11.07.2015 | отрицательный отзыв
blue.avia.biz - Мошеническая авиа компания

Я уже писала об этом мошенническом агентстве, как и другие тоже пострадала. Куда я только не обращалась-а ТОЛКУ- ТО!!! Среагировала я сразу же. Обратилась в Волгоград, ждала месяц-время естественно упущено. В Киви кошелёк сразу стала звонить (раз 12), всё проверяли- тоже без толку. В"Связной" через который оперативно отправила деньги-тоже месяц ждала-безрезультатно. Полиция возбудила уголовное дело, уже четвёртый следователь снимает с Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Заo «агентство blue avia» - Авиабилеты

ЗАO «Агентство Blue Avia» нигде не зарегистрировано! Под ИНН, который указан на сайте компании зарегистрировано ООО "Срой-Сети" в Домодедово Московской области с 14 мая 2013 года. Руководитель компании другой, поэтому связать ее с Blue Avia скорее всего невозможно. Я сегодня написала подробное письмо в "Человек и закон" на 1 канал - http://www.1tv.ru/spsearch/chelzak - на этой страничке есть окно "Ваша история". Я Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Blue avia.biz - Мошенничество

Эти мошенники до ноября 2013г обманывали клиентов на сайте SOFT FLY.Теперь они создали новый сайт BLUE AVIA и продолжают свою деятельность по отъему денег у населения. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАO Агентство Blue Avia - Мошенники

Данная компания продает билеты на авиарейсы в интернете, присылает номер киви кошелька, но после оплаты ни чего не происходит. Эл. билет не присылают, на тел.звонки не отвечают.На сколько я понял раньше они назывались по другому но с тем же адресом. Будьте осторожны, прежде чем оплачивать билеты элементарно проверьте есть ли в инете сведения о данной компании, о моей их просто Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Зао агенство blue avia - Мошенничество

25.11.2013 года я оплатила через QIWI Wallet стоимость авиабилетов в сумме 9198 руб. Рейсы из Москвы в Геную и обратно. На сайте компании пишут, что мой билет в обработке. Сегодня 27.11.2013 г. Билеты мне так и не поступили. Телефоны не отвечают. Вот сейчас здесь случайно обнаружила, что эта компания под разными названиями обманывает людей. Я собираюсь писать жалобу не только Подробнее>>

17.05.2019
ATC Avia

Сергей:
Груз пришел вовремя, в целости и сохранности. Всё нормально! Документы оформляют быстро, всё устраивает более чем! Хорошая контора, с которой у меня случалось меньше всего проблем.

Москва, Земляной Вал, 64 ст2, 405 офис

29.04.2019
Avia-Parking(Авиа Паркинг)

abschetra:

Недавно отдыхали всей семьей в Египте. До аэропорта добирались на своем RAW4, невольно вопрос как, и где оставить свою машинку вблизи аэропорта, чтобы не опоздатьна самолет?  Машину оставили именно здесь на Авиа Паркинге. Естественно, преж.де чем был сделан наш выбор, мы просмотрели множество отзывов, ознакомились с услугами, которые предоставляли различные парковки и их стоимость. Хочу отметить, что цены разнились на один и тот же вид предоставляемых услуг. Были как дешевле, так и дороже. Однако нам хотелось, прежде всего, получить надежный и безопасный сервис, без обманаи развода.Попав на сайт мне сразу понравилось оформление и навигация. По указанному телефону забронировали машиноместо на 24 августа. Что бы не тратить приличныеденьги за доставку нас до аэропорта, самый комфортный и надежный способ для нас - это отправиться на такси предастовляемой Авиа Паркингом всего за 300руб.День стоянки стоил 230руб. Подарили скидочную карту. Однозначно будем пользоваться дальше. ...

24.11.2016 | положительный отзыв
DEXTER AVIA отзыв сотрудника Катя

Отношение к сотрудникам как к крепостным. Трудовой кодекс? Можете забыть. Даже беременность не поможет. Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
KIY AVIA

Местоположение: КиевОписание:ЗАО «КИЙ АВІА» специализируется на продаже авиа и железнодорожных билетов, билетов на международные автобусные рейсы, туристических услугах, организации грузовых перевозок, чартерных рейсов. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв

http://avia-bookings.ru/ мошенники,авиабилеты,кидалы,аферисты Подробнее>>