18.03.2014 | отрицательный отзыв
Бизнес Агентство Интегратор, журнал Мой Дом

Гость Был на собеседовании на должность менеджер по продажам, приехал и ужаснулся!жалко что не наткнулся на эту страницу раньше — сэкономил бы свое время! assabas Уважемые соискатели!!! На момент 24.01.2014 г.я являюсь Руководителем отдела продаж в компании Издательства журнала «Мой Дом». Я работаю более трёх недель: БИЗНЕС-ПЛАН ЕСТЬ, ДЕНЬГИ ЕСТЬ,ПРОДАЖИ ЕСТЬ, РАБОТАЕМ ПО ТК РФ….. Для нового проекта (октябрь Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Бизнес Агентство Интегратор, журнал Мой Дом

Приехал на собеседование, пообещали 15.000 руб оклад + 10% с продаж, по обязанностям нужно было делать холодные звонки и предлагать компаниям разместиться в журнале (статья или реклама), сразу мне сказали что прямых продаж (выездов) не будет и решил поработать там и о чем пожалел спустя неделю! Подробнее>>

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Мой дом" (Россия, Казань) - негативное

обсчитывают в квитанциях редко вывозят мусор не выполняют работы по охране и уборке начисляют по жилой площади отопление, хотя во всех квартирах стоят счетчики тепла

Казань

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Мой дом,ПТК"МД"

Как я хотел устроиться работать менеджером по продажам или замерщиком ПВХ-окон в шарашкину контору "Мой дом" или ПТК"МД",Самара,Киевская,1, у них 2 офиса в Караване 301 и 305,которая занимается остеклением и монтажом пластиковых окон,балконов и лоджий. С помощью лживой рекламы по Скату ген.директор и владелец Алексей Владимирович Алексеев завлекает в свою фирму доверчивых пенсионеров,которые ведутся на балконы под ключ с 50% скидкой Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Мой мясной"/ ЛипКит/Транс-логистик

Всех ищущих работу,хочу предостеречь от работы в компаниях из этого списка! Сейчас у них могут быть уже и другие юридические названия, т.к. они периодически банкротят свои компании, чтобы не платить тем, кому они должны (а должны они абсолютно всем - и работникам, и банкам, и поставщикам). Офис находится на Осеннем проезде 1"Г", занимаются они оптовыми поставками мяса и мясной продукции. Оформления Подробнее>>

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Мой дом - Наглые обманщики

Какие-то барыги! Пытался продать свой коттедж через эту шарашку. Не рекомендую! Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Мой дом - Очень наглые и грубят

Мне не понравилось их отношение к клиентам. Берут большой процент, но плохо работают. Пришлось долго ждать оформление. В любой другой фирме сделают лучше. Подробнее>>

31.07.2012 | отрицательный отзыв
"Мой Дом" ООО - отзыв пользователя Аноним Анатольевич о работе в компании

Аноним Анатольевич:
Их очень много ,но основной из них - это отношение к сотрудникам компании . Но все рекорды по этому показателю побил один менеджер ,который сидит на душном чердаке в самом ЛЕВОМ углу - АРСЕН'ий .....Посчастливилось поработать у этого "товарища" ровно 2 недели, что вполне хватит надолго припоминать его недобрым словцом! Человек крайне неадекватен-постоянно орет, стебается над сотрудниками, кричит на сотрудников во время процесса переговоров с клиентами, без имеющихся на то причин...Огромная текучка людей именно у него на проекте...потому что он не умеет слушать ни своих сотрудников, ни тем более клиентов компании...Терпеть такое нормальному человеку покажется как минимум оскорблением чувства собственного достоинства! Не рекомендую)))

06.08.2009 | отрицательный отзыв
"Мой Дом" ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

И тут на арену выходят пиздаболы. Пиздабол №1 пишет: "отбор кандидатов на позицию агента- отбор жесткий". Собеседование со мной (если исключить речь о крутости данной шарашкиной конторы) проходило секунд 30. Даже паспорт не спросили. Как впрочем и у остальных. Реклама... где?) Кто нить видел эту рекламу?) Я почему то нигде не видел. А 10 минут хватает вполне, чтобы сделать все необходимые выводы: Помещение - грязный чердак. Мебель - помнит как минимум Брежнева. Компьютер? А что это?)) Трудовой договор? Какой там, вообще никакого оформления. А главное на людей вокруг посмотреть... все пришибленные, плохо одетые, большинство приезжие. Друг с другом никто не знаком, а это значит, что большинство тут недавно, что в свою очередь свидетельствует о бешеной текучке кадров. Ну с пиздаболом №2 вообще скучно. В его истории явно нехватает фразы "ГЛАВНОЕ ДОЧИТАЙТЕ СООБЩЕНИЕ ДО КОНЦА, ЭТО НЕ РАЗВОД, ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ !!!"

11.04.2014 | отрицательный отзыв
"Мой Дом" ООО отзыв сотрудника Аноним

И тут на арену выходят ***аболы. ***абол №1 пишет: "отбор кандидатов на позицию агента- отбор жесткий". Собеседование со мной (если исключить речь о крутости данной шарашкиной конторы) проходило секунд 30. Даже паспорт не спросили. Как впрочем и у остальных. Реклама... где?) Кто нить видел эту рекламу?) Я почему то нигде не видел. А 10 минут хватает вполне, чтобы сделать все необходимые выводы: Помещение - грязный чердак. Мебель - помнит как минимум Брежнева. Компьютер? А что это?)) Трудовой договор? Какой там, вообще никакого оформления. А главное на людей вокруг посмотреть... все пришибленные, плохо одетые, большинство приезжие. Друг с другом никто не знаком, а это значит, что большинство тут недавно, Подробнее>>