28.05.2019 | отрицательный отзыв
Защита Югры - Люди, уважайте себя, не тратьте время, силы и нервы, идите мимо этой Защиты!

В компании нет стратегии, в компании есть царь - директор. Он меняет секретарей и уборщиц каждый Божий день!!! Он может уволить человека, только потому что плохо спал...или просто нет настроения! Трудовой кодекс не соблюдается! ВООБЩЕ! На испытательном сроке платят заработную плату не в полном размере. Ползарплаты - это премия, которую вы можете не получить, без объяснения причин. Очень хотелось бы, чтобы заинтересовалась данной фирмочкой трудовая инспекция и прокуратура. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Восстанавливает жизненные силы

Мне посоветовал пропить настойку струи бобра знакомый, т.к. из-за ненормированного рабочего графика силы начали покидать меня, от постоянной усталости даже близость с женой не всегда получалась. Результатом очень доволен, улучшения... Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Хороши завод в целом, советую попробовать свои силы если ищите место

Работать здесь можно, деньги платят вовремя. Работаю токарем с самого начала завода. Зарплата неплохая, но конечно хотелось ыб побольше. Адекватное руководство, дружный коллектив, приятное общение, взаимовыручка. Условия работы нормальные, оборудование... Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Deloitte - Хорошая компания в целом, советую попробовать свои силы

Карьерный рост; Обучение; Профессиональное развитие; Коллектив хороший. Возможность работать с разными проектами

10.12.2019
Новые силы.+79774490592

Хочу рассказать вам о работодателе так называемый Андрей, и фирма новые люди, иди силы. Занимаются котлованами и в Москве, вобщем не платят людям, этот так называемый Андрей и бригадир у него Саша, вот их телефоны8 901 689-14-97. +79774490592 встретитесь с этими знайте можете поработать бесплатно Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Алексей Лавроненко походы по местам силы.

Уважаемые туристы и походники!Если вы желаете в поход,ни в коем случае, не обращайтесь к Алексею Лавроненко. Я слышала много отзывов, смотрела на яркие фото, не могла поверить ни на миг что такое может быть. Вот честно, думала клевета, завистники пишут и сплетники!Но не попробуешь, не поймешь!Мой отзыв или история, как хотите называйте. Я приехала на "Новый год без границ" к Алексею, заплатила деньги, а в итоге меня обманули пять раз!1. Обещали банкет! Его не было, принесли кусочек торта и всё, запей чайком и спать. 2. Обещали баню, а получился бардак за дополнительные деньги. В бане ко мне приставали озабоченные товарищи, Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Вооруженные силы РФ или Штаб ТОФ

Кажется, что в государственных учреждениях только плюсы - соц. пакет, все гарантии. Но как бы не так. У гражданского персонала очень маленькая заработная плата, при всем при этом, канцелярией не обеспечивают, ремонт не делают, мебель не покупают, все в отвратительном состоянии, уборщиц нет, приходится убирать помещения собственными силами, либо скидываться коллективом и нанимать человека, который будет убирать помещения, даже на Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Георгий Николаевич Дмитриков - Бесплатное использование трудовой силы!

Внимание! Хочу предупредить всех водителей категории Е . ИП Гражданин Г. Н. Дмитриков -работодатель принимает на работу водителей, в обязанности которых входит ремонт машин и грузоперевозки по РФ -НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ водителям обещанную сумму, которую он проговаривает и обещает своим водителям . В итоге ремонт он не оплачивает вообще, а из суммы за рейс высчитывает каждую мелочь, вплоть до ремонта в Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Savage - Изпользование стажеров в качестве бесплатной рабочей силы

Проходила 3-х дневную (неоплачиваемую) 6-ти часовую стажеровку в магазине Savage. В каждый из дней, со мной стажеровалась еще девочка, помимо этого постоянные записи новых соискателей и приглашения всех подряд пройти стажеровку. На третий день, я стала узнавать у продавцов давно ли требуется сотрудник, оказалось, что уже более месяца каждый день в зале кроме четырех продавцов присутствует по два стажера. Узнав Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Глава сп серегово - Глава значится лето красное пропел, на судах все силы дел

Ремикс по Крылову. Глава значится лето красное пропел, на судах все силы дел. Оглянуться не успел, ан Зима катит в глаза! Речка льдом давно покрыта и мороз давно бывал, а ему всё не до дел - как не было дороги, так и нет. Новый год уж отгуляли, а дороги нет и нет. Муравьи лопаты взяли, для себя копали след. Ну, разве Подробнее>>