Телефонные мошенники - Телефонные мошенники

Присылают сообщение, якобы о пополнении счета, после этого присылают сообщение, что ошиблись номером и просят вернуть деньги, пополнив другой номер телефона. На самом деле пополнение не производилось.

25.03.2018
Отзыв : "Медицинский центр Здоровье" - телефонные мошенники 89807719249

"Медицинский центр Здоровье" - телефонные мошенники 89807719249 С неизвестного номера прозванивают мобильные телефоны граждан, по холодной базе))) Перезвонить им не возможно - не дозванивается. Если взять от них трубку - звучит мелодия и после нескольких секунд начинает разговор оператор: Здравствуйте, мы вам звоним который раз, это медицинский центр здоровье. Вы что то отвечаете. Итог если ваш ответ не понравился кидают сами трубку))) Номер телефона с которого поступают звонки на номера 89807719249 https://vk.com/wall-37169575_52585?reply=52 635 Телефонно-медицинский лохотрон

Россия, Воронеж, нет

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Телефонные мошенники.

Сегодня мне с незнакомого номера на мобильный позвонил мужчина и начал уверять меня, что он родственник, а я родных не узнаю. Тараторил быстро, еще какой-то шум, помехи. Что-то про Питер. Я не узнаю. Думаю может кто-то из моих дядек. Он говорит: "Ну откуда у тебя могут быть родственники?" Я говорю, что либо из Калининграда, либо из Питера. Все, вариантов больше Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Телефонные мошенники

20.03.2014 года через терминал №9450068 мой супруг перечислил денежную сумму в размере 2200 руб на мобильный номер, который ему продиктовал заказчик продуктов питания. Этот номер, как потом выяснилось принадлежит мошенникам. Как нам объяснили в офисе компании Билайн, этот номер не обслуживается на территории Архангельской области и поэтому мы должны обратиться по телефону, который указан на квитанции. Супруг позвонил и пообщался Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
rabota222.ru - Телефонные мошенники

Рассылают СМС с текстом "Вам поступило предложение по работе на сайте rabota222.ru, главная страница сайта - нефтяные компании, бла-бла-бла, а вот для доступа к сайту надо отправить смс за 100 рублей. Не ведитесь! Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
exmobi.org - Телефонные мошенники!!!

Вчера выскочило сообщение - у вас старый браузер, требуется обновить, я нажала на обновление, в итоге мне пришло 4 смс с коротких номеров 8055, 8355, 3353, 8510 якобы я получила доступ к каким то ресурсам данного сайта на различное количество дней. И списали 750 руб!!! Никакой проверки подтверждения на данный платеж, ни информации что я там куда то подписываюсь, ничего Подробнее>>

23.09.2014
Мошенники!мошенники!мошенники

Гость:
ИРИНА РОМАНОВА irina-romanova1972..[]..yandex.ru ТАТЬЯНА МИРОНОВА kreditor-plus..[]..mail.ru наглые,безпринципные мошенники,кидают на большую сумму,написано заявление в прокуратуру и департамент К,кто пострадал от их действий,пишите здесь комментарии и оставляйте свою почту,будем сажать эту гниль.

Россия

04.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Новые Телефонные Линии

Чтобы начальник отдела нормально к тебе относился - нужно быть лизоблюдом. Стараться - не обязательно, главное показать "рвение". Текучка - кошмар! Всех менеджеров, которые менялись за время моей работы, не запомнишь... Брали на работу практически всех - молодых и не очень, с образованием, без образования, неопрятных, приезжих, без регистрации, парни приветствовались (начальник отдела - женщина в годах, страстно желающая мужского внимания!!!). На собеседовании всё красиво расписывается, а на самом деле платят мизер, требуют немыслимое количество сделок... Но учитывая их цены на телефонию и интернет, а также качество оных - компания продержится очень недолго.Очень много менеджеров было уволено, практически всех "кидали" на деньги. Способствовала этому сама начальник отдела Кутдусова Л.Н.-грубая, несчастная (видимо поэтому и злая) женщина. Вообщем, советую туда не идти даже на собеседование. Пустая трата времени.
Во время моей работы был отличный коллектив,но, насколько я знаю, сейчас из него никого не осталось. ... Подробнее>>

16.04.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новые Телефонные Линии

контора полный АЦТОЙ...кидает как клиентов(постоянные звонки и раздражение с их стороны) так и собственных сотрудников...обещают золотые горы а в итоге кукиш...
нет.... ... Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Втб Банк отзывы - Телефонные террористы

Банк Москвы! сколько можно уже мне названивать с разными предложениями?? Я не нуждаюсь в ваших услугах, о чем неоднократно предупреждала ваших сотрудников. Вот сегодня опять звонок с номера 84996529016, довольно грубо пришлось ответить, так ваша сотрудница Екатерина продолжила разъяснять мне ненужную информацию, абсолютно не считаясь с моей просьбой, показав при этом полную профнепригодность и наплевательское отношение. Если мне будет нужно, я зайду на ваш сайт, доеду до вашего офиса и пр. НЕ НАДО МНЕ ЗВОНИТЬ И СЛАТЬ СМС! Требую удалить мой номер из своей базы. И не надо Подробнее>>

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Телефонные звонки

Добрый день! 4 дня подряд мне звонят из банка по телефону: 405-284. Это мой домашний телефон. Спрашивают знаю ли я то какую-то Глушакову Марину, то Татьяну Алексеевну. Я таких людей не знаю, и ранее тут такие не проживали. Прекратите тратить моё время и нервы. Издевательство какое-то. Спасибо. Подробнее>>