25.06.2019
Сергиев Посад, Проспект Красной Армии, дом 121

обман тов набережный алексей владимирович контакты 8-929-961-6*-50 [email protected] обманывает лжец и мошеник не платит заставляет людей работать по 2-3 суток а потом говорит что денег нет идите и жалуйтесь куда хотите козёл одним словом не советую связываться Подробнее>>

04.11.2017
Медцентр на Красной Армии 50

Ирина:

Сложно об этом писать, ну да ладно – мы же анонимны в интернете? Причиной, которая подтолкнула меня пойти в клинику коррекции веса на Красной Армии 50 для меня стали серьезные трудности с ЖКТ. Я ж не маленькая, понимаю, что проблема в том, что ем я что попало и на скорую руку, но правильно выстроить подходящий рацион сама не смогла. Объяснив суть своих сложностей врачу, я сразу же услышала от него несколько предложений, отказаться от которых не могла) Кстати говоря, специалист, к которому меня направили (не послали, а направили!), оказался очень корректным и приятным человеком. По прошествии курса лечения я поняла, что мое первое мнение об этом нашей клинике оказалось точным: здесь всё хорошо! ...

Курск, Красной Армии улица, 50, офис 1

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Аналитик данных, Сотрудник отдела мониторинга, отчеты на дому ООО Юникон и тд. как только не называются, Башня Федерации Москва Сити 78 этаж кабинет 7814, 41 этаж офис 10

Это лохотрон, пишу отзыв, что бы уберечь людей!!!!!!!!! Звонила девушка по видео связи приглашая на вакансию "аналитик данных", конечно в их огромную и развивающуюся компанию в Москва Сити (видимо уже надо с ума сойти от такооого...). На следующий день был звонок...
ИХ НЕТ

Посмотреть комментарии

21.08.2016 | отрицательный отзыв

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО 13 этаж, ООО 13 этаж хоум интериор, ИП Аблин А

Никогда не платит деньги вовремя, человек гнилой изнутри, постоянно врет, думает только о себе, прикрывает свою [censored] инженерами. Инженерам платит гроши, а зарабатывает миллионы! Если дело дошло до увольнения деньги проблематично забрать за отработанное время! Бухгалтеры и секретари по полгода могут остаться без зп! Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
Работа в красной икре

Работаю в компании красная икра уже более трех лет. Меня все устраивает. Есть возможность карьерного роста и заработка, руководство справедливое, поддерживает и понимает своих сотрудников, создает приятную и позитивную атмосферу для работы.

30.05.2024 | положительный отзыв
Работа в красной икре

Замечательная работа, все устраивает, всем довольна. Зарплата стабильно высокая, очень дружный коллектив.

22.04.2024 | положительный отзыв
Работа в красной икре

Очень нравится работать в этой компании, работа близко к метро, высокая зарплата, дружный коллектив, отзывчивое руководство.

05.02.2024 | положительный отзыв
Работа в красной икре

Это большая честь для меня работать в этой компании. Мне здесь все нравится. Большая зарплата, работа близко к метро, дружный коллектив, отзывчивое руководство. При поступлении на работу, инструктаж вам будет проводить высококвалифицированный сотрудник знающий все о работе в этой компании....

23.12.2023 | положительный отзыв
Работа в красной икре

Работаю в этой компании больше двух лет, всем довольна. Работа возле дома, достойная заработная плата, отзывчивое руководство, хороший и дружный коллектив. Продаем продукцию высокого качества за которую никогда не приходится краснеть.