Сбербанк на ул.Огородная Саратов

Ни в коем случае не соглашайтесь работать в этом отделении сбербанка - в ученический отпуск не пускают, заставляют перерабатывать, вместо 2-х выходных,...увы...всего 1, а по документам значится, что 2.. И ничем ведь не докажешь... К сотрудникам отношение как к рабам или животным. Таких отрицательных эмоций никогда не испытывала. Заставляют "втюхивать" свои банковские продукты, которые никому не нужны, например, страхование жизни.. Вообще, как они могут что-то страховать?! Ведь они же банк, а не страховая!!!!

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка Огородная 162 Заводской район

Устроилась администратором на автомойку, проработала не долго,изо того что хозяйка этой автомойки полный не адекват!!! Когда я начала работать и когда я прошла стажировку,ни кто мне не сказал, что я буду мыть еще машины!!Хозяйка очень ругается матом, переходит на личности, и матом требует чтоб ты шла и мыла машины!! не будешь собрала вещи и ушла, и я конечно ушла от такого отношения, так они не дали мне зарплату за отработанные дни, и еще повесели на мен недостачу!! И конечно это мойка требует большой проверки, они продают просроченный товар!!! И там постоянная текучка мойщиков и администраторов!! Это уже о многом говорит!!! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в комании НПП ЭлМото (Красное Село, Огородная, 18)

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об этой компании! При собеседовании руководитель начинает общаться на ТЫ, что у меня вызвало возмущение, я считаю, что это полная некомпетентность с его стороны. Расспрашивает подробно про опыт и тд, выставляет высокие критерии к сотруднику, причем зарплата не оговаривается! С первого дня заваливает необъятной работой, которую выполняют только усердные трудоголики, расчитывающие на достойную оплату труда. Умные люди Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
ЗАО Восход Саратов отзыв сотрудника Вячеслав, Саратов

Вячеслав, Саратов:
Достоинства Небольшая стоимость оборудования Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Транспортное управление моу г. Саратов - Позор водиле маршрута № 26 (г. Саратов)

Сегодня, 20 сентября, в 08.10 час., на пешеходном переходе у ост. "Стадион ВОЛГА" (Заводской район г. Саратова) водитель маршрутки № 26 - номерной знак 556(или 554)ВН, чуть не сбил меня. Видя, что я перехожу дорогу, слегка сбавив скорость продолжал двигаться, хотя я была уже почти на середине перехода. На моё ему замечание, что мог бы и остановиться, поскольку сзади тоже Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - СберБанк - У банка плохая система уведомлений

Я к сожалению торопливый человек, но что поделать!? Иногда бывают случаи, когда я не зная этого могу случайно подписаться на какую то услугу или товар. Начинается сущий ад! Деньги списываются, а сбер банк ничего не говорит и никого не уведомляет. Обычно при переводе приходят деньги о списании, но зачем мне знать, что я кому то перевел деньги, если я это и так знаю. Лучше бы посылали уведомления при списании денег за всякие подписки!

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Кредитные каникулы Сбербанк - Обходите стороной Сбербанк

Мошейники Ребят сбер одобрил каникулы мне на 6 месяцев, Одобрение прислалиНо из каникул я не вышла, я оказалась в суде, мои каникулы не занесли в систему, их нет. Два месяца просрочки подверждение моего трудного положения не урегулирован все каникулы бежали пенья и неустойки. Выстаивали сумму в 500.000 набежавшие за каникулы, ежемесячных платежей не было, но пенья штрафы неустойки бежали. КИ испорчена. каникул банк до сих пор не видит ) ответственность ни кто не взял на себя, за место того что исправять халатность, машины сберовские отправили меня в суд. Сейчас судимся. ...
Их нет

20.02.2022
сбербанк: Сомнения были стоит ли идти в Сбербанк

Приходила обслуживаться и наблюдала, как девочки летают по залу. На прежней работе обязанностей у меня было не меньше, а платили копейки и то из под палки, вечно приходилось бегать за начальником просить и напоминать о деньгах. Здесь зарплата приходит регулярно, никаких задержек. Еще очень выгодные условия по кредитам для сотрудников. Раньше не задумывалась про ипотеку, а как сюда устроилась, решила Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
Саратов-Холод Плюс

Хорошие условия труда. Зарплату не задерживают, размер зарплаты тоже очень хороший, ну мне полностью подошел. Сотрудники все классные, нашли легко общий язык, а для меня нормальный коллектив очень важная часть работы)
Уборных бы побольше и вообще никаких вопросов бы не было.

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Саратов-Холод Плюс

Обманывают с заработной платой. Доставка отвратительная машины древние постоянно ломаются. Водители меняются каждый месяц.

27.02.2024 | отрицательный отзыв
ГК "Анхел" г. Саратов

Всё. Атмосфера как заходишь прет пафосом таким, что думаешь может Боги тут, Олимп не меньше. Встречает вовсе не приветливый ресепшн, в аквариуме кабинете какой то зам., что не стесняется в выражениях по отношению к своим же коллегам. Собеседование проводила кадровика, которая хочет просто снять с себя и повесить на нового сотрудника весь функционал. Зп указанная на hh до вычета налога, что ниже рынка. Оклад еще ниже хоть и говорят по телефону, что весь оклад. Места где сидеть еще не определили, нужен тот кто придет и без вопросов все сам с ...
Офис в Саратове в центре