23.03.2023
ООО "КХП "Заволжье": Ужасная организация

Работать в данной организации может только мазохист. Всем управляет собственник, который работников считает скорее за рабов, а не за людей. З/п не соответствует заявленной. Работать придется за копейки и в выходные и до 20 часов минимум и на 3 4 организации, находящиеся также в собственности выше указанного персонажа. Коллектив ужасный (доносят, следять и т.п.). Обязанность постоянно быть на связи и

Волгоград

17.04.2019
ООО Заволжье

Работа в управляющей компании "Заволжье" представляет собой 100% обман с заработной платой. Ген. директор Коновалова пообещает одну зарплату, а по факту будет платить минималку и говорить что пока денег нет. Зато по слухам от бухгалтерии ее дочка и сын получают по 250 тысяч рублей. Когда остальным рабочим платит 12 тысяч. Обманывает и жителей домов ( завышает цены, при минимальном качестве Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк онл@йн г. Заволжье нижегородской области - Нет ответа на жалобу 000912 - 2013 - 056155

Нет ответа на мое обращение 000912-2013-056155 от 19.06.2013г. в ОАО «Сбербанк России». А 28 .06.2013г. от Вас пришло сообщение, что мое обращение закрыто т.е. завершено. Ответ я так и не получила.н.Прошу Вас направить ответ на мой электронный адрес или на мой телефон +7909284525 Подробнее>>

23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Оптима, Оптимамебельторг. Макростройлогистика, Оптима плюс

Директор Кантор Алексей Павлович 1. 09. 1975 г. Р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген. директор всех названных фирм. Зарплату задерживает постоянно и платит только по 5, 10 тыс.руб в лучшем случае! Плачется что ему не платят заказчики, но отгрузки изделий идут стабильно. Если вы решили работать в данной компании под руководством А. П. Кантора, будте уверены, что словосочетание Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Оптима плюс, Оптима мебель, Оптимамебельторг, Макростройлогистика

Директор Кантор Алексей Павлович 1.09.1975 г.р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген.директор всех названных фирм. Человек прожженный временем. Зарплату задерживает постоянно! Начиная от 1 месяца до 6-ти! Отношение как к местным, так и гастарбайтерам в стиле: я господин-вы рабы! Если вы с ним о чем-то договорились, знайте что будете обмануты и останетесь при этом виновными. Приближенные к директору так-же будут вам лгать. Уволенным выплачивают задолженность по зарплате до полугода. Иногда "кидают". Надеюсь мой отзыв поможет вам. Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Станкоремсервис ИТЦ

В бухгалтерии - ужасная, деспотичная начальница, с которой очень сложно работать (Ламонова Светлана). Нельзя было подойти и задать вопросы, потому что каждый раз она начинала орать и возмущаться. Требуют выполнить огромный объем работ за невозможно минимальные сроки, а если ты не справляешься, то она начинала давить, орать, материться и при всем коллективе выставлять тебя идиоткой. Во время моей работы несколько бухгалтеров уволились. Так же хочу написать здесь про финансового директора - Марию. Типичная женщина из провинции, которая добилась такой должности (Не факт, что исключительно своими знаниями). Это просто откровенная хамка ...
Высокий оклад по сравнению с другими предложениями, аккуратное рабочее место, наличие всей необходимой техники, близко к метро.

16.02.2023
АНО ИТЦ "Протон"

Стажировалась я 1 день . Прошла 3 этапа собеседований (в том числе детектор лжи).В первый раз такое!Судя по всему там текучка. При собеседовании говорят одно ,а приходишь и на тебя кидают кучу задач.Финансовый директор (молодой в очках) думает ,что самый главный, и что все решает там но по факту ноль ,не может даже работу организовать .Как я поняла там осталось

Казань

12.01.2023
АНО ИТЦ Протон(ООО Протон-эксперт,ООО Протон омега,ООО Протон сигма)

Организация маленькая(10-11 человек).Единственный отзыв о данной организации оказался правдой.Жаль я его прочитала после того, как устроилась на работу.Собеседование проходит в 2 этапа.2 этап-детектор лжи.В крутые и большие организации нет такого отбора как сюда.Дали перед работой почитать материал(в принципе он не... Подробнее>>