28.11.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр общей врачебной практики "Полис. Участковые врачи" (Россия, Ульяновск) - Просто ужасно

огромные очереди, равнодушный персонал, гардероб без гардеробщицы, тесные коридоры Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Врач общей практики о компании Полис. Участковые врачи

Я бы улучшила медицинскую внутреннюю программу для врачей.

10.07.2018
Юрист общей практики - Николаев Дмитрий Александрович, Ленинградская область, Гатчинский район ...

Александра Васильевна:

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ  ОТЗЫВ: Нельзя не присоединится к положительным отзывам и выразить огромную благодарность юристу Н...у Д...ю А...чу за его замечательную работу, благодаря которой я купила дом и земельный участок. Обратится к Д...ю А...чу посоветовали мои хорошие знакомые, который сопроводили его номер телефона потоками положительных эмоций. На тот момент я уже "сменила" юриста и состояние было немного нервное. Сначала внимательно изучила отзывы которые мне также внушили спокойствие и доверие - написаны  простом языком эмоционально и искренне, не под копирку. И все что я прочитала оказалось абсолютной правдой! Профессионализм, умение объяснить сложные юридические вопросы простым языком, спокойствие с ситуациях, когда у меня была паника.Для меня очень важно, что Д...й А...ич не навязывает свое мнение, а сразу вникает в потребность клиента и если нужно дает конкретные советы. То есть он старается найти вариант нужный мне, в заданном бюджете (не пытаясь "впарить" то что побыстрее. ...

188300, Гатчина, 25 Октября проспект, 10, этаж 1, офис 3, Консультации опытных юристов по недвижимости (земля,дом,квартира). Юридическая проверка сделок недвижимости. Полное сопровождение сделок юристом по недвижимости. Межевание. Помощь в оформлении наследства (сбор и восстановление документов). ЗВОНИТЕ!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Офис врача общей практики п.Романовка

Хочется выразить огромную благодарность и признательность врачу общей практики п.Романовка Шенталинского района Фатхутдинову Альфату Шарибзяновичу и старшей терапевтической медицинской сестре Центральной районной больницы Шенталинского района Дмитриевой Надежде Дмитриевне за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение, поддержку и помощь, оказанную моей семье в лечении и уходе за дочерью Еленой, которые до последних дней её жизни были рядом с нами. Желаем Вам помочь ещё многим людям, успехов в Вашей нелёгкой работе! Здоровья Вам и Вашим близким!

Россия, Шентала, ул.Больничная

15.05.2015 | положительный отзыв
Компания Евромастерок (Россия, Московская область) - в общей картине все устроило.

есто опыт работы, качество, налаженное взаимодействие сотрудников Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Филиал ИТПМ СО РАН «Опытный Завод»

задержка зп ненормированный раб. день ужасные условия труда обман на собеседовании никому не советую Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Филиал ИТПМ СО РАН "Опытный завод"

Задержка заработной платы от 2 недель до 3-4 месяцев, неадекватное руководство (главбух истеричка), некомпетентные работники бухгалтерии, обман на собеседовании, большая текучесть кадров, завышенная себестоимость продукции, отсутствие объемов работ, ненормированный рабочий день, отсутствие доплат за совместительство, заставляют на больничном и в отпуске выходить на работу. Для проверяющих органов вывеска: "мы-бюджетная организация", для работников другая вывеска: "ну мы же сами зарабатываем". Девиз руководства: Подробнее>>

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Duall salt (Россия, Москва) - Как 5 дней отработать бесплатно (фактически в минус), или когда заказчик требует нарушить законы физики.

Двоемыслие, обман, подстава. Не так давно взял заказ на ПНР линии розлива жижи для вейпа, производства компании Aurora Pack для Duall salt.Моя ошибка в том, что не настоял на подписании договора «на берегу», Андрей (как я понимаю, собственник) заверил, что не надо договора, все будет хорошо. Сейчас закрадываются сомнения, что изначально не хотели платить.Линия была собрана и подключена достаточно быстро, а вот на этапе настройки режимов возникли проблемы. На самом деле, проблем с данным оборудованием было великое множество, но хочется выделить 2 блокирующие: 1. Налив. Конструктивно блок налива представляет из ...

28.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>

21.05.2020
Институт инженерной физики, МОУ

я работал программистом/devops могу сказать, для Москвы очень слабо. Я долго боялся уйти, потому что меня убеждали что я должен быть за всё благодарен (к специалистам в целом скорее негативное отношение в организации), но в итоге ушел на зарплату больше и не имею проблем: мне приходилось работать одновременно в 5+ проектах, руководитель постоянно притаскивал каких то фрилансеров которые говорили "да Подробнее>>