если не уходить в "историю", а рассматривать сегодняшние реалии экономической ситуации на предприятии, (малом предприятии - "кооперативе", в масштабах времен начала 90-х), то это на сегодняшний день, компания - БАНКРОТ. Но начну все по порядку. Во главе данного "ООО" (учредитель), стоит Абрамов Дмитрий Витальевич - этнический еврей - ни разу его не видела за 2 года работы. Всем финансовым балом управляет и "кардиналит в серую" на "ООО" его дочь Ефремова Ирина Дмитриевна. А теперь без воды и специально для будущих соискателей: - Уважаемые соискатели, если Вы планируете работать на данном "ООО", то знайте: оформление по договору - 6000, (шесть тысяч), рублей. Принцип прихода денежных средств состоит из безнала, (перечисления от контрагентов) и прихода наличных денег, через личные банковские карты, (на свой страх и ... Подробнее>>

| положительный отзыв

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

14.10.2016 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника - Отличная клиника, сделали мою улыбку блистательной

Неделю назад ставили мне там виниры) Давно хотела сделать улыбку красивой. Всё думала, решалась. Потом подружка надоумила таки обратиться в клинику, чтобы пластинки поставить на зубы. Ну я и пошла.) Боялась до жути, как помню. Я в принципе не люблю лечебные учреждения, но в этом оказалось очень даже ничего)) Врачи не обижали, а лечили! Зубки красивыми делали. Про всю процедуру рассказали. О возможном дискомфорте тоже предупредили - знала, на что иду. Теперь зато улыбка ровная:D Счастливая. Спасибки врачам! Приду ещё. Или приведу кого-нибудь.

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 45

03.11.2011 | отрицательный отзыв
Панадента, стоматологическая клиника - Отвратительная клиника

Отвратительная клиника, вытягивающая деньги. ((( Испортили мне зубы, а знакомому удалили зуб, на который просто можно было поставить пломбу, хотя по телефону говорят, что якобы зубы у нас не удаляют, хирурга нет.

Российская Федерация, Владивосток город, Новоивановская улица, 3

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стом, Санкт-Петербур

С детства я занимаюсь боксом. В результате многочисленных тренировок, скорее всего и нарушился у меня прикус. Когда же я закончил спортивную карьеру и решил заняться собственным здоровьем, то первое, что порекомендовал мне мой семейный врач - это исправить прикус. Поискав опытного ортодонта в интернете я остановил свой выбор на Зверевой Юлии Дмитриевне, которая предоставляла свои услуги. Ознакомившись с многочисленными положительными отзывами я решился и обратился именно в ее стоматологическую клинику http://my-ort.ru/. Я прошел консультацию и мне изготовили и установили брекеты, которые я носил в течении года, периодически мне подпиливали мои зубы, что бы они не мешали выравнивание. На сегодняшний день

Россия, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к. 1

29.03.2016 | положительный отзыв