15.01.2014 | положительный отзыв
Компания №31 ПОЛИКЛИНИКА СПбГМУ им. И.П. ПАВЛОВА

Гость:
Пришла в поликлинику с направление к гематологу. Записали на 19 февраля. Ждать больше месяца. Тут же предложили записаться на 20 или на 21, или на 22 января, прием платный 800 рублей. Как понимать??? За деньги можно сразу ,а без умирай........ Безобразие буду жаловаться в соответствующие органы

197022, Санкт-Петербург, Льва Толстого ул., 6/8.

17.11.2014 | положительный отзыв
Компания им. К.А. РАУХФУСА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №19

Гость:
Была там с сыном 11 лет назад, рвали два зуба. Ну что сказать, врачи там конечно стараются показать свою значимость. Но учитывают противопоказания. Еда в больнице это не дома. А что вы хотели, разносолов? Деток там всегда много, врачи устают конечно. Страшно что путают фамилии, это недопустимо. Думаю старшему персоналу надо внимательнее следить за своими студентами. Ну а в целом операция прошла хорошо, лежали неделю. Ничего плохого про мед-персонал сказать не могу. Все мы люди, давайте не будем звереть. Мы хотим доброго отношения, а сами начинаем требовать и стучать кулаками. Человек заслуживает человеческого отношения к себе, и врачи и мы с Вами. Не болейте.

191036, Санкт-Петербург, Суворовский просп., 4.

17.08.2016 | положительный отзыв
ГБУЗ СО "СОКБ №1"

Первая областная клиническая больница №1, вторую неделю отдел кадров, бухгалтерия и др. работают при температуре 32-33 градуса в кабинетах по несколько человек. У сотрудников болит голова, скачет давление, рабочий день 8-часовой, руководство бездействует. Вентиляторы сотрудники сами покупают, но они не спасают. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ВПАТП№3"

Здравствуйте! Никому не советую устраиваться в данную контору на должность слесаря по ремонту автомобилей на участок технического обслуживания 2, находящийся под руководством главного инженера Еременко А.Ю. Данный руководитель сам ничего не знает и того же требует от подчиненных, при этом закрывает глаза на повальное пьянство на работе, а людей которые желают работать, выставляет неизвестно кем и старается от них избавится Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО «Хлебозавод № 5, Красноармейский хлебокомбинат или АПК "Стойленская Нива"

Водитель-экспедитор. (город.область: Волгоградская вся, Астраханская, Ростовская, Республика Калмыкия (Элиста). Отношение скотское. Зарплату режут как хотят. Суммы вычетов бешеные! Ни о каком законодательстве-НЕТ и речи. Могут вычесть с легкостью 11 тыс. с одной зарплаты.) В выходные дни только мнимая двойная оплата! Разбираться бесполезно. Куплено всё и вся. (Трудовая в частности, а так же у завода свой судья, это тем кто решит Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Мехколонна № 62, ОАО, пос. Энем, г. Краснодар

На "входе" обещают золотые горы, стабильные официальные зарплаты, немаленькие для региона. В дальнейшем - невыплата зарплат по 3-4 месяца, полное наплевательство на работников (спецтехника по 2-3 месяца ремонтируется), текучка очень большая. Не рекомендую никому даже рассматривать любые вакансии этого работодателя. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "САХАЛИНСКАЯ МЕХКОЛОННА №68

В компании ООО "САХАЛИНСКАЯ МЕХКОЛОННА №68" кинули по зарплате, не доплатили 90 т.р., сначала начали прикапываться к качеству работы, а потом просто уволили, подавал в суд, но т.к. живу не в южном, то не смог присутствовать на суде. В общем нашлись свидетели даже в том, что предупредили меня об увольнении заранее, хотя такого не было, работал геодезистом, в общем не Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
СМУ №6

Полнейшее кидалово .муж проработал 2 месяца наелся обещяниями . не заплатили ни копейки .база в Долгопрудный Лихачевский проезд 18 строение 1 третий этаж ООО Трест Уралстальконструкция СМУ 6 прошу вас будьте более осторожны при выборе работы .особенно в Москве Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ""СУ №71 ОАО МинскПромСтрой""

Частное предприятие "СУ №71 МинскПромСтрой", творят такие вещи что просто уму не постижимо и это в наши дни и в Белоруссии. Отработав 2 недели я уволился т.к. физически не могу работать в таком аду (там текучка страшная). И расчёт за этот период времени 5$ т.е 42.000 !!!! Да да!!! Расчёт начислили 42.000 рублей. Расчитали только спустя 2 недели, а по Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
СУ №712 ФГУП ГУСС Дальспецстрой при Спецстрое России

Стоит ли Вам идти работать в это "якобы государственное учреждение" решайте сами: при устройстве в эту организацию, первое что вам предложат это подписать договор об оказании услуг продолжительностью от 1 до 4 месяцев (то есть без устройства в штат на этот период). Как вы сами понимаете отчисления по ЕСН не производятся и вы теряете оплачиваемый отпуск за каждый отработанный месяц Подробнее>>