14.08.2014

11.01.2017 | положительный отзыв
ГК Стандарт Групп, Стандарт Тест, ПожСтандарт

1. Начну с того, что компания трудоустроит с первого дня часто идет навстречу. 2. нет задержек з.п. 3.Незаменимых людей нет - работать надо хорошо, халтурщиков не любят 4. Мотивация сотрудников помогает зарабатывать бабло 5. В ЗП всегда учтены все %. Следить тож стоит - чтобы избежать человеческого фатора. Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
ПожСтандарт, Стандарт Групп, Стандарт Тест

Группа компаний цветет и пахнет не смотря на всех хейтеров и конкурентов, которые окупировали нас со своей клеветой. Работы просто валом, испытания идут полным ходом, очереди ногда даже есть. В общем, нас обязательно ждет успех не смотря на ни на какие кризисы и прочие сложности. Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
ПожСтандарт, Стандарт Групп, Стандарт Тест

Лояльность руководства очень располагает к активной работе в компании. Любые сложности всегда можно решить на уровне со своим руководителем. Если же задача действительно непростая, то к ней всегда могут подключиться, эксперты, технический отдел, высшее руководство. Системные проблемы решаются на соответствующем уровне, чтобы их больше не возникало. К этому прибавляется достойная ЗП, развивающаяся компания. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв

Группа компаний «СМ-Групп»: ООО Универсальные Грузовые Решения, ТЦС Планета-Тест, ООО "Первая Сертификационная Компания", ООО "АлексГрузТранс",ООО "Стандарт М" Сайт: www.sm-group.su Телефоны: +7(495)281-50-88 Страна: Россия Адрес: г. Москва Описание деятельности: Услуги в сфере ВЭД: перевозки, таможенное оформление, сертификация и страхование. Положительные впечатления: Офис расположен близко к метро; хороший офис; мое резюме было распечатано на бумаге с фирменным логотипом ГК, что Подробнее>>

01.11.2013

17.07.2020
23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

31.05.2019 | отрицательный отзыв
04.07.2017 | положительный отзыв
Стандарт-Тест

Алена:

Я работаю компании «Стандарт-тест» с января 2014. Когда я читаю море негатива в интернете – у меня сердце кровью обливается. Поэтому хочу рассказать, как у нас обстоят дела на самом деле. 1. Компания «Стандарт-тест», входит в Группу компаний, которая так и называется «Стандарт групп». 2. «Стандарт-тест» имеет в Москве единственный офис, который расположен в шаговой доступности от станции метро «Автозаводская». Это отдельно стоящий особняк с панорамными окнами. О каком подвальном помещении идет речь, я совершенно не понимаю. 3. «Стандарт-тест» имеет собственную лаборатория и группу экспертов, чего нет у большинства аналогичных компаний. Мы не являемся, мы все делаем сами. 4. Заплаты у нас рыночные. Люди, которые имеют желание работать и зарабатывать – зарабатывают приличные деньги. ... Подробнее>>