22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Агентом по продаже страховок, работаю уже около 10 лет. А делать это с NTWS, стало намного продуктивнее. Само-собой, проходимость определяется исключительно умением и опытом, однако комиссионные определяет партнёр. И условия у Networks, на мой взгляд, лучшие на данный момент. За день, на продаже полисов ОСАГО, удаётся привлекать около 35-50 клиентов и суммарный доход получается очень даже солидный. Переводы выполняют регулярно и без задержек, что очень радует. Хотелось бы мобильное приложение для работы с платформой, но в целом, не считаю это серьёзным недостатком.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Попробовал поработать на этой платформе несколько месяцев назад и понравилось. Работаю прямо из дома, все продажи страховок производятся он-лайн, так что ездить по клиентам не нужно. Жалко, что нет мобильного приложения, было бы вообще замечательно. По уровню дохода довольно неплохо выходит. Сейчас люди с учётом коронавируса даже стали чаще страховаться. Мой вывод такой, платформа удобная и рабочая, с выплатами без задержек, работать можно! Так что могу только порекомендовать всем желающим!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Подключилась к данной платформе с мая месяца, работает все отлично. Ребята на рынке подбора страховок новые, но не уступают более крупным игрокам. Лично у меня с ними проблем не было, много вопросов очень быстро решает техподдержка компании. Очень динамичная компания. Первый раз, перед тем как подключиться к ним, приехала к ним в офис. Увидела их офис, сотрудников примерно 30 человек, все сидят работают. Сделали экскурсию и угостили чашкой кофе. У меня несколько агентов по городу СПБ и области, которые продают страховки и диагностические карты. С появлением электронных осаго заходили на разные сайты и сравнивали условия, что было очень не

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Добрый день!Хотел бы рассказать о своем личном опыте работы с данным сайтом, их личным кабинетом и поддержкой.Везде есть и плюсы и минусы.Начнем с минусов, благо их не так много. С телефона работать в платформе не удобно, я об этом сообщил в компанию, надеюсь примут меры. Второе о чем хотел бы сообщить, это иногда не проходят полисы, почему не знаю, просто ошибку выдает на моменте показа цены за полис, но не всегда. Опять же с обращением в ТП все решают. Что они там делают - загадка. Физическим лицам как оказалось, что выплачивают от 1500р, хотя об этом мне менеджер не

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Оставляю отзыв об этой компании, так как они мне очень помогли сегодня. Помогли оформить полис ВЗР через их платформу, так как я очень сильно тупил и ничего не понимал там, обратился в ТП и все помогли. Ну так и должно быть по идее, а когда обращаюсь в ТП других сервисов часто начинают предлагать какие-то услуги и тд. В общем рекомендую их.

30.04.2021 | положительный отзыв
15.08.2019
Компания ООО Нэтворкс Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов rusprofile.ru - Не выполняют обещанного.

Хочу предостеречь вас от контакта с компанией ооо НЭТВОРКС. Зашёл на их сайт rusprofile.ru и увидел, что они набирают агентов, которым делают скидки и они уже перепродают страховой продукт своим клиентам и на этом зарабатывают деньги. Схема простая, согласитесь. Я зарегился и начал работать. Сделал первый договор и мне сказали, что надо хотя бы 10 набив. И тогда будет выплата, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания СервисРезерв (Россия, Ярославль) - ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ СТРАХОВЫХ АГЕНТОВ!

наплевательское отношение, медлительность работников, обсуждение клиентов после приема, личные беседы во время приема, ошибки при заполнении документов Подробнее>>

08.08.2021 | отрицательный отзыв
Group Fundz - платформа для брокеров - Мошенники!

мошенники чистой воды, будьте осторожней Положить деньги можно, а вывести - НЕТ! Будьте осторожней учитель на ЧУЖИХ ОШИБКАХ! Лапшу на уши вешают очень умело - разводят на кридиты... типо чем больше положишь, тем больше заработаешь в итоге - денежки улетят, а кредит останется!
Никаких

29.07.2021 | отрицательный отзыв
Group Fundz - платформа для брокеров - Мошенники!

Сплошные минусы https://trade.groupfundz.com -это сайт платформы мошенников. Развели на ровном месте, своей назойливостью замучали, предложили попробовать поторговать на платформе, если не понравится, мол деньги смогу снять в любой момент. Стартовая сумма 12000р(150$). Внесла, ночь переспала и решила, что я не хочу торговать. Собралась вывести деньги, а не получается! Написала в службу поддержки, которую нашла с большим трудом! Ответили на 3-й день, что мол для вывода средств нужно купить страховку стоимостью 300$. Потом позвонил якобы финансовый специалист с номера 420296330890, определился номер Праги, начал лапшу на уши вешать, в итоге сделал ...