16.12.2022
мвд: Корупция мвд долгопрудный

Уже три месяца меня не направляют на смэ. Идёт пинг понг и искуственно врио мвд Войнович и его [Л.] [Ф.] затягивает дело по поводу избиения меня Панюшиным [И.] Этот бандит сломал мне позвоночник. Сделал калекой на всю жизнь. Сначала вела дело участковый [Л.] и. а. Оказалось она подруга жены бандита. И она положила дело в стол, дала по Подробнее>>

27.02.2013 | отрицательный отзыв
08.03.2018 | положительный отзыв
ДмитроГорский продукт отзыв сотрудника макс, Железногорск

макс, Железногорск:
Достоинства возят на работу автобусом."копейки"вовремя,без задержек. Столовая. Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Грузчики Железногорск

Олег:

Хорошая компания. В отличии от многих других, вовремя приехала машина, грузчики работали быстро и аккуратно. Отличная фирма "Грузчики-Железногорск" для квартирного или офисного переезда. ...

307179, Железногорск, Ленина улица, 68

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "СОГАЗ" (Россия, Железногорск) - Я возмущена до предела о том как выплачивается ущербы!

Сумму взыскания по ДТП страховая хочет взять с меня - в голове не укладывается! За что такие деньги платила 3 года, чтоб потом на меня и сумму ущерба страховая хочет повесить! Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Автосуши отзыв сотрудника Надежда, Железногорск

Надежда, Железногорск:
Достоинства Здесь работать приятно-никогда не было стыдно за еду, которой кормим посетителей Подробнее>>

17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Краеведческий музей города Железногорск

Люблю ходить в наш городской музей. Он хоть и маленький, но там всегда, что-то новенькое, и фотографировать разрешают, и цены минимальные. И открыт для каждого, кто хочет культурно обогатиться.Не так давно была на выставке "Комсомол - не просто возраст..." вместе с тетей.Она улыбалась и приговаривала «Ах, как давно это было…». А я узнала много нового из этого времени. Ознакомилась, так сказать, в живую.Можно было посмотреть все, от фотографий и одежды, до набора любителей туризма. Даже музыка была соответствующая. Можно фотографировать, даже если ты не журналист. Я всегда в восторге от выставок. Даже мою работу выставляли один раз, когда училась Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
СК "Енисей" Железногорск отзыв сотрудника Александр

Руководитель Богородский очень мутный типчик, соответственно и компания такая же. Хочет,чтоб люди работали по 10 часов. При этом , чтоб зарплату не спрашивли, так как денег на зарплату у него нет. Сейчас мутит на строительстве дома по улице Цесаревского в Железногорске. Подробнее>>

29.09.2023 | отрицательный отзыв
Втянули меня в какую то ерунду, зато поимели деньги с меня

Вытянули с меня 120.00р. за услугу банкротства. На протяжении года кормили обещаниями того что все хорошо идет, говорили успокойтесь и ждите. контролировать нас не нужно, мы все сделаем без вашего участия, я поверила и зря! Нужно было самой все контролировать,...
отсутсвуют

19.03.2022
Кредитные каникулы Сбербанк - Каникулы дали, но зато процент накрутили.

Любой, кто обратится,в 90% дадут каникулы(отсрочку по платежу). Сейчас многие люди, переживают не лучшие времена. Кто то лишился работы, других отправили в неоплаченный отпуск, есть и такие кому начали задерживать оплату и даже некоторые сайты, временно перестали выплачивать деньги за выполненную работу. И сейчас как не когда встал острый вопрос, а что же делать с кредитами!? Но наши банки " заботятся" о нас и разработали - кредитные каникулы. Вот и я решил воспользоваться этой услугой. Оформление каникул происходит в два этапа! 1) Нужно написать заявление в свободной форме, с просьбой ...
Все 6 месяцев начисляли проценты на остаток долга.