10.04.2016 | положительный отзыв
14.02.2020 | положительный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
3 года работы в Главстрое остались в хороших воспоминаниях. Приятные люди, есть с кем пообщаться, всегда поддержат и подбодрят. Чувствуется корпоративный дух. Зарплату платили без нареканий, больничный оплачивали постоянно, не смотря на то что мне приходилось часто пользоваться этим правом. Отличная компания, всем был доволен, пришлось уйти по состоянию здоровья. Зп, коллектив, соцотчисления

23.01.2020 | положительный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
С Главстроем познакомилась в 2014 году, когда меня сократили на прежнем месте работы и я осталась у разбитого корыта. Учитывая что я уже не девочка, и искать новое место работы мне было сложно, я сразу искала компанию давно работающую на рынке. Главстрой меня устроил по всем параметрам. Коллектив хороший, хоть и много молодежи. Работала бы и дальше там, но сейчас сижу с внуком. Хороший коллектив, белая зарплата

15.01.2020 | положительный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Не люблю много писать, но здесь не смог пройти мимо. Не понимаю некоторые отзывы. За 5 лет работы задержек по зарплате не было, даже в праздничные дни все выплачивали заранее. Может путают люди с другим главстроем. Иногда можно было премию урвать, но это в основном под новый год как 13 зарплата. Условия нормальные если не косячить и работать, а не баклуши бить.

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
В поисках работы бегала около 3 месяцев, никуда не хотели брать маму с двумя маленькими детьми. В Главстрое было как бы не 10-е мое собеседование, и я уже не рассчитывала на положительное решение. Но через пару дней мне перезвонили и предложили прийти в офис. Испытательный срок и я полноценный сотрудник офиса. Работы много, сначала было тяжело втянуться, но опытные коллеги помогли разобраться. Если необходимо отпроситься, обычно отпускают, больничные оплачивают. Но я стараюсь брать в крайних случаях. А главное удобно добираться, 10 минут и я в детском саду. По условиям мне подходит. Из отрицательных сторон сложно что-то отметить. Нужно быть очень внимательным и с головой погружаться в рабочий процесс.

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Главстрой-Окна отзывы - ГлавСтрой-Окна в Ейске ООО Аркада

ГлавСтрой-Окна в Ейске (ООО "Аркада") – совершенно мошенническая контора! Схема действий следующая: при первом обращении вам назначают менеджера, который вас всячески охмуряет, предлагая цены лучше, чем у конкурентов, затем, когда вы перечисляете деньги, ВДРУГ выясняется, что ранее оговоренные с менеджером работы по отделке откосов окон НЕ ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость ( хотя от менеджера были по телефону получены все заверения в том, что эти работы ВХОДЯТ в стоимость заказа). И вам сообщают, что для проведения этих работ придется заплатить ДОПОЛНИТЕЛЬНО еще примерно 30% к стоимости заказа ( в нашем Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительная Корпорация "Гефест" (СК Гефест, Корпорация Гефест) - Сергеев Дмитрий Витальевич

Данная компания, а конкретно ее владелец Сергеев Дмитрий Витальевич, уклоняется от уплаты налогов, а также с пренебрежением относиться к коллективу. Не выплачивает заработную плату, не оформляет официально работу, обещает каждый раз оформить и оплатить задолженность, но проходят месяцы и люди остаются с не с чем. Люди работают в компаниях которые якобы существуют но их нет, все это фикция. Юридический адрес Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Главстрой" (Россия, Санкт - Петербург) - Отсутствие инфраструктуры и комфорта для семей с детьми

Не хватает мест в детском саду на всех жителей микрорайона и нет мест в школе на тех жителей у кого есть регистрация по этому месту жительства. Подробнее>>

02.06.2016 | положительный отзыв
Посмотреть комментарии

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Корпорация «ЧГК»,: Корпорация чгк

Не советую с ними связываться hr менеджеру по привлечению курьеров! в обязанностях на hh проведение собеседований с курьерами для доставки Магнит (в том числе когда звонила hr озвучила это), а по факту когда читаешь агентский договор контроль работы курьера, решение спорных вопросов между клиентом Магнита и курьером Магнита) = жесть, из hr превратился в куратора (логиста) доставки, в агентском договоре не сказано про то что проводишь собеседование стоит в договоре сумма 5000р и не указано за какой это период такая сумма, в какие даты она выплачивается и в каком ...