Женя "> Женя ">

Женя из города Санкт-Петербург о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Надежда Юрьевна делала лапароскопию яичника, был большой риск, что придется удалить кисту вместе с правым яичником, так как размеры образования были довольно внушительные. Но обошлось без ампутации. Я так рада, что операция прошла успешно! Крылова сказала, что при правильном лечении я смогу стать мамой где-то через годика 2. попала к опытному специалисту (оперировала Крылова), внимательный персонал, комфортная палата

не могу ничего отметить из недостатков

Телефон: +7 (812) 338-48-88

Сайт: www.gmpb2.ru

06.06.2019 | положительный отзыв
Мадина из города Санкт-Петербург о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Мадина:
Записалась на операцию, нужно было удалять кисту. Случай не особо тяжелый, но я сама трудно переношу любое хирургическое вмешательство. Лапароскопию проводила Надежда Юрьевна, перед операцией я очень сильно переживала. Само удаление прошло без осложнений, но первый день трудно отходила от наркоза. В целом уже на 3 день чувствовала себя бодрее. опытные врачи, уютный стационар в гинекологии (у меня была платная палата)

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Даниэла из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Даниэла:
О Крыловой могу сказать только хорошее, так как она безупречно провела операцию на яичнике. Кисту обнаружили полгода назад, лечили гормональными, но меньше она не стала. Наоборот, выросла и даже кровотечения небольшие начались. В гинекологическое отделении 2 больницы обратилась уже в сложном состоянии, после выскабливания сказали дату проведения лапаро. Самое страшное для меня было это если бы удалили и кисту и сам яичник, но этого к счастью не произошло. Пока 2 недели после операции, жалоб нет. Надежда Юрьевна принимает только в определенные часы, есть небольшая очередь при записи.

24.04.2019 | положительный отзыв
Тереза из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Тереза:
Была внематочная беременность, реально имел место риск, что придется удалить маточную трубу. Как я плакала, сколько моих слез видела Надежда Юрьевна. Но все же прооперировала мастерски. Вовремя я к ней в гинекологическое отделение обратилась. Все хорошо, что хорошо кончается. опыт и профессионализм гинеколога, хорошее отношение персонала (спасибо медсестре, которая перевязку делала)

02.04.2019
Катя из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Катя:
Хороший персонал в гинекологии, досталась хорошая палата, быстро пришла в себя после лапароскопии во 2 больнице, довольна своим врачом. Могу смело советовать Надежду Юрьевну, таких профессилоналов еще поискать нужно. минусов как бы нет, немного было страшно перед операцией, были риски ампутации матки, но все обошлось только из за того, что оперировала Крылова

22.03.2019 | положительный отзыв
Шевцова из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Шевцова:
Несколько недель назад узнала что беремена, это был большой сюрприз для нас с мужем. Вообще то я полгода назад сделала операцию в 2 больнице. Еще не поверила, когда Надежда Юрьевна сказала мне при выписке, что при правильном лечении в ближайшее время я стану мамой. Так оно и вышло, я 5 лет лечила бесплодие, прогнозы были неутешительные. Ну получилось вот как, спасибо Крыловой за надежду! Cпасибо Крыловой!

06.03.2019
Виктория из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Виктория:
Знаю что наверное глупо звучит, но перед тем как удалять кисту левого яичника я вся перетряслась от страха как осиновый лист. Дело в том, что мне до этого ничего серьезнее чем лечение кариеса не делали. Я никогда не лежала на операционном столе. Вот и боялась сильно. Спасибо гинекологу Надежде Юрьевне Крыловой за понимание, она меня успокоила и заверила что все будет ок. Не обманула)) Все прошло замечательно, даже болей особых после операции не было. Это наверное талант) спасибо огромное Крыловой!

28.02.2019 | положительный отзыв
Валентина из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Валентина:
Все отлично, муж забрал меня омой после операции в гинекологии 2 больницы. Жаль не удалось лично сказать спасибо Крыловой, но я ей очень благодарна. да какие минусы если после операции у меня все отлично!

04.02.2019 | положительный отзыв
Кира Н. из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Кира Н.:
Я у Надежды Юрьевны проходила лапаро в ноябре, удаляли миому. Операция прошла удачно, мне полностью удалили узел, причем обошлось без осложнений. Не думала, что так быстро пойду напоправку. За 5 дней восстановилась. каких то конкретных минусов нет, но для того чтобы попасть именно к Крыловой на плановую операцию нужно обращаться в определенные часы.

24.01.2019
Карина Крушатина из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Карина Крушатина:
У меня после лапароскопии матки прошли боли, самочувствие стало намного лучше. Главное, что с хирургом повезло. Я делала лапароскопию во 2 больнице, попала к Надежде Юрьевне. Ее работой довольна, советую, как врач она одна из лучших специалистов. врач внимательный, опытный, палаты гинекологического отделения комфортные