17.09.2014 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника Мамино Солнышко

Мамино Солнышко:
Впервые сталкиваюсь в данной аптеке с хамством фармацевта,а хожу сюда регулярно,каждый месяц покупаю одни и те же лекарственные препараты для поддержания здоровья. 03 июля,как обычно,после рабочего дня зашла,но, как обычно, уже не получилось!Тут тоже писала reviewscompanies.ru/9177-apteka-solnyshko-otzyvy.html Фармацевт у которого не было бейджика была не в духе. С первых нот в тоне послышалась озлобленность на всех кто тут ходит и топчет! Попросила пробить нужные лекарства и в конце добавила,что желаю приобрести пластырь,наш отечественный,который продается поштучно,на вопрос сколько-отвечаю 10 шт. Пробивает. Замечаю на витрине не самую дешевую серию косметических средств фирмы Vichy,прошу дать мне дезодорант, на что она достает первый попавшийся в руки и подает,я её останавливаю и прошу рассказать чем же они отличаются,все таки покупать кота в мешке за 913 рублей не хочется. Слышу,что она ничего не знает и вообще я задерживаю её глупыми вопросами. Прошу дать второй вид дезодоранта,дабы разобраться самостоятельно,и тут,я узнаю о себе столько нового. Считаю неприемлемым ни в какой сфере обращения продавца к покупателю,которые я услышала-как то: молчать, я уже с вами разобралась, считайте сами сколько вам нужно, я не знаю чем они отличаются, вы должны знать,что берете,а не меня спрашивать и т.д.

Россия, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 17

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Солнышко / НПП Солнышко

Давно сотрудничаем с этой компанией, заказываем оптом медицинские приборы и физиотерапевтические аппараты. Предприятие за всё время показало себя только с положительной стороны. Заказы оформляют быстро, доставляют в срок. Все приборы качественные, стерильные и исправно работают. И что самое приятное, у них проводятся, постоянные, скидки на оборудование, например в этом месяцы мы приобрели набор со скидкой почти в пол цены. А в него , между прочем, входил кварцевый ультрофиолетовый облучатель и магнитон. Надеемся, и дальше, на такое сотрудничество) Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
МБДОУ Детский Сад № 8 Солнышко С. Новозаведенного

От души хотелось бы поблагодарить коллектив МБДОУ "Солнышко" с. Новозаведенное за теплое, внимательное отношение к нашим деткам. В свое время, в этот детский сад ходила моя дочка (сейчас нам уже 17), а когда родился сыночек, то другой детский сад вообще не рассматривался. В коллективе всегда царит теплая, уютная, даже, не побоюсь этого слова, - домашняя атмосфера. Каждый из сотрудников МБДОУ "Солнышко" заслуживает отдельного внимания, поскольку, от их слаженности и профессионализма зависит не только работа дошкольного учреждения в целом, но и жизнь и здоровье наших с вами деток. Особую благодарность хотелось бы выразить заведующей детским садом - Титоренко Татьяне Ивановне. Грамотная, ответственная, но, вместе с тем, очень чуткая и внимательная ко всем родителям, когда-либо обращавшимся к ней за помощью. Чужие проблемы воспринимает как свои. Уважаемый коллектив МБДОУ "Солнышко", - спасибо Вам за теплоту души, что дарите деткам каждый день, отдавая себя ... Подробнее>>

09.06.2018
Отзыв о работодателе «Детский сад "Солнышко"»

Уважаемые соискатели, не стоит тратить зря время. Проработаете недели 2 бесплатно (пробные дни), а потом заведующая пошлет вас далеко и надолго. Поводом является фактор внешности (при этом сама заведующая выглядит убого), а на профессиональные качества никто не обращает внимание. Мой вам совет - хотите получать достойную заработную плату именно за ваши профессиональные навыки, то обходите этот сад стороной.
нет ... Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Детский сад "Солнышко"»

Уважаемые кандидаты,если кто собирается на работу в данную компанию,откажитесь сразу и не тратьте свое дорогое время на собеседование. Отношение к сотрудникам унизительное со стороны руководства,со всеми общается на ТЫ. Директор Бармакова Ольга Юрьевна считает себя королевой в стенах своего детсада и всезнайкой во всех областях. Коллектива тут нет,с днями рождения ни кого не поздравляют,также не знакомят с коллегами при приеме на работу. Текучесть кадров тут очень большая ,люди идут как через турникет! Причиной тому директор и ее отношение к людям.
Белая заработная плата и бесплатное питание. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.11.2016 | положительный отзыв
Детский сад "Солнышко"

Белая заработная плата и бесплатное питание. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский сад №150 "Солнышко"

В августе 2015 года моя дочь начала ходить в детский сад Солнышко. Благодаря доброжелательным воспитателям с первого дня мы ходим в сад без слез и с удовольствием.Очень внимательны к каждому ребенку. Каждый вечер, когда забираю дочь из сада, получаю подробный рассказ, как провела она этот день. Считаю, что это очень важно для родителей.В самом здании и в группе в частности прекрасный ремонт, тепло, чистота, много солнечного света. Моя дочь достаточно привередлива в еде, до сада я сильно переживала, что она будет оставаться голодной. К счастью,повара прекрасные: едим практически все. Слышала очень хорошие отзывы о заведующей этого сада Ирине Константиновне от Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Центр по уходу и присмотру за детьми, частный детский сад "Солнышко"

Начальницу Лена зовут, в педагогике абсолютно ничего не понимает. Если что-то не устраивает в работниках, прямо об этом ему не говорит, а всем подряд жалуется и всегда старается придраться, заклевать!! Но это полбеды.Текучка кадров большая, официального трудоустройства нет, хотя обещает его всем новичкам! Зарплату задерживает, так как открыла второй детский сад, который себя не окупает и зарплату отдает с большой Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Детский сад "Солнышко" №2 - Заработная плата

По какой причине задерживаю заработную плату в детских садах? Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Сегодня вечером посетили этот детский сад 276

Сегодня вечером посетили этот детский сад 276, долго думали и долго выбирали в округе сад, и решили 276, и пришли к заведующей этого детсада. Она нам нагрубила, нахамила. Мы пришли просто узнать и познакомиться с ней. Очень не приятно.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А