23.10.2023 | положительный отзыв
ALL SMILES — центр цифровой стоматологии

Работала в клинике администратором около трёх лет. Мне очень нравилось. Дружный коллектив, лояльное руководство. Зарплата всегда в срок, частые премии за хорошую работу. Благодарна за такой положительный опыт.
Не было плохих моментов

24.09.2023
ALL SMILES — центр цифровой стоматологии

Была в клинике на собеседовании на должность администратора. Мне очень подходили условия работы, и обещали неплохую зарплату. Руководство показалось очень хорошим и внимательным. Удобное расположение.
Жаль не перезвонили, возможно чем-то не подошла.

30.08.2023 | положительный отзыв
ALL SMILES — центр цифровой стоматологии

Был на собеседовании в клинике All Smiles, на должность ассистента врача. Мне очень понравились условия труда, руководитель тоже произвёл очень хорошее впечатление.
Увы, но не перезвонили, у меня небольшой опыт работы в данной сфере, может поэтому

26.07.2023 | положительный отзыв
ALL SMILES — центр цифровой стоматологии

Мне очень нравиться работать в клинике. отличное руководство. Хороший дружный коллектив. Достойная зарплата, премии.
Система штрафов за опоздания, но я думаю сейчас так везде

07.05.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр Цифровой синдикат (Россия, Москва) - Теперь только "Цифровой Синдикат"!

Профессионально, доступно, быстро, удобное расположение, приятные бонусы и скидки Подробнее>>

28.04.2022
Клиника Цифровой стоматологии Важная Персона : Задержки зрп, обсчитывают, текучка

Проработав пол года в данной организации, оставляю честный и непредвзятый отзыв.При приёме на работу говорят, что устройство по тк рф, мол и клиника у нас современная и коллектив дружный, мы горой за своих сотрудников, говорят зрп всегда без задержек во время, в целом и общем очень располагают к себе.На деле все совсем не так...По тк не устроили, вынуждали оформить самозанятость, Подробнее>>

09.09.2020
Цифровой стоматологии I-Dent

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом работы в Цифровой стоматологии I-Dent по адресу Маршала Блюхера д.7 к3. Основной принцип приема на работу: это угодил ты Севиндж Пашаевне или нет. В данной стоматологии никто не будет обращать внимание на твой опыт работы и профессионализм. Основная цель это лизоблюдство к Севиндж Пашаевне и если случись такое, что ты не понравилась кому-то из её Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Бухарестской улице - отзывы Сеть отзывы

Ксения Колбасина:
Несколько дней назад срезали капюшон над нижней восьмеркой. Огромная благодарность Мошир Амиру Резаевичу (Интан на Вознесенском пр.) за терпение, человечность, профессионализм и чувство юмора. наверное, нелегко работать, когда в кресле плачет 26-летний "ребенок". спасибо его ассистенту и всем докторам, которые приходили подбадривать. Очень радушные люди трудятся в этой клинике, теперь буду ходить только сюда :)

11.02.2015 | отрицательный отзыв

Krukaster:
Разочарованы клиникой Интан на Российском пр. Муж периодически пользовался их услугами. Нареканий не возникало, потому, когда 6-летнему сыну понадобилась справка о санации, решили пойти на разведку туда же, нацеленные на дальнейшее сотрудничество. Записались к детскому стоматологу Жуковой на 9 февраля. По пути морально подготовили ребенка, пообещали замечательного Доброго Доктора. Надо отдать должное девушкам-администраторам - были очень обходительны, доброжелательны, повторили родительские обещания и подарили значок. Ребенок у нас вменяемый, не истеричный, и, поддавшись доброй атмосфере, мы понадеялись не только на справку, но и на вылеченный зуб. В кабинете у доктора Жуковой мы были от силы минут 10-15. Причем, уже на второй-третьей стало понятно, что именно от этого врача нам, кроме справки, не нужно вообще ничего. Вполне вероятно, что она очень хороший специалист в своей отрасли, но точно не детский. Абсолютно все общение с ребенком (не орущим, не вырывающимся, а просто хнычущим от страха) проводилось на повышенных тонах с ярко выраженым негативом. Не нужно быть ни педагогом, ни психологом, чтобы знать, что подобные методы не содействуют установлению контакта с ребенком. Нам не нужно было плясок с бубном вокруг любимого чада, мы пришли, надеясь получить спокойное и уважительное отношение к маленькому пациенту, а

11.02.2015 | отрицательный отзыв

Krukaster:
А на просьбу разобраться в хамском отношении к ребенку доктора Жуковой, отдел качества Интан отвечает дословно так: К сожалению, у врача, работающего с детьми, не всегда получается установить контакт. Так как наша клиника оказывает услуги не только по лечению детей и не специализируется на этом, мы не можем предложить вам другого детского врача в нашей клинике. Рекомендуем обратиться в клинику специализирующихся на лечении детей, с наличием нескольких врачей данной специальности.То есть получается "детский стоматолог у нас есть, но на детях он не специализируется. Не устраивает - идите в другое место". Конечно, мы больше в эту клинику не обратимся, но было бы лучше не вводить людей в заблуждение, а сразу предупреждать, что грамотных детских специалистов, и вообще никаких детских специалистов, в клинике Интан нет. Мы бы не тратили ни свое личное время, ни деньги, ни нервы. И раздел "Детская стоматология" на сайте клиники, который получается просто, как бутафория, присутствует, стоит удалить совсем. Ну, и в свете такого ответа становится понятным хамское поведение псевдодетского стоматолога Жуковой, оно совершенно естественно для специалиста, не специализирующегося на детской стоматологии и имеющего защиту вышестоящего руководства клиники, поддерживающего ее хамство.