22.06.2021 | положительный отзыв
Yum Yum кофейня

Начну с обучения. Ты должен подписать согласие на то что за обучение которое проходит в одной из точек, ты должен отработать пол года. При увольнение раньше у тебя из зарплаты вычитают пять тысяч рублей. Это при условии что ты вообще получишь зарплату после увольнения. Придумывают новые штрафы на ровном месте. Есть конкурс для сотрудников, ты просто обязан участвовать и продавать Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Yum отзыв сотрудника Volhv

Уважаемые Фрилансеры, при работе на данную компанию будьте готовы что с оплатой проектов вас оставят дожидаться окончательной сдачи объекта, по непроверенным данным это 1.5 года. С моей стороны проекты 4 месяца находятся в подвешенном состоянии и только недавно распечатались и пошли на согласование первой инстанции. Директор все риски свалит на вас, мол пока мне не заплатят тебе ничего не дам. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Yum (Ростикс, KFC)

Хочу рассказать о прохождении собеседования в этой компании. Меня туда рекомендовало кадровое агентство. После собеседования я была в состоянии шока. Отмечу, что я претендовала на открывающуюся позицию в финансовый отдел. На собеседование HR-менеджеры опоздали, из чего я сразу же сделала вывод о размерах текучки. Началось собеседование с разговора с одним из менеджеров, и всё было очень благожелательно, но затем к Подробнее>>

15.11.2020
Шеф Проджект

Прочитав посты выше убедился, что в компании Шеф Проджект работают неадекваты - тратить время на эту контору никому не советую, поберегите нервы, время и свои деньги. Пригласили меня на собеседование - должность менеджер по развитию, предварительно попросили заполнить анкету, где обязательно надо было указать свои социальные сети. Пришел на собеседование, девушка усадила за стол. Минут 15 сидел ждал руководителя и Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
ООО "Шеф Проджект"

с виду приличная компания, общепит. Позвали на собеседование сами с сайта hh,на должность управляющего. Молодой человек с приятным голосом очень убедительно рассказывал какая у них серьезная организация, попросил заполнить анкету по ссылке. Не буду перечислять весь список этих странных вопросов, по типу "за что вас критикуют последние 3 года?" итд. Заполнил анкету, звоню уточняю на какую должность меня конкретно приглашают, Подробнее>>

25.05.2020
Шеф Проджект

в начале марта 2020 пришла устраиваться на работу юристом (пригласили по резюме с hh). Сказали, что обязательна стажировка для всех сотрудников, которая начинается с мойщика посуды, через официанта и администратора зала. Я согласилась. Отправили делать мед.книжку (которая мне не пригодится больше, а на ее оформление ушло больше 3 т.р. в целом). Пока оформляла, ввели карантин в связи с коронавирусом, когда Подробнее>>

24.12.2019

Россия, Новосибирск

23.12.2019
ООО "Шеф Проджект"

Решила все таки оставить отзыв о данной конторе. Сразу предупрежу, не смейте отправлять им отклики на вакансии, а если они сами пригласили, то шлите на три буквы. Обходите данную организацию стороной! Итак, выпустившись из вуза, решила найти работу по специальности. Искать пришлось не долго, тк наткнулась данную контору. И оууу неужели, вакансия менеджера по персоналу, где требований почти нет, да Подробнее>>

19.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Шеф Маркет

Компания обеспечивает комфортные условия труда и предоставляет все необходимое для эффективной работы. Работа в Шефмаркете позволяет чувствовать себя частью дружной команды и видеть, как твой труд приносит радость клиентам.
Разве что иногда очень много работы. Со временем и это перестает быть недостатком, когда видишь, как все в команде действительно работают.

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Шеф Маркет

Дружный коллектив,  возможность работать удалённо,  отличный офис, бесплатное питание,  страховка ДМС, уровень зарплаты и систематичная индексация, постоянное развитие и рост, лояльное руководство.
В целом всё отлично, как и на всех предприятиях есть свои мелочи к которым можно без проблем адаптироваться.