02.12.2016 | положительный отзыв
23.07.2015 | положительный отзыв
Цифроград-Уфа (ЦифрОград Уфа)

Виноградова Ольга:

Сразу скажу, что я работаю в компании. Пусть и кто-то скажет, что комментарий предвзятый или я пытаюсь угодить начальству, думайте что хотите, но выссказываю свое мнение. На это имею право. Коль уж принятая форма комментариев «плюсы» и минусы», излагаю: ... Подробнее>>

10.03.2017
Отзыв о работодателе «ООО Монарх-Уфа,ООО СТД-Уфа»

Компания гниет с головы,причем уже долго гниет!Никаких переработок не платят,одни штрафы и типа недостачи большие - все на продавцов вешают!Товар загоняют на приход сразу,пофиг ччто он еще не отгружен или не доехал до магазина,потом вычитают из зарплаты.Тупоголовое руководство!Больше полугода никто не работает!
нету ... Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Башмед Уфа - Расторжение Договоров с БашМед ММЦ ООО «Гранд Мед»г Уфа, ул Менделеева

Расторжение Договоров с БашМед Многопрофильный медицинский Центр ООО «Гранд Мед»: г. Уфа, ул. Менделеева, д. 128/1. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром?Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk. com/rastorgeniedogovoramedcentr* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *.Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - не в коем случае: не подавать и не подписывать Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
НЕКСТ СИМ

Достойная зарплата, платят ежедневно и честно. Можно получить много, но для этого нужно очень активно работать. Если не лениться и делать свою работу качественно, то зарплата вас будет радовать. Дружный и молодой коллектив, добрый региональный менеджер, который всегда придет на помощь.
Не замечаю, для студента как подработка отличная.

17.11.2016 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника - Спасибо славным сим врачам, что лечат так прекрасно

Обращался, чтобы виниры поставить на передние зубы. Информацию о клинике и отзывы нашел в сети. Почитал, решился и направился. Ну, что могу сказать, в клинике нормально, комфортно. Немного далековато от центра, но это ничего, я считаю. Главное, что лечат хорошо. Врач на консультации всё рассказал, показал, объяснил. диагностику я прошел, противопоказаний не выявилось. Сама процедура прошла довольно быстро (думал будет дольше и больнее) и почти незаметно. Зубы теперь ровные, держаться хорошо) улыбаться можно.

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 45

05.07.2023 | положительный отзыв
НЕКСТ СИМ

Можно подобрать удобный график.Работа в приятном коллективе.
В процессе работы не заметила.

01.12.2021 | положительный отзыв
НЕКСТ СИМ

от других слышал, рассказывают, что тяжело работать
По наводке друга пришел на собеседование в компанию на должность торгового представителя. Условия впринципе хорошие, график относительно свободный и ГМС они компенсируют, необязательно каждый день появляться в офисе, только чтоб пополнять запасы. Общался с руководством, у них требования к сотрудникам стандартные, обязательно нужно отчитываться о проделанной работе. Но к сожалению меня не взяли((( дали небольшое тестовое ...

Москва, в Московской области

17.04.2015 | положительный отзыв
Мтс сим карта - Не сдали здачу

Покупал сим карту в салоне МТС Санкт-Петербург Наставников д 38 28.09.2013 в 18 час 49 мин не сдали сдачу вышел и сразу зашёл обратно так как денег не обнаружил попросил сдать сдачу на что мне сказали что мне её отдали в чеке, я попросил снять кассу они сняли посчитвли и сказали что у них даже не хватает 350 руб на Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Продажа сим карт

Как-то я решил попробовать себя в продаже Сим карт на улице, ведь когда ходите около больших магазинов наверняка видели как там стоят стойки а за ними работники пишут что-то заполняют в своих бумажках , а рядом с ними стоит целая толпа народа. Так вот я решил попробовать. 1 день вроде нормально прошёл я заработал 1000 рублей, но на 2-10 дни Подробнее>>