07.04.2017 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Рекомендую клинику на Каширском шоссе

Хорошая клиника на Каширке. Комфортный график приема. Обратился в обед в воскресенье. Приняли, сделали УЗИ. Обострился холецистит. Было прописано адекватное лечение. В больницу ложиться возможности не было, необходимо было лететь в долгожданную командировку через день. Подлечили и лекарствами, и правильным диетическим питанием, которое кстати было так же прописано терапевтом. Чувствую себя как огурчик. Все-таки диета – великая сила! Разумеется, я ни в коем случае не умоляю заслуг квалифицированного доктора! Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Медквадрат. Многопрофильный медицинский центр в Куркино

Валентин Головин:

Тоже хочу поделиться своей грустной историей со счастливым концом. Из-за трудностей на работе все никак не получалось завести ребенка с женой. В отчаянье обратились в клинику Медквадрат по совету хороших друзей, тут работают самые лучшие специалисты в данной области. Прошли обследование врача, он нас внимательно выслушал и дал направление на анализы и УЗИ. После этого он поставил мне диагноз варикоцеле, это расширение вен в придатках. Назначил действенную терапию и сказал через месяц явиться для контрольных анализов и осмотра. По окончанию лечения я прошел УЗИ и был совершенно здоров. Благодарен врачам и этой клинике. ... Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - МедКвадрат Куркино разочаровал

Никогда не оставляла отрицательных отзывов, но не могу промолчать. Обратились с ребенком 1,5 года с острым состоянием к педиатру Цыпленковой Т. В. - температура, слабость, выраженные боли в горле, элементы сыпи на лице, паху, энантемы на небных дужках и верхнем небе. Осмотр был посредственный (не осмотрены все кожные покровы- брюки не снимали, температуру не померили, осмотр горла с фонариком телефона, а не диагностического медицинского фонарика), диагноз "О. фарингит?", лечение "Мирамистин и Хлорфиллипт", думаю, что любая мама такое лечение начнет и без врача. Врач выглядела безучастной и незаинтересованной в помощи Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
Межкомнатные двери на Каширском Дворе - положительный отзыв

Леонид:
Заказал межкомнатные двери. Быстро отреагировали и на следующий день приехал замерщик, через 2 дня привезли двери. Установка 8 дверей заняла два дня. Установщики профессионалы. Работой доволен. Рекомендую эту компанию

20.12.2018 | положительный отзыв
01.11.2015 | отрицательный отзыв
Медквадрат. Детский медицинский центр на Юго-Западе

Оксана:

Обращалась к неврологу Н..риенко, терапевту А..аховой и ... к проктологу Х..абету. Всеми врачи очень довольна!!!! Невролог и терапевт очень профессиональные, мудрые и небезраличные врачи. К ним я уже всех своих знакомых и подруг направила, все довольны. Я вообще к врачами хожу ТОЛЬКО по рекомендации и если мне нравится результат, я всегда рекомендую врачей. В наше время сложно найти клинику, где можно доверять специалистам.А с проктологом отдельно. Потому что я два года страдала из-за анальной трещины, которая постоянно воспалялась и у меня даже лимфо-узлы в паху воспалялись, поднималась температура. Я же стеснялась идти к врачу!!!!Пока на приеме А..ахова меня не направила к проктологу и не объяснила как глупо стесняться этого. И объяснила почему у них в клинике такое сильное отделение проктологии.Вылечил меня Х..абет и никакой неловкости не испытала. И уже моя подруга с геморроем после родов прошла у них лечение.Благодарность от всего ... Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
Посмотреть комментарии

23.10.2019 | положительный отзыв
Многопрофильный медицинский центр "Центр современной педиатрии" (Россия, Воронеж) - На Московском поспекте.

Удобное расположение парковка, внимательный персонал, чистота. Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
09.09.2019 | отрицательный отзыв