18.05.2021 | положительный отзыв
Клиника современных технологий Садко

Я бы в каждом слове поддержала предыдущую девушку и ее честный отзыв! Все ровно так и есть. Сотрудников постоянно переоформляют на новые ИП зарегистрированные на начальников отделов. В сумме более десятка ИП. Удачно используют бреши в налоговом законодательстве, ведь в руководстве есть Единорос. В период пандемии никому не платили, но получали сверх прибыль от тестов на ковид. Чуть что угрожают увольнением. В общем дно, если вы не спите с директором или не родственник кому то в руководстве, то вам тут делать нечего. Подробнее>>

02.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника "Садко"

У меня мужу очень хорошо поставили имплант в Садко,поэтому я тоже туда пошла лечить зубы. Что понравилось: много специалистов на выбор (у меня была Агафонова),в клинике все чистенько, аккуратненько. Но иногда не очень приветливые администраторы...не высыпаются может)))) но вцелом норм. Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника "Садко"

Спасибо огромное стоматологам клиники Садко!! Они сохранили мне сложный зуб, который очень не хотелось выдирать!! Вопрос о возможном удалении стоял, но на консультации терапевт сказал, что сначала попробуем пролечиться. Лечили под микроскопом даже)) в каналах!! и в результате зуб целехонек и теперь меня совершенно не беспокоит!! Спасибо огромное Малиновскому Д.С.! Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Клиника "Садко"

Это отличная клиника, всегда стеснялась улыбаться, потом решилась обратиться в стоматологию САДКО, пришла на прием к Покровскому, конечно работы было много, у меня передние зубы сколоты, нужно было наращивать и решили ставить виниры. Конечно удовольствие не из дешевых, но поверьте оно того стоит. Результат потрясающий. Спасибо вам Михаил Юрьевич!!! Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника "Садко"

Пожалуй самая известная частная клиника в Нижнем - это клиника "Садко". Первоначально она задумывалась как стоматологическая клиника, но сейчас представляет собой многопрофильное лечебное заведение с рядом узких специалистов. "Садко" имеет несколько филиалов по городу, в том числе и детские клиники: "Динозубрик" - детская стоматология и "Здоровенок" - детская педиатрия. Я регулярно пользуюсь услугами филиала клиники, который располагается на улице Бекетова, д. 13 (остановка Нартова). Последний раз я посещала "Садко" в марте 2014 года, мой визит был нанесен доктору- отоларингологу по фамилии Никулина.Что касается сервиса своих клиентов, то тут все просто шикарно. В помещениях заведения приятно находится, они Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Клиника, , садко" - Губительные брекеты

Моё здоровье загубила врач Бердникова Татьяна Александровна.Она подкручивала мне зубы до мозгов! После каждой подкрутки поднималась температура 40 гр. Температура держалась неделю. Я ничего не ела и худела! Теперь я не знаю, как мне дальше жить! Я хочу вылечиться! У меня после зубов постоянно болит голова! Плохая врач попалась! Подробнее>>

| положительный отзыв

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

14.10.2016 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника - Отличная клиника, сделали мою улыбку блистательной

Неделю назад ставили мне там виниры) Давно хотела сделать улыбку красивой. Всё думала, решалась. Потом подружка надоумила таки обратиться в клинику, чтобы пластинки поставить на зубы. Ну я и пошла.) Боялась до жути, как помню. Я в принципе не люблю лечебные учреждения, но в этом оказалось очень даже ничего)) Врачи не обижали, а лечили! Зубки красивыми делали. Про всю процедуру рассказали. О возможном дискомфорте тоже предупредили - знала, на что иду. Теперь зато улыбка ровная:D Счастливая. Спасибки врачам! Приду ещё. Или приведу кого-нибудь.

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 45

03.11.2011 | отрицательный отзыв
Панадента, стоматологическая клиника - Отвратительная клиника

Отвратительная клиника, вытягивающая деньги. ((( Испортили мне зубы, а знакомому удалили зуб, на который просто можно было поставить пломбу, хотя по телефону говорят, что якобы зубы у нас не удаляют, хирурга нет.

Российская Федерация, Владивосток город, Новоивановская улица, 3