17.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в комании НПП ЭлМото (Красное Село, Огородная, 18)

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об этой компании! При собеседовании руководитель начинает общаться на ТЫ, что у меня вызвало возмущение, я считаю, что это полная некомпетентность с его стороны. Расспрашивает подробно про опыт и тд, выставляет высокие критерии к сотруднику, причем зарплата не оговаривается! С первого дня заваливает необъятной работой, которую выполняют только усердные трудоголики, расчитывающие на достойную оплату труда. Умные люди Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Сбербанк на ул.Огородная Саратов

Ни в коем случае не соглашайтесь работать в этом отделении сбербанка - в ученический отпуск не пускают, заставляют перерабатывать, вместо 2-х выходных,...увы...всего 1, а по документам значится, что 2.. И ничем ведь не докажешь... К сотрудникам отношение как к рабам или животным. Таких отрицательных эмоций никогда не испытывала. Заставляют "втюхивать" свои банковские продукты, которые никому не нужны, например, страхование жизни.. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМОЙКА У ОЛЕГА, АВТОМОЙКА У МИХАЛЫЧА

Даже не знаю как начать. Надо было давно написать про эту автомойку, вернее про начальничка, который просто.......... Не дай бог кому такую работу-рабство. Устроилась я и даже не знала куда попала. Говорили зп от выручки проценты от мойки автомобилей , а оказалось 3000 рублей за 2 месяца. И это еще не все. Тамошний директор не из робких говорит, что все Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "люкс" - Плохая автомойка

Работают два лица мужского пола, ведут себя хамски переходят на личности при общении и не умение общаться с людьми. Машину помыли оставили не промытые пятна, но мои замечания отказались смывать. В общем сервис стал намного хуже чем был раньше. Подробнее>>

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Дверь за 100 тыс руб ошибки замерщика, заводской брак, кривой монтаж

Заказала я в начале мая (6-го, если быть точнее) дверь у торекса. Хорошую, вроде как, дверь, позиционирующуюся как самую шумоизоляционную в компании. Дверь с зеркалом (причём меня уверяли в его исключительном качестве), глазком, замками, двумя вертушками, красивой панелью снаружи (потому что если выбрать обычную, "некрасивую", они глазок не установят - вот так штука!) - в общем, всё как полагается. Вышло мне всё это богатство почти в 100 тыс. руб с установкой. Около месяца мне её делали, и наконец 9 июня бравые монтажники приехали на установку. Вот тут и начались ...

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО Грани на Заводской 27

Фирма ни о чём, если это можно назвать фирмой. Руководитель неадекватный старик который на первый взгляд вполне адекватный, но это не так. Если будете сотрудничать с этой фирмой как мы, то у вас никогда, ничего нормально функционировать не будет, т. К толковых специалистов у него просто нет, численность штата 1 2 человека включая директора, остальные 2 человека по найму в

Киров

19.10.2020
Уни тех пит заводской проезд 3

Очередной [censored] Очередной раз директор Светлана Викторовна кинула работника на деньги. Не заплатила за неделю отработанных у неё в столовой. Трудовая инспекция плачет по ней.

Россия, Фрязино

27.06.2018
Много Мебели - заводской брак по разметке посадочных отверстий

Добрый день,мною была приобретена в компании Много мебели стенка Мальта по договору Л-ГЛ408 от 8.06.2018.в процессе сборки оказалось,что в одном из шкафов посадочные отверстия смещены на 1.5-2 см.обратились на горячую линию.из сервисной службы позвонили,нахамив беременной женщине на 4 месяце сказали что руки кривые и все детали симметричные,и крутить их надо.при этом официальный отказ в письменном виде давать отказались.обращение было на Подробнее>>

28.04.2018
Много Мебели - Не меняют заводской брак

Привезли кровать Миа и 2 тумбочки этой же серии. Договор Д-ПП0000000172 от 1 апреля 2018года. Доставка и сьорка за счет компании. На кожанном изголовье кровати при дневном освещении были небольшие заломы (мятая кожа, складки). Доставка, сборка и консультанты по телефону просили подождать 2 недели и она должна разгладиться. При комнатном освещении это ужас! Спустя 2 недели оставили жалобу. Отказали по Подробнее>>

07.10.2014

Гость:
ООО "Аквалэнд" с некоторых пор Компания "АкваРус"- заводской дистрибьютор испанской торговой марки "Lucia". Кидалово полное.Начиная с графика работы,заканчивая выплатой з/пл.Когда устраиваешься говорят клиентов искать не надо,график работы с 9 до 18.По факту ходишь по квартирам и предлагаешь системы очистки.Домой раньше 21-22 не попадаешь.Зарплату надо ходить выпрашивать частями,а когда увольняешься так вообще кидает.Трубку не берет потом просто блокирует твои номера.Адрес чудо компании Панфилова 2 офис 04.

Краснодар