12.02.2019 | положительный отзыв
21.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга" (СПб ГУ "ПСС Санкт-Петербурга")

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку. В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...". С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику Подробнее>>

13.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отделение Пенсионного Фонда России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Отработал тут 3 года.в IT отделе (автоматизации) ЗП 18000 (23000 с премиями раз в квартал и годовая) Работать не сложно ,чаше просто смотришь в потолок или вытаскиваешь бумагу из принтера. Из плюсов, всегда был классный коллектив (рядовые сотрудники),так что на время учебы или отсутствие альтернативы ,можно и поработать. PS
Но вот в остальном просто ад. Опоздал на работу на 15 минут - премия. Зачастую дикое самодурство начальства. О карьерном росте можно просто сразу забыть. С учебными отпусками тоже не есть проблемы, дают, но очень неохотно.. ... Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
Мадина из города Санкт-Петербург о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Мадина:
Записалась на операцию, нужно было удалять кисту. Случай не особо тяжелый, но я сама трудно переношу любое хирургическое вмешательство. Лапароскопию проводила Надежда Юрьевна, перед операцией я очень сильно переживала. Само удаление прошло без осложнений, но первый день трудно отходила от наркоза. В целом уже на 3 день чувствовала себя бодрее. опытные врачи, уютный стационар в гинекологии (у меня была платная палата)

14.01.2019 | положительный отзыв
Камилла из города Санкт-Петербург о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Камилла:
Крылова работает в гинекологическом отделении больницы №2. Планово оперировалась у нее при эндометриозе. Самочувствие уже на 3 день после операции стало значительно лучше. У Крыловой просто золотые руки! Она проводит очень сложные операции и успешно. попасть можно на плановую операцию только в определенные часы

08.11.2018 | положительный отзыв
Женя из города Санкт-Петербург о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Женя :
Надежда Юрьевна делала лапароскопию яичника, был большой риск, что придется удалить кисту вместе с правым яичником, так как размеры образования были довольно внушительные. Но обошлось без ампутации. Я так рада, что операция прошла успешно! Крылова сказала, что при правильном лечении я смогу стать мамой где-то через годика 2. попала к опытному специалисту (оперировала Крылова), внимательный персонал, комфортная палата

09.10.2018 | положительный отзыв
Люда из города Санкт-Петербург о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Люда:
К сожалению первый раз на операционный стол к Крыловой попала уже с замершей беременностью. На тот момент затягивать с операцией было нельзя. Я конечно когда записывалась к ней в гинекологию 2 больницы была сильно напугана и расстроена. Но к моему удивлению меня поддержали совсем незнакомые мне люди, особенно запомнились добрые слова Надежды Юрьевны. Сама операция прошла удачно, замерший плод удалили без вреда моему здоровью. После провели обследование причины замирания плода, оказалось у меня проблемы. Второй раз уже Надежда Юрьевна удаляла миому матки, которую у меня нашли. Сейчас все отлично. операция прошла удачно

19.09.2018 | положительный отзыв
Ксения из города Санкт-Петербург о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Ксения:
В 2 больнице хорошие врачи гинекологического отделения. Особенно рекомендую Крылову, я у нее миому удаляла, опытный специалист до сих пор ей благодарна. Крылова опытный специалист

17.07.2018 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская Государственная Химико-Фармацевтическая академия (СПХФА) заочное отделение ...

Иван:

Учился в академии на биотехнолога занятость конечно не такая как у фармацевтов так как заучивать надо меньший информации, однако приходилось чертить и заниматься расчетами. Но не стоить думать что профессия сугубо техническая, ибо наравне с проектированием аппаратов шла микробиология и БЕСЧИСЛЕННОЕ количество химии. Академия - отличная площадка для налаживания связей так как у нее много спонсоров заинтересованных в молодых специалистах, и многие преподаватели параллельно занимаются активной научной деятельностью и так же берут к себе под крыло студентов. Вообще академия дает очень сильную базу для дальнейшей  самореализации. Так же остается свободное время для отдыха и саморазвития чему способствуют студенческие обеднения и постоянные факультативные занятия на которых читают лекции приглашенные профессора и партнерские компании.После окончания академии вы спокойно можете пойти в научную деятельность, заниматься промышленностью или занимать административные посты.  ...

197376, Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Аптекарский Остров, Профессора Попова улица, 4

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Детское поликлиническое отделение №38 (гп №43) санкт - петербург - Для чего звонить в поликлинику?

Для чего мы звоним в поликлинику? Уж явно не потому, что у нас так много времени, что больше его деть некуда. Мы хотим получить нужную и важную для нас информацию. А что получаем? Увы, часто это информация вводящая нас в заблуждение. Она либо не достоверна, либо не полна. Пример: - Подскажите, пожалуйста, как принимает педиатр 4-го участка? - На 4-ом доктора нет, вас Подробнее>>