11.11.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Helpanu.ru (Россия, Москва) - Не компетентные мастера

Плохой ремонт, мотают нервы, низкий уровень сервиса Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр helpanu.ru

Давеча захотел приготовить себе обед, решил помыть кастрюлю, а вода то и не уходит из раковины. Что делать? Инструмента у меня никакого нету. Даже элементарного разводного ключа нет, не говоря уже о таких вещах, как тросик для прочистки канализации. Живу же на съемной квартире, своего держу минимум. Ну, вызвал специалиста из сервис-центра helpanu.ru. Цена меня устроила, приехал в тот же день. Все, что было снизу раковины все разобрал и прочистил, также прочистил трубу, по которой вода идет в канализацию. Сделал все очень быстро, буквально за полчаса. Услугами я остался очень доволен. Мастер работал очень аккуратно, без грязи. Убирать за ним Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр helpanu.ru

В helpanu.ru мой ноутбук Packard Bell отремонтировали очень быстренько, и теперь он работает великолепно. Всё было очень просто: позвонил, напрямую поговорил с мастером, описал проблему, договорились о стоимости ремонта, и мастер тут же выехал. Ремонт много времени не занял: сразу видна работа профессионала. И гарантию дал на отремонтированный ноутбук. Просто класс! Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр helpanu.ru

Все отлично сделали( поменяли экран на моей люмии 520), телефон работает без сбоев, и сам экран откликается на каждое прикосновениеБлагодарю всех сотрудников СЦ helpanu.ru Подробнее>>

17.12.2022 | отрицательный отзыв
Helpanu.ru - Обман

Это настоящие обманщики и хамы! Прикарманили 10 000 руб и свалили! Пожилая женщина вызвала мастера по ремонту посудомойки, никого больше дома не было. Их сотрудник воспользовался ситуацией, поковырялся в машинке и сказал не трогать машинку до следующего дня. Взял 10 000 руб и скрылся. Естественно, на следующий день ничего не заработало, каждый день звоним в этот центр, и каждый день нас кормят завтраками. А сотрудники кол-центра так и вообще матерятся! Никогда и ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь этой псевдоконторкой! Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
17.08.2017 | отрицательный отзыв

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр окей отзывы - Обманный сервисный центр

Добрый день! Всё началось с октября месяца 2013 года. У меня вышел из строя ноутбук, ну как и полагается я естественно отнёс его в данный сервисный центр "Окей". Сразу скажу, что отношение администратора (не помню как имя женщины), грубое и наплевательское. При приемке моего компьютера в квитанции № 9220 она указала: адрес, владелец, тел., в графе внешнего состояния указала Б/У (комп. не являлся на тот момент новым), а в графе заявленная неисправность просто нет запуска (хотя данной госпоже я объяснял, что комп. запускается, но не с первого и Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Сервисный центр HTC отзывы - Это не сервисный центр НТС

Это НЕ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТС и никогда им не был! Диагностика при отказе от ремонта платная - 500 рублей. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ УСТРОЙСТВА СЮДА! При обращении "провели" ремонт телефона и через час после того, как его забрал проблема вылезла вновь! Помогло только обращение через официальный сайт НТС в службу поддержки с бесплатной консультацией. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр - Отвратительный сервисный центр

Отвратительный сервисный центр в Волгограде, девушки на приеме ведут себя ужасно огрызаются, сидят на рабочем месте просто для мебели не могут ни открыть телефон, ни закрыть его нормально, не говоря уже о более сложных вопросах касающихся ремонта. При звонке отвечают, как попугаи повторяя одну и ту же фразу и даже не могут поддержать диалог и ответить на вопросы. Удивляет почему клиент не ведет разговор непосредственно с мастером, который будет выполнять ремонт. Телефон был сдан на диагностику были устранены проблемы со слов клиента, другие проблемы в телефоне на диагностике не

Волгоград г., Мира улица, 8