12.05.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники - Мошенники на Авито 89642417051 будьте осторожны!!!

Здравствуйте, занимаюсь продаже мягких игрушек через авито. Подала объявление, через час мне звонит номер по голосу серьезный человек весь в делах, хочу купить у вас 5 штук игрушек деньги переведу сейчас, а завтра вечером приедет курьер и заберет в детский садик нужно на подарки и просит мою сбер. карту, только говорит быстрее скидывайте а то времени нет ждать, если не Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
coinsdv.ru не мошенники...!!!!! МЫ НЕ МОШЕННИКИ.

Доброго всем дня.! Я являюсь владельцем сайта CoinsDV.ru Ниже не добросовестный человек который сам судя по всему мошенник раз делает такие заявления оставил ложный отзыв о нашем сайте. Ложный по тем причинам что: 1. Мы не работаем с другими городами.! 2. Оплата производится только наличными и только при встречи.! 3. Сайт работает только месяц и не каких заказов не на какое серебро мне не поступало.! 4. Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Кинезиология отзывы (осторожно мошенники!) - Кинезиология отзывы (осторожно мошенники!)

Кинезиология - это 100% мошенничество. В настоящее время это лжеучение активно распространяется в России. Кинезиологи плодятся как глисты, выбивая деньги с наивных граждан. Основателем является Джордж Гудхарт. Существует и её психо-ориентированная разновидность, авторами которой являются Г. Стокс, Д. Уайтсайд и К. Кэллвэй Никакого отношения к науке это учение не имеет, а является лженаучным. Также кинезиологией называют ещё лечение движением, лечебную Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Телефонные мошенники - Телефонные мошенники

Присылают сообщение, якобы о пополнении счета, после этого присылают сообщение, что ошиблись номером и просят вернуть деньги, пополнив другой номер телефона. На самом деле пополнение не производилось. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Webmoney - мошенники - Webmoney - мошенники

webmoney БЛОКИРУЮТ КОШЕЛЬКИ И ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ НЕ КАК ВОТ Я ИМ ПИСАЛ И ОНИ ЧТО ОТВЕЧАЮТ 09.09.2012 13:58:43 WMID:382108721140 что я не так зделал нормальмо работал?как мне возобновить кошелёк? 09.09.2012 22:57:31 Support Group Вам отказано в обслуживании . Системой Webmoney Transfer Вы более пользоваться не можете. Вы можете вывести средства на СВОЙ банковский счёт через сайт https://banking.webmoney.ru 09.09.2012 23:35:54 WMID:382108721140 росскажите почему я не могу больше пользоваться?только без всяких пунктов Подробнее>>

02.08.2021
Интернет мошенники

МОШЕННИК! Доброго времени суток. Хотим поделиться историей, связанной с Романом Платоновым тел. +7 499 586 03 02 и фирмами ТАЛЗ И АЛЬЯНС-ПРОФИ ИНН 3702001120. Понадобились сварочные инверторы, наткнулись на https://www.equipnet.ru/equip/equip_11962.html, по очень выгодной цене их продавали. Мы связались по телефону, запросили счет... Подробнее>>

01.02.2021
Мошенники интернет-магазина Зара!

Кидалово!!! Заказала джинсы, не подошли по размеру, оформила возврат. Покупка была совершена 19.05.2020г. Возврат был оформлен сразу же как не подошёл. Приехал курьер и забрал джинсы. На дворе 1 февраля денежных средств не !!! И возвращать их не собирается. Подробнее>>

04.02.2018
Отзыв : брачные интернет коучеры (мошенники женских душ)

Милые женщины! Пришлось выйти на платформу этого сайта, чтобы высказать своё мнение о том, что пришло время, чтобы нам дружно высказываться о непорядочных вещах, которые безнаказанно совершают с нами интернет-коучеры, которые так "любезно помогают" нам найти наше недешевое женское счастье на просторах Интернета. Предлагаю активный обмен информацией об аферистах в этой сфере, о таких знаменитых брачных консультантах как Ольга Райт, Юлия Ланске, о брачных агентствах. Все они очень хорошо пристроились: сами за бугром, деньги за их "авторские" услуги, тренинги и тесты пересылаются нами под видом материальной помощи, договоров на оказание услуг с нами не подписывают, а если вы

Казахстан, Караганда, брачные интернет коучеры (мошенники женских душ)

28.07.2017
Интернет-мошенники. Продажа обуви ECCO со скидками 70%.

Гость:
Предлагают реальную обувь известных брендов со скидками. Примерка и осмотр после оплаты. Присылают китайскую дешёвую подделку. На обратную связь при возврате не выходят. Сайты: http://ecco-discount.com, ecco.millhouse.pro и тп. ООО «МИЛЛХАУС», ИНН 7714980238, КПП 771401001 г. Москва, ш.Хорошевское, д. 68,корп. 5 Будьте бдительны!

Все регионы

30.05.2017
Интернет магазин улетно (Одесса) мошенники и воры

Гость:
заказала товар ,оплатила,прислали с браком. позвонила менеджеру ОЛЕГУ,обещал без проблем поменять(отправила назад),но когда пришел мой заказ на почту ,мне объявили полную стоимость ,никто и не собирался вычитать ранее оплаченные деньги. теперь звоню,никто не снимает трубку.ЧИСТЫЙ ЛОХОТРОН,телефоны 0972015777,0986114400,0937404400,0666562777.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

Все регионы