14.09.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv / ipone 5 - Кошмар

Заказал Iphone 5S 29.11.2014 пришёл 12.12.2014(Почта России).При осмотре выскочила антенна,гнездо для карты памяти перекошено-вставить не смог(в комплект не входила),на телефон не устанавливается пароль,инструкция-маленький листок на английском и т.д.Мне этого оказалось достаточно,дальше изучать не стал.Выслал его на следующий день(по закону имею право вернуть товар не позднее 2 недель).Прошло 4 месяца-денег обратно так и не дождался.Не связывайтесь с этой конторой!Этот отзыв постоянно Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv / ipone 5 - Обман

НИКОГДА и ни под каким видом не заказывайте в dialogdv ничего! Очень жалею, что сначала не посмотрела отзывы. Заказала сыну iPhone 5, пришло это чудо из Владивостока от Вдовина, умолчу про почтовые расходы. Внутри корпуса что то гремит и болтается, при включении шумит как высоковольтка и вибрирует, сделан тяп-ляп. Вернуть товар оказалось невозможным, только обменять (пересылка за свой счет). После Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Мегафщн - Прошу отключить подписку эрудит премиум с моего номера телефона 8 928 25 83 543. Прямо сейчас об отключении прошу прислать sms - уведомление на номер телефона

Прошу отключить подписку эрудит премиум с моего номера телефона 8 923 699 08 86. Прямо сейчас об отключении прошу прислать sms -уведомление на номер телефона Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
№ телефона 3855 - Незаконное снятие денег с телефона

Хотела отследить, где находится посылка. В интернете через яндекс зашла на этот сайт http://vioplanet.info/s8882/robotrack/, где ввела номер почтового отправления моей посылки, после чего меня попросили указать свой номер телефона, и непонятные смс на согласие с правилами, где был написан телефон службы поддержки 88002004601 бесплатно!!! После чего сняли около 1000 рублей!, точную сумму не могу сказать, т.к. не знаю точный баланс, Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Подключение стационарного телефона - Задержка подключения стационарного телефона

25.02.2013 произведена оплата услуги по подключению домашнего телефона. С 14 марта по настоящее время неоднократные ( 3 раза) приезды специалистов результатов не дали. 30 марта зафиксировано отсутствие связи между АТС и подъездом дома. Сил нет брать постоянно отгулы на работе ( мастера работают с 9.00 до 17.00) и ждать решения вопроса. Помогите! Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Списание денег со счета телефона - Незаконно списывают деньги со счета телефона

88002004601 не законно списывают деньги со счета телефона, мошенничество Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
Оригинальный товар!!! Не копия и не подделка!!!

Заказала через сайт наушники Xiaomi Mi Air, менеджер перезвонила спустя 5 мин после заказа, всё подтвердили, но я еще спросила о гарантии, на всякий случай, если придут сломанные наушники. Менеджер... Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Лучшая копия iPhone в Украине сборка Корея

Я брала копию айфона 12 про макс дочке в августе 2021 года, мы довольны. Брали здесь https://mobilax.com.ua/ Конечно, если вы хотите за 6000 грн получить оригинал, то вряд ли вам сюда),... Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : копия айфон 7

Россия, Новочеркасск, комитетская 46 кв.21

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Canon "Копия-Москва" (Россия, Москва) - Ужасный сервис с таким же отношение к клиенту

завышают цену, тянут время, обманывают по работам Подробнее>>