27.01.2017 | положительный отзыв
18.07.2016 | положительный отзыв
29.09.2021 | отрицательный отзыв
Завод Окна Панорама в поселке Металлострой - отзывы отзывы

Павел Мяндин:
21.09.2021 оплатил 100% предоплату 36206 руб за окна (заказ 09А-2109-223). Согласовали доставку 28.09.2021. Окна не доставили, сказали нет штапика, озвучили новую дату доставки 30.09.2021. Сегодня 29/09/21 сообщили, что доставка снова переноситься из-за отсутствия штапика, точной даты доставки не называют.

г Санкт-Петербург, п Металлострой, дор На Металлострой, д 5 литер з

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Панорама отзывы - Не советую заказывать окна в этой компании

Не советую заказывать окна в вышеприведенной компании.Уже четвертый раз переносят дату установки. Не перезванивают и не сообщают о том, что дата изменилась. Вменяемых причин для переноса назвать не могут: не вышло из покраски, не готово, нашли брак и прочее блеяние. Самое неприятное - нужно им постоянно звонить и выяснять все самому.На настоящий момент сдвиг сроков уже на месяц. Установка запланирована еще на через два дня, при этом нет уверенности, что в эту дату наконец установят.Кроме всего прочего, просят наличия дополнительных людей для разгрузки с машины под предлогом большого Подробнее>>

06.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Окна Панорама

Компания, которая обещает одно, а выплачивает другое. Обучение есть. Отчасти неплохое. А что начинается после обучения? Ты попадаешь в дружный «женский» коллектив. Грызня из-за заказов. Только и смотри, чтобы у тебя заказ «из-под» носа не увели. Есть очень порядочные менеджеры. Тут не поспоришь. Но зачастую. Руководитель ! В глаза одно, но сольет быстро. Подлая женщина. Как в принципе и ее «подруги». Не советую компанию. Нервы только потратите. Зарплату задерживают. Подоходный налог считают не понятно как.

Россия, Санкт-Петербург

11.03.2016 | положительный отзыв
Окна "Панорама" (Россия, Санкт-Петербург) - МОЛОДЦЫ !СПАСИБО!

Быстро,качественно, профессионально. Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Окна "Панорама" (Россия, Санкт-Петербург) - Либо нам повезло, либо это действительно хорошая контора. Но есть нюансы.

Ценакачество. Честно говоря, до сих пор ломаю голову, может ли быть такое за такие деньги Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
01.12.2023 | положительный отзыв