04.11.2020 | положительный отзыв
Info-DVD (Инфо-ДВД ; Инфо-DVD)

Без оклада, звонков минимум 200 раз в день, лиды дают 2 3ехлетней давности. плата за звонок от 55 сек, 90% их базы недоступные номера. Под видом издательства привлекают людей, чтобы далее впаривать им "курсы" по большей части неизвестных авторов и рекомендовать своего брокера за %. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин лицензионных ключей Windows и Office

Заказал ключи активации для вин10, антивируса и офиса у данного интернет магазина - все активировалось и работает! Хороший интернет-магазин и понимающая техподдержка!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пискаревский пр-кт 1, стр 1

18.12.2017 | отрицательный отзыв
13.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Продажа лицензионных ключей steamkey.su

Предупреждаю, чтобы другие не попадались. Известные сайты этих же мошенников: steam.ru.com, mine-buy.ru, steambuy.eu, ранее использовался домен steam-buy.ru и многие другие. Обнаружен новый сайт mine-office.ru, зарегистрированный 31.07.14 г. Кошельки Яндекс.Денег, которые они используют: 410011911323910, 410012281190172, 410012273959191, 410012281144734. Если не верите отзыву, можете попробовать купить, только потом пеняйте на себя. Товар после оплаты не получите, все попытки связаться с продавцом не увенчаются успехом. Лучше проверьте в поисковиках, например, просто по запросу "steamkey.su", а лучше "mine-buy.ru" - этот сайт засветился больше, или "steam-buy.ru отзывы", а также посмотрите истории доменов на Whois. Кстати, если перейти по ссылке на тему http://pravogolosa.net/catalog?sobi2Task=sobi2Details&catid=62&sobi2Id=1215 9 и сравнить данные Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Продажа лицензионных ключей steamkey.su

Собственно был оплачен ключ на Battlefield 4 Premium , ключ не пришел. Пытался связаться с поддержкой, поддержка молчит! А теперь самое веселое чтобы оставить отзыв на сайте, нужно чтобы "администратор" его одобрил... Ну написал отзыв, и что я вижу через 3 часа? а то что его уже нету. Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Продажа лицензионных ключей steamkey.su

На steamkey.su идет продажа лицензионных ключей steam, origin, BattleNet. Администрация отлично работает! Покупал у них 5 игр, хочу договориться об оптовых поставках. Самые лучшие цены в интернете! Советую и рекомендую покупать только на steamkey.su! Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
DVD Мания отзыв сотрудника sanya89

Ужасное предприятие... Отношение к работникам отвратительное. Работаешь неофициально. Трудовой договор подписывается и оседает у начальства. На руки второй экземпляр не предоставляется, дабы нельзя было никуда пожаловаться, когда тебя уволят. При трудоустройстве обещают зарплату в среднем 14т.р. На деле оказывается, что в первый месяц у тебя всего-лишь половина оклада. Также из первой зарплаты нужно выплатить две тысячи. В итоге в первый месяц можно получить тысяч пять. Ну если работать без выходных можно и десять... Зарплата складывается из нищенского оклада в 200р., 4-5% (на 4% больше, если ты старший продавец) и премии за выполнения плана на месяц. С виду премии очень Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
DVD Мания отзыв сотрудника katerina777

Отличная компания, заработная плата в разы выше, чем оплата в подобных компаниях, никаких нереально завышенных требований, все здорово ))) Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
DVD клуб ХИТ отзыв сотрудника kent

зарплата нормльньная можно 10-15 получить,но перед этим нужно пройти ад стажеровку с 10 до 22 без обеда и норального человеческого пописать,затем приступаем к работе неоформляясь на мес,так как оно-начальство посмотрит подходишь ли ты,нупрошли мы кастинг переходим к ТД самому веселому,о зп мы меньше указзываем штучки так 3000 руб, там же подоходный меньше,обеда не прtдусмотренно у нас даж тех перерыв отсутствует, но ты паши как конь с 10 до 20-00 , а остальная зп у нас складываеться от процентиков которые нигде мы не фигурируем,а зачем вдруг меня работник не устроит я кину ему его 3 штучки по договору а там авось Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Кварт плюс - Не покупайте у кварт плюс образовательные dvd видеофильмы

Уважаемые Господа! Сообщаем Вам, что образовательные видеофильмы на DVD носителях в рублике "Образовательные фильмы (DVD-диски)" на сайте www.cvartplus.ru, которыми торгует «Квартплюс» - пиратские. Все авторские права на образовательные фильмы принадлежат ООО «Видеостудия «КВАРТ». Создатель этого пиратского сайта – бывший водитель нашей организации, пойманный за руку на воровстве и уволенный. Назвав сайт «cvartplus», он спекулирует на нашей двадцатипятилетней доброй репутации. Мы снимаем фильмы за Подробнее>>