13.01.2016 | отрицательный отзыв
Trade Club (Trade-club)

Евгений:

Развод)))) Не идите на собеседование, вас будут разводить на платное обучение и потом не возьмут! ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Не могу отключить подписку mobil club

Mobil club подключение- это еще одна группа мошенников, которую поддерживают телефонные компании в моем случае мегафон, жалоьы никто не принемает и при обращении в салон связи получаеш совет отключайте сами это мол ваша проблема откуда следует что просто надо заблокировать сим карту и преобрести новую, но и это и это не все деньги исчезают со счетов и ни кто из Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : yeezy-boost-sale.com

Огромное спасибо, все супер, сервис мне очень нравится, можно заказать сразу до 4 пар обуви и определиться с размером, очень удобно! Кроссовки также оригинального качества!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : yeezy-boost-sale.com

Добрый день. Не первый раз покупаю у Вас обувь. Всегда очень довольна. Красивая, удобная обувь. Носится довольно долго, не меняя своего вида. Спасибо за Вашу работу.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : yeezy-boost-sale.com

Всем привет. Заказала оригинальные, удобные кроссовки! Доставка быстрая. Очень выгодно вышло с использованием скидки, спасибо магазину за качественную обувьO?

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : yeezy-boost-sale.com

Добрый день! Приобретенными кроссовками довольна. Очень удобно, что мобильный продавец может привезти сразу несколько пар на примерку и выбор. Единственное, хотелось бы получать в день доставки более точную информацию о времени прибытии курьера и его контакты , чтобы спланировать день. Спасибо

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт- центр Least Sale

Уже не раз тут покупала, и по мелочи и крупную технику. Очень приличный холодильник нашла, и цена намного снижена. Работает на все 100%, ноу фрост причем. Еще отмечу, что у Лист сейл доставка по саратову бесплатно до пункта выдачи ПЭК. Может кому-то это пригодится.

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Active Sale Group

Если вы хотите получить нежелательный опыт работы - это пожалуйста. Сразу предугадаю активных спамеров АСГ - я прошла собеседование, и была приглашена дальше :) Зачем прошла первый этап - интересно, как нынче цепляют детей на работу. Была размещена вакансия "помощник отдела hr". Казалось бы, серьёзная вакансия, работа с людьми, собеседования на неё иногда включают в себя несколько этапов продолжительностью до месяца. Пришла на собеседование - там 30 человек. И все студенты 1-3 курсов. Порадовал тест, который 90% не сдали. На будущее, годы ВОВ - 1941-1945, столица Штатов - Вашингтон, ...
-----