18.12.2019 | положительный отзыв
Кинологический центр Инстинкт - положительный отзыв

Елена:
Искали нового ветеринара и по совету знакомых обратились в этот центр. Не пожалели об этом решении! Собаку быстро поставили на ноги и даже взяли несколько уроков дрессировки – очень удобно, когда все услуги есть в одной компании.

18.11.2019 | положительный отзыв
Кинологический центр Инстинкт - положительный отзыв

Евгений:
Пользовались услугами зоогостиницы в этом центре. Понравилось, что здесь предлагают не только передержку, но и дрессировку. Квалифицированные специалисты, доступные цены и можно оформить накопительную карту.

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кинологический центр DOG-PRO.RU

Добрый день, не отдавайте ни в коем случае своего питомца в кинологический центр DOG-PRO, если хотите, чтобы он остался жив и здоров. К животным относятся халатно и могут довести до смерти.28 сентября 2014 отдали свою кошку на 4 дня в гостиницу для животных в Улан-Удэ под названием Кинологический центр dog-pro.ru. Стоило это удовольствие 250 руб в сутки (с учетом нашего корма, и т.п.) Нам пришлось воспользоваться их услугами в силу того, что командировки у меня и у мужа совпали на 4 дня и некуда было кошечку пристроить. Кошка была привита. Заранее при первом звонке сказали о породе и об особенностях Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Кинологический Центр

Дрессировка собак Зоогостиница Передержка с дрессировкой Корма и кормовые добавки Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Злато руси кинологический питомник собак

Елена Я купила щенка Вельш Корги Пемброк в феврале 2014 года из этого питомника. Спустя некоторое время решила поменять метрику на родословную и созвонилась с заводчицей Е..ией Б..ой. Та сказала, что можно это сделать через неё, мол, она сама подаст документы в РКФ. Я 06.12.2014 передала ей метрику на своего щенка и те же 2 000 р. ... и.... тишина... Подробнее>>

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Работаю в компании на протяжении 5 лет, многие из сотрудников работают здесь по 10-15 лет. Позади несколько экономических кризисов, которые компания прошла успешно и даже выросла. Для меня это, пожалуй, лучшее мое место работы - полностью белая зп, комфортный офис с чайной зоной, большой соцпакет (ДМС компания дает) , дружный коллектив, адекватное руководство (обо всем можно договориться и получить разъяснения), корпоративные мероприятия. Большой ассортимент, рабочая клиентская база, порядок с логистикой, товар всегда в наличии на складе, зарплата без потолка. Многие процессы автоматизированы. Каждый год отмечается день рождения компании, гендерные праздники, ...
Парковка для личного автотранспорта сотрудников, чаще проводить тимбилдинги

15.02.2022 | отрицательный отзыв