17.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Эдвард Ллойд" - Тайский улиточный крем - обман, продажа подделки

02.06.16 г. мною был сделан заказ в интернет-магазине - улиточный крем для лица Snailme (Тайланд). Сайт без обратной связи, только с формой для заполнения заявки, оператор перезванивает и уточняет способ и время доставки. Ранее подобные заказы уже оформлялись, никаких проблем не возникало. И на этот раз оператор перезвонил уже через 15 минут (тел. (499) 3220242). 03.06.2016 г. мной был получен заказ Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Уже после первого применения маски Кулмаск кожа выглядит более свежее. Это коллагеновая маска и к тому же в составе есть еще голубая глина, которая богата микроэлементами минералами, выравнивает цвет лица, тонизирует и сужает поры. А масло пальмарозы обладает антибактериальными свойствами. Без преувеличения, такая крем маска очень классная. Это достойный уход за кожей. Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Мне маска понравилась, хотя я бы не назвала ее омолаживающей, скорее, освежающей. Тонизирует кожу, как-то после нее вообще приятно становится. Можно делать перед выходом в свет, если необходимо предстать перед кем то во всей красе. Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Покупала такую крем-маску collamask уже не один раз. Очень нравится эффективность. Кода на лица стала более упругой, приятной. И к тому же в некоторых местах кожа была несколько проблемной. Теперь и сыпь прошла на лице. Не знаю насколько омолаживающая маска, но для оздоровления кожи вообще отлично. Подробнее>>

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кондитерская Крем Роял

Не выполняют финансовые договорённости. Руководство самодуры. Не рекомендую ни на одну должность. Обманывают, не умеют управлять.

21.12.2023 | положительный отзыв
прекрасный крем

Я искала отбеливающий крем, который бы не только осветлял пигментные пятна, но и ухаживал за кожей, с хорошим увлажняющим эффектом. Данный крем оказался идеальным вариантом для меня. Крем хорошо подходит для моей кожи и защищает её. Кроме того, он обладает...
не увидела

16.11.2023 | отрицательный отзыв
крем: Не рекомендую

Неадекватное руководство. Будьте готовы к тому, что мозги вам будут иметь за то, в чем вы даже не виноваты. Не сидели в телефоне, доставали его только чтобы время посмотреть? Ловите замечание о том, что вы постоянно в телефоне. У вас не полный штат и на сменах по 1 2 человека? Все равно будьте добры быть и уборщицей, и охранником, и консультантом, и кассирорм, и даже руководителем, если у вас его нет. Кстати, за выполнение обязанностей руководителя вы получите целое "нифига". Товара присылают в некоторые магазины столько, сколько эти магазины физически ...
Стабильная зарплата. На этом преимущества заканчиваются.

03.02.2023
Art-visage / Крем&Пудра : рыба гниет с головы

Начнём с того, что вы устраиваетесь не в крупную сетевую компанию, где идут сетевые стандарты. Вы устраиваетесь на ип. По Челябинску магазины называются Крем&Пудра или Art visage. По Челябинску и Челябинской области у руля стоит управляющая, которая САМА!решает по какой формуле рассчитать процент от выручки, какая у вас будет «чёрная» премия. Никаких там 10% от выручки нет, как обещают. Управляющая

Челябинск

11.09.2022
Крем шоп

Ужасный график, текучка. Работала практически без выходных, за месяц было 4/5 выходных, то есть с 1 выходным в неделю, а зп при этом до 40000, даже с условием выполнения планов и личных продаж и мотиваций. Руководство в другом городе, продавцы выполняют всю административную работу, включая собеседования и обучение сотрудников, за которые никто вам не доплатит! В магазине прослушка, о которой Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
коллагеновый крем для рук

Интернет-магазин Биоспашоп очередной раз порадовал, заказывала тут коллагеновый крем для рук, доставили на третий день. Крем прелесть руки после него нежные нежные. Подробнее>>