Мадина"> Мадина">

Мадина из города Санкт-Петербург о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Автор:Мадина

Записалась на операцию, нужно было удалять кисту. Случай не особо тяжелый, но я сама трудно переношу любое хирургическое вмешательство. Лапароскопию проводила Надежда Юрьевна, перед операцией я очень сильно переживала. Само удаление прошло без осложнений, но первый день трудно отходила от наркоза. В целом уже на 3 день чувствовала себя бодрее. опытные врачи, уютный стационар в гинекологии (у меня была платная палата)

операция во 2 больнице прошла хорошо, какие минусы тут могут быть

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

14.08.2011 | положительный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Больница для народа

Три раза госпитализировали в Александровскую с почечной коликой (у меня камни в почках). Обезболили и дробили мои камни. Большое спасибо. А то, что сервис не элитный, так ведь и больница для народа. Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв

Александр Коженков:
Вообще не понимаю, как такую больницу до сих пор не закрыл Росприроднадзор или Санэпиднадзор? Это просто полный кошмар - мою дочь на скорой с переломом ноги привезли сюда. Да,ничего плохого про персонал, про его квалификацию, отношение сказать не могу. НООООО!!!Когда дочь привезли для размещения в палату травматологического отделения, она чуть вторую ногу не сломала от страха - повсюду ползают тараканы и по утверждению других больных, клопы также имеют место быть!!!! Я даже не предполагал, что в нашем городе такое может быть и где? Там, где должно быть чисто и уютно. А здесь полная антисанитария. И куда смотрит администрация . . .в общем о чём говорить. Я забрал дочь и через пару дней устроил ее в Александровскую больницу, где всё пристойно и никаких тараканов нет.

08.04.2015 | отрицательный отзыв

mig177:
Сегодня была на консультации у нейрохирурга Воробьева Л.В. по напрсвлению от невролога.Отвратительно!!!Врач невнимателен!Непосредственное общение длилось ровно 2 минуты,постоянно куда-то убегал,решал какие-то свои вопросы по телефону. Вобщем ,нечего существенного,кроме,как оперировать,не сказал.Хотя в карте не написал об операции,только назначения терапий.Ужасное впечатление!Сделала вывод,что к бесплатникам,относятся как к назойливым мухам,быдлу и паршивым холявщикам!

19.07.2015 | отрицательный отзыв

mego-ksushka:
Лежал супруг во 2-ом офтальмологическом отделении, то что в палатах не оказалось места-не самое страшное, его положили в "комнату отдыха" на диван, который кишит клопами, так же ни раз встречал тараканов. Клопы искусали руки, ноги и спину. Переживаем за его здоровье. И самое интересное, что персонал в курсе этого и никто ничего не предпринимает.

29.09.2015 | положительный отзыв

Юрий Яворский:
Про взятки - БРЕД ПОЛНЫЙ! Дочку привезли на скорой, сделали 2 (ДВЕ) операции, отношение прекрасное, сработали оперативно, о деньгах не было сказано ни слова. Нам действительно повезло, что в этот день оказалась дежурной Городская больница №2. Огромная благодарность торакальным хирургам Зинченко Евгению Игоревичу и Петрунькину Алексею Михайловичу! Вы лучшие! Кстати, палаты хорошие, ремонт сделан, но это всё не важно. Люди! - там жизнь спасают ! Вам и Вашим детям, а вы говорите о каких-то тараканах!?

14.10.2015 | отрицательный отзыв

kruglova-anastasija:
Отличный врач - Комяков Борис Кириллович, заслуженный врач РФ и лучший уролог Северозапада. Работает четко и профессионально. Отличный квалифицированный персонал в больнице, за исключением практикантки Гусевой Александры Игоревны. Как можно брать таких недо-врачей в больницу такого уровня! Нахамила нам, отказалась помочь, вместо того, чтобы помогать пациентам потоянно сидит в своем телефоне! Очень испортила впечатление, теперь несколько раз с мужем подумаем, стоит ли обращаться вновь в такое заведение

29.10.2015 | положительный отзыв

Рита Павская:
Лежала в июле в отделении кардиохирургии на операции РЧА. Зав.отделением Скигин О.И. изумительный кардиохирург-аритмолог. Операция проведена на отлично.Весь персонал: врачи, медбратья и медсёстры, санитарки и буфетчицы очень внимательные и вежливые.На отделении есть библиотека. В столовой растут великолепные цветы. После операции сутки была в реанимации. Также ни каких претензий .Внимательный персонал чётко знающий свою работу. Единственное,что вводит в шок,ТАК ЭТО ПИТАНИЕ. Ощущение ,что поваров специально учат портить продукты. На отделении сделан ремонт.Всё очень чисто и хорошо.Тараканов не видела. Побольше позитива ГОСПОДА!!!

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Наталия Горонкова:
Отвратительно! Не взяли даже в больницу с острой болью.Это врачи или просто одели белые халаты.Позор!!! Позор!!! Позор!!!